Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015
ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА
Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством
Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.
"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.
За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.
Ответ дляSunny_Anny
+100
Но будем надеяться, что это признак того, что эти люди, который радовались всем этим смертям, поняли, что были неправы.
Боюсь,что не всем слепым дано прозреть...Неделю назад только кучу Г.. изливали ((
Тут просто принято в чужом глазу все замечать,а о своем не думать вообще.
Чуть что - насубивают,ата-та...А как нас убивали - так все нормально,плясали с бубном и кричали - так и надо,еще раньше нужно было это сделать и т.п. Вот где печаль.
Да,не могут люди скорбить по всем одинаково.Вот скончался Оноприенко в 2013 - много людей его оплакивало ? Нет и не удивительно. Было бы странно если б многих этот факт опечалил.
Да,Чечетов не маньяк-убийца,его чисто по человечески жаль. Но не более.
Ответ дляstatus-kvo
Некролог Чечетову від Філатова
Фу, мерзость какая!!! А Филатов не задумывался, сколько украинцев с радостью заплевали бы и его могилу? В какое страшное время мы живем! Когда даже официальные лица государства позволяют себе нести гнусности, не пытаясь даже слегка скрывать свое нутро!
Ответ дляLisYulia
Может Вы процитируете официальных лиц своего государства? Ну, например, Жириновского.
Я конечно понимаю в чужие окна всегда интересней заглядывать
Venezuela.• 28 февраля 2015
Ответ дляveju16713
если бы с собой еще парочку прихватил..даже спасибо бы сказали
понятно юмор черный,но все таки эффект бумеранга работает
вскоре все так или иначе предстанут перед судом..толи земным, толи народным, толи небесным
Админ уже сделал предупреждение, что всех торжествующих от факта смерти будут банить.Так что не слишком усердствуйте.
Venezuela.• 28 февраля 2015
Ответ дляveju16713
да согласна,но хочется хоть капли справедливости..ведь не может так быть
безнравственно,подло,с цинизмом
я верю в эффект бумеранга!!
безнравственно,подло,с цинизмом
я верю в эффект бумеранга!!
видела ролик, где освобожденные из плена военные обещали петю и всю банду казнить.Поэтому он и настроил вокруг Киева блокпостов.
Venezuela.• 28 февраля 2015
Ответ дляКиралим
Я о тех, кто убивал и об их близких, которые радовались. Вы в единую зайдите, почитайте.
там серьезно никого воспринимать нельзя.Там адекватных полтора человека не набереться.
Venezuela.• 28 февраля 2015
Ответ дляstatus-kvo
Некролог Чечетову від Філатова
неизвестно какой некролог этому филатову напишут
Дядька слишком много знал.
Мне его смерть вообще никак. По человечески жалко.
Вот думаю, через пару месяцев как начнут из окон прыгать люди потерявшие работу, которым нечем платить за квартиру, нечем детей кормить. Их тоже будут считать жертвами режима?
Или будут орать что они работать не хотят?
вчера услышала о Немцове,я реально расстроилась, почитала комменты россиян и ужаснулась тому, как они радуются! Откровенно, зло,ликующе. Сегодня услышала о Чечетове, и признаюсь какая-то мимолётная радость посетила меня.На минутку. Особой жалости нет,хотя и понимаю что он пешка,но эти все пешки-их сотни,они и были плацом для великих игроков и виновников.Они все соучастники и каждый из них виновен в той или иной мере. Попов вон тоже удивляется за что его начали вызывать, а ведь есть за что. Людей простых сажают и за меньшее,так что давайте его не защищать.Он однозначно тоже виноват.Но радоваться или злорадствовать не вижу причин.Смерть всегда плохо. Семье и близким соболезнования.
Ответ дляIROR
также интересное мнение
На мой взгляд, не больше чем зарисовка о Чечетове, как о простачке.
Конечно боялся, слишком многое «не совместимое с жизнью» пришлось бы поведать. Представляете сколько ниточек потянулось бы к тем, кто сейчас пытается отмыться, прячется за неприкосновенностью, хотят они каких либо доказательств против себя? А сколько информации касающейся происхождения активов Януковича и «семьи» он мог бы рассказать, именно накануне возможной смены санкций и размораживания этих самых активов.
Ответ дляКaтя
Мне Ваших интересов не понять.
А с каких пор жители Мариуполя с украинским паспортом стали для Вас иностранцами? В России я временно и вынужденно.