Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015

ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА

Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством

Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.

"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.

За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.

http://espreso.tv/news/2015/02/28/chechetov_pokinc...
Laura Magic• 28 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
из-за такого гада полегло столько наших ребят , а вы его защищаете?

Olyakseenko• 28 февраля 2015
Новость о смерти Чечетова увидела только что. Мне его жаль, хоть его политиканство всегда сильно раздражало. Козлик отпущения в чудовищных, жестоких игрищах.
Laura Magic• 28 февраля 2015
вот интересно кто его так.
если же свои , тогда не актуально..

а вот если неизвестно кто - тогда все любопытней...
посмотрим как сми оффициальные будут реагировать.
Olyakseenko• 28 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
вот интересно кто его так.
если же свои , тогда не актуально..

Его могли поставить в такие условия, что у него не было другого выбора. Например ’Выбирай - или ты, или вся твоя семья. У тебя срок - до утра’. Возможно, для того, чтоб отвлечь от более серьезных вещей, происходящих параллельно.
orca• 28 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы рады?? капец....докатились.
Мышонок• 28 февраля 2015
Такие тут все правильные - как Вам не жаль ? Почему Вы не сочувствуете ? Как Вас может радовать чужая смерть ? и т.п.
А как речь о Небесной сотне,так Вы же и пишите - так им и надо,собакам собачья смерть и прочую ересь. Так там не люди,там не жалко ? Когда кричали,что майдан нужно с землей ровнять и т.п. Где была Ваша вера и человечность ?

А тут прям за Чечетовым панихида,праведника нашли...Он сделал свой выбор. К сожалению в таких грязных играх это не редкость. Не он первый,не он последний. Да,жаль что человек до такого докатился,жаль,что не устоял перед земными соблазнами. Но что ж тут еще сказать.
7vetik• 28 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ничего у нас не учитывается, и от этого выть хочется, жаль Немцова, но в теме такой вой подняли, будет-то всю жизнь его лично знали, и только потому что он открыто не любил Путина. А тут человек погиб и такие комменты первые, что мрак. До чего мы докатились, люди?
люди теряют самообладание, посмотрите, на темы Советчицы - это малый процент всего населения, а настроение не радует, люди подавлены, делают необдуманные поступки, в большинстве агрессивны, перестали спокойно выслушивать противоположное мнение, если мнение собеседника не совпадает с ихним, сразу, ’я бажаю щоб всі виїхали в один день і залишили Україну’ - уже тошно (простите) слушать о проводах, когда же перестанем отправлять, если кто и хочет уехать, никто никого не держит, но это решение каждого лично и постоянно провожать и провожать, не устали ли?..может надо учиться жить вместе очень разным людям, а? почему Америка такая многонациональная, приехала масса разнополярного народа и все вместе сгруппировались и подняли страну до такого уровня, так Америка в сколько раз больше Украины, а мы на таком набольшом клаптике земли не можем ужиться?..люди, люди...

ORTania• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Я вам всем хочу сказать и радуиющимся и не очень, мне реально жаль, Чечетов, как человек был очень и очень хороший, знала его лично. Да его сожрала тогдашняя система, но в том время ни вы и никто другой не мог быть затрахован от подобной участи.
Эта вся галимая клоунада с его аректом- это ловля блох, так как действитено виновные как гуляли и ничего не боялись, так и не боятся.
Извините, девочки, но вас бросили зрелище с его арестом, как собаке кость, чтобы народ угомонился ,вы и рады. А я жду когда посадаят Ахментку, когда Ефремову кинут предьяву о разграблении госудаства, когда разденут до трусов Бойко и все его семейтсво и так далее.
+100
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляmissygirly
r.i.p. но хороший и добрый человек в быту и кругу семьи и близких - это одно, а продажный политик и так далее, на совести которого как минимум соучастие - это совсем другое. я не его близкий, пожтому по-человечески-печально, но он знал, почему он это делает. и за что. да, главные гуляют - а он был овечка? желаю суда Божьего и человеческого всем, кто виновен.
А вы хотите сказать, что бывают непродажные политики???
albana_ab• 28 февраля 2015
нет слов... что происходит?
Свеча• 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
да...комменты поражают душевностью...и эти люди хотят жить счастливо....
плюс миллион! Землю пухом!
азалия1• 28 февраля 2015
Ответ дляVShpak
Фу, противно вас читать
Какая нах... русофобия - пока рашисты (не применяется к нормальным, адекватным россиянам) к нам не лезли с войной, мы украинцы считали их братьями. А сейчас есть скорее сепарофобии, террористофобии, ну ни, как не ненависть к жителям соседней страны.
Свеча• 28 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Фашингтон, не фашингтон, вы сравните уровень жизни в США и в России, вы много американцев знаете мечтающих переехатьна ПМЖ в Россию? а россиян? вы много знаете звезд культуры США которые приезжают лечиться в Россию? американцы, скорее всего даже не знают о существовании россиян как нации, они думают что территорию России населяют медведи, танцующие под балалайку и пьющие водку и от этого американцам не хуже живется, зато КАЖДЫЙ россиянин ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ в геополитике и он точно знает как все должно быть, что дни ,пиндосов, сочтены и при этом средняя продолжительность жизни его на 20 лет меньше чем в США, он никогда дальше своего села не выезжает
И это правда, американцев вообще не интересуют другие нации и страны, они даже историю и географию всемирную не знают, учат и знают только историю своей страны. И обычные люди, очень даже хорошо относятся как к русским, так и к украинцам, в отличии от русских которые на каждом углу поливают Америку помоями.
svetik1980• 28 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
вас еще не забанили?
svetik1980• 28 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Когда остальные так поступят?
Открытая радость смерти - пожизненный бан
I_dyshka• 28 февраля 2015
Хороший был человек. Довелось узнать его лично. И папа мой был знаком с ним, помог гам когда-то - просто помог по доброте душевной, ни копейки не ждал. Убрали его.
Олечка-я• 28 февраля 2015
Ответ дляsunny232
я в шоке с этих людей, вот скажите когда то такое было, что бы люди, а еще и МАМОЧКИ так радовались смерти человека?
самое ужасное -радоваться смерти...что с людьми делает политика
Радуга55• 28 февраля 2015
Сегодня у нас мор какой-то.
Один с 17 этажа, второй вот тоже(если информация правильная)...
http://glagol.su/2015/02/28/istochnik-na-trasse-me...
status-kvo• 28 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Вот когда будет ’капут’ - тогда это можно будет называть констатация факта.
А так - это лишь Ваше большое желание и проявление беспомощности, выражающаяся в лжепророчествах.

Ненависть - плохое разрушительное чувство. Гоните его от себя!
вы это им расскажите.почитайте комменты и расскажите
вам поверят

http://sntdpni.livejournal.com/223683.html?page=1

Natall• 28 февраля 2015
Ответ дляРадуга55
Сегодня у нас мор какой-то.
опровержение https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7
Радуга55• 28 февраля 2015
Ответ дляNatall
Хорошо бы, а то уже страшно. Но я не зарегистрирована, мне не видно опровержение, только его фото.
Natall• 28 февраля 2015
Ответ дляРадуга55
Скопирую:
´Слухи о моей преждевременной кончине мягко говоря сильно преувеличенны.

Украинским информационным агентствам и сайтам тиражирующим не правдивую информацию от моей преждевременной кончине не проверив ее достоверность должно быть стыдно.

Пользователям Соц сетей рекомендую раз и навсегда прекратить доверять информации распространением вот например на таких фейковых или ватных сайтах, как этот:

http://glagol.su/…/istochnik-na-trasse-mezhdu-kievom-i-har…/

Живы будем - не помрем!

Хай нашим ворогам пір´ям горло поросте.

Слава Украине ! ´
ssvetkass• 28 февраля 2015
Ответ дляРадуга55
Сегодня у нас мор какой-то.
Там же в конце статьи опровержение этой информации и извинения.
Alionaua• 28 февраля 2015
Какое опровержение? http://korrespondent.net/ukraine/3485236-mylytsyia...
Alionaua• 28 февраля 2015
А. сорри.. вы уже о второй фамилии. Ой... какие сложные времена везде.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляМышонок

+100

Но будем надеяться, что это признак того, что эти люди, который радовались всем этим смертям, поняли, что были неправы.
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Я тоже не верю. Он слишком много знал - вот и весь ответ.
А Валентина Семененк как вовремя самоубилась? А Кирпа?
Также и Чечетов.
ssvetkass• 28 февраля 2015
Ответ дляAlionaua
Если это мне, то я комментировала ссылку о смерти Геращенко!
ssvetkass• 28 февраля 2015
Ответ дляAlionaua
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляnatasm0709
Обратите внимание, что последовательно убивают ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ФОНДА ГОСИМУЩЕСТВА УКРАИНЫ... Сначала Семенюк -Самсоненко ’покончила жизнь самоубийством’, теперь её поперэднык Чечетов.. Заметают следы, убивая главных свидетелей краж в из фонда госимущсетва
Приватизация в Украине через одного была криминальной. На каждого крупного владельца приватизированного предприятия можно смело заводить дело (на Порошенко в том числе или вы думаете, что фабрику КарлаМарала приватизировали законно?)И Чечетов и Семенюк-Самсоненко слишком много знали