Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015
ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА
Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством
Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.
"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.
За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.
Кноповый питон• 28 февраля 2015
Ответ дляАгата
Тому мальчику из Вашего примера, нужно обратиться к психологу. У него возможно проблемы с нервами. Это просто совет.
У дочки мальчик учится, беженец из Луганска, который на уроках сидит себе линейкой руку в кровь растирает. Дочка в шоке приходит, рассказывает. Ну, это так отступление.
А украинцам нужно научиться слышать... своих же украинцев. Не быть эгоистами, а понимать, что все граждане страны равны в своих правах и обязанностях.
Майдан в лице 0,001% от населения страны устроил госпереворот и потом удивляется, что страна распадается на куски или кто-то что-отжимает.
Сила старны в единстве. А у нас ЗУ - тянет в Европу, а ВУ - в Россию.
А решение просто - мы должны оставаться украинской Украиной, в которой мнение каждого гражданина будет учитываться.
ничего у нас не учитывается, и от этого выть хочется, жаль Немцова, но в теме такой вой подняли, будет-то всю жизнь его лично знали, и только потому что он открыто не любил Путина. А тут человек погиб и такие комменты первые, что мрак. До чего мы докатились, люди?
Кноповый питон• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
не переживайте так за украинцев, по уровню ненависти нам к россиянам далеко.
обое рябое, а вы как слепая видите то, что сами придумали.
Ответ дляSonik.
А те , кто работает на фашингтон к концу Немцова
Фашингтон, не фашингтон, вы сравните уровень жизни в США и в России, вы много американцев знаете мечтающих переехатьна ПМЖ в Россию? а россиян? вы много знаете звезд культуры США которые приезжают лечиться в Россию? американцы, скорее всего даже не знают о существовании россиян как нации, они думают что территорию России населяют медведи, танцующие под балалайку и пьющие водку и от этого американцам не хуже живется, зато КАЖДЫЙ россиянин ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ в геополитике и он точно знает как все должно быть, что дни ,пиндосов, сочтены и при этом средняя продолжительность жизни его на 20 лет меньше чем в США, он никогда дальше своего села не выезжает
Ответ дляVShpak
Как думаете, после смерти Немцова, есть теперь шанс смены власти в Кремле ? Есть оппозиция ? Кто теперь осмелится возглавить марш в поддержку Украины ? По моему - нет, всё защищено
У Немцова был шанс ? Не смешите .... Теперь сделав из него сакральную жертву , требуют марш через центр Москвы, массовая истерия началась уже в СМИ . Скоро появится новый лидер , думаю - Ходорковский .
Ответ дляLego_kids
На городе бузина , а в Киеве дядька
Ответ дляLego_kids
что именно не понятно? это же вы перевели тему на тему противостояния США-Россия. Попробую вам объяснить более доступно.
Ничего я не переводила, оппозиция в России спонсируется Америкой или для вас это новость ?
Иван Стамболич считался политическим противником Слободана Милошевича, однако к моменту своей гибели в 2000-м году был практически забытой фигурой, не принимавшей участия в политике. Западные СМИ обвинили Милошевича в гибели Стамболича, убийство создало эмоционально-психологический фон для переворота в Белграде осенью 2000-го года. Затем тема была снята с повестки дня и практически не поднималась.
Вам это ничего не напоминает ? Все одно и тоже : майданы , сакральные жертвы , перевороты и ’ светлое будущее ’
Капризулька• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Я вам всем хочу сказать и радуиющимся и не очень, мне реально жаль, Чечетов, как человек был очень и очень хороший, знала его лично. Да его сожрала тогдашняя система, но в том время ни вы и никто другой не мог быть затрахован от подобной участи.
Эта вся галимая клоунада с его аректом- это ловля блох, так как действитено виновные как гуляли и ничего не боялись, так и не боятся.
Извините, девочки, но вас бросили зрелище с его арестом, как собаке кость, чтобы народ угомонился ,вы и рады. А я жду когда посадаят Ахментку, когда Ефремову кинут предьяву о разграблении госудаства, когда разденут до трусов Бойко и все его семейтсво и так далее.
Я с вами согласна. Глубже надо смотреть, такие как Чечетов всего лишь пешка в большой системе
Ответ дляSonik.
и понеслось!! в своем первом посте, я говорила о том, что люди ’шестерки’ исполнители преступных поручений, которые поступают вопреки законам всегда ’уходят’ первыми,так было, есть (тот же покойный Чечетов, Пукач, судьи Киреев, беркут, которых обвиняют в убийствах) а глглавные кукловоды остаются на свободе. Ну а это вы уже увидели скрытый смысл, которого не было!!
Ответ дляInna_I
Такое ощущение, что вы не в реальном мире живете. Делал, потому что платили.
Большинству тут сидящих бы за такое платили и они бы делали- давайте будем честными хоть сами с собой. Справедливость- она у каждого вообще своя.
Он не овечка , а козел отпущения в данной ситуации
Не согласна с вами. Он тоже в ’доле’ был, вы сами подтвердили, что платят за такое. А крупную рыбу, как раз ловят мелкой рыбешкой. Поэтому и убрали его, чтобы не сболтнул лишнего.
natasm0709• 28 февраля 2015
Обратите внимание, что последовательно убивают ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ФОНДА ГОСИМУЩЕСТВА УКРАИНЫ... Сначала Семенюк -Самсоненко ’покончила жизнь самоубийством’, теперь её поперэднык Чечетов.. Заметают следы, убивая главных свидетелей краж в из фонда госимущсетва