Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015

ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА

Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством

Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.

"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.

За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.

http://espreso.tv/news/2015/02/28/chechetov_pokinc...
sevasevin• 28 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ужасный день,ужасный год,столько смертей.
это точно

@LuLu@• 28 февраля 2015
смешно читать,выкинулся.ага как же,а то по нему не видно было,что он слишком слаб и труслив даже покончить с собой.позвали покурить на балкон и отпустили полетать.его же соратники.слишком много знал ’махальшик руками’ и быстро колося на допросах.сливая своих же упырей.
nmlvml• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Да не, не хотели бы давать, то не девали бы. Я вас умоляю, что для бывших рыгов 5 лямов- пыль
его скорее всего для ’самоубийства’ и выпустили с сизо.
@LuLu@• 28 февраля 2015
Ответ дляnmlvml
100%
садовник скорее всего тоже рыб на дне Днепра кормит.
Masushki2• 28 февраля 2015
Ответ для@LuLu@
100%
Простите за наивность о чем речь?
@LuLu@• 28 февраля 2015
Ответ дляMasushki2
Простите за наивность о чем речь?
о том что выпускают политиков/беркутовцев для того.чтоб их убрать.
Masushki2• 28 февраля 2015
Ответ для@LuLu@
Про Чечетова прочла в новостях,а теперь стоит ожидать серии (простите за жестокость)?

veju16713• 28 февраля 2015
если бы с собой еще парочку прихватил..даже спасибо бы сказали
понятно юмор черный,но все таки эффект бумеранга работает

вскоре все так или иначе предстанут перед судом..толи земным, толи народным, толи небесным
@LuLu@• 28 февраля 2015
Ответ дляveju16713

да уж нет.єто очень плохо.что нінешняя власть дает добро на расправу прежнего режима.над теми.кто может дать показания и отправить в места не столь отдаленніе более одиозніх сволочей.типа ефремова.замом которого и біл чечетов.садовника,которій мог рассказать кто давал приказі на расстрел майдана...
Inna_I• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Приватизация в Украине через одного была криминальной. На каждого крупного владельца приватизированного предприятия можно смело заводить дело (на Порошенко в том числе или вы думаете, что фабрику КарлаМарала приватизировали законно?)И Чечетов и Семенюк-Самсоненко слишком много знали
Ну тогда очередь Бондаря.
veju16713• 28 февраля 2015
Ответ для@LuLu@
а вы думаете,что нынешней власть все с рук сойдет..сомневаюсь..таких правителей еще не было..януковичу дали уйти,а этим скорее всего люди не простят ничего

я крови не хочу,но они на крови к власти пришли и на крови обогащаются
@LuLu@• 28 февраля 2015
Ответ дляveju16713

у них есть самолеты и вертолеты с полными баками.которые в любой момент доставят их в любую точку мира
вон кучме сошло с рук убийство гонгадзе.живет припеваючи.пукача.который может сдать его и литвина. тоже могут отправить к чечетову.даже и не удивлюсь.
Prosper• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Я вам всем хочу сказать и радуиющимся и не очень, мне реально жаль, Чечетов, как человек был очень и очень хороший, знала его лично. Да его сожрала тогдашняя система, но в том время ни вы и никто другой не мог быть затрахован от подобной участи.
Эта вся галимая клоунада с его аректом- это ловля блох, так как действитено виновные как гуляли и ничего не боялись, так и не боятся.
Извините, девочки, но вас бросили зрелище с его арестом, как собаке кость, чтобы народ угомонился ,вы и рады. А я жду когда посадаят Ахментку, когда Ефремову кинут предьяву о разграблении госудаства, когда разденут до трусов Бойко и все его семейтсво и так далее.
Ну этот ’очень и очень хороший человек’ как минимум был соучастником преступлений и как депутат и как глава фонда гос. имущества. У человека ВСЕГДА есть выбор идти ли ему на сделку с совестью или остаться порядочным человеком. Есть много примеров, когда люди выступали против явно приступной системы. Он сделал свой выбор. Но, Вы правы в том, что не нам его судить, но и не требуйте к нему уважения.
Inna_I• 28 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Как это козлом отпущения? Столько лет фонд госимущества как пирог резал. бедненький. Банально испугался, что придется отвечать за былые заслуги.
А вы не знаете кто у нас в стране были главные решалы или даже есть? Есть решалы, а есть исполнители.Или вы настолько наивны, что считаете, что он делал все по личной инициативе? Понятно, что имел скорее всего от этого %, но не думаю что иам засвпали его баблом.Я уже писала и напишу еще раз, не стройте из себя тут большинство целок, на его месте или любого другого подбного чиновника большинство поступали бы также, почему? Потому что такова была реальность и есть. Или кого-то тут жмет, что себе не успели хапнуть? Короче, кто не в розовых очках, то понимает о чем я.
veju16713• 28 февраля 2015
Ответ для@LuLu@
да согласна,но хочется хоть капли справедливости..ведь не может так быть
безнравственно,подло,с цинизмом

я верю в эффект бумеранга!!
Inna_I• 28 февраля 2015
Ответ дляProsper
Это все лирика, не как не связання с реальностью. Не он, был бы другой.Какая совесть в криминальном государстве? Кушать хочется всегда и всем.
@LuLu@• 28 февраля 2015
Ответ дляveju16713
безнравственно,подло,с цинизмом

я верю в эффект бумеранга!!
увы.но может.в нашей стане по другому пока не было.очень надеюсь.что все изменится.и они за все будт держать ответ.
veju16713• 28 февраля 2015
Ответ для@LuLu@
будем надеяться вместе
@LuLu@• 28 февраля 2015
Ответ дляveju16713
будем надеяться вместе
пока так)))))а там поживем увидим.

Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Ну тогда очередь Бондаря.
Не недумаю.До 2003 года дела поднимать не будут -- чревато.
Киралим• 28 февраля 2015
Ответ дляsunny232
я в шоке с этих людей, вот скажите когда то такое было, что бы люди, а еще и МАМОЧКИ так радовались смерти человека?
С прошлой зимы радуются. Беркут убивали, Славянск бомбили, Одессу сжигали, Донецк и Луганск разрушали, а они радовались.
Prosper• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
А то, что Вы говорите -ужасно. Не было бы таких как он, и таких как Вы , оправдывающих его - не было бы и криминального государства. Вы готовы оправдать любые преступления, потому, что кушать хочется? Отличное оправдание ’ не обсыпали деньгами’. Это как чуть-чуть вор. На зарплату гос служащего не возможно купить двух уровнявшую квартиру. Он причастен и к тому, что сейчас происходит и к тому, что государство грабили 23 года и к тому, что совесть у многих атрофирована за ненадобностью.
Кaтя• 28 февраля 2015
Ответ дляКиралим
Это Вы о тех , кто желал , чтоб людей в асфальт закатали, с прошлой зимы?
Кaтя• 28 февраля 2015
А еще я помню как смерть Нигояна некоторых радовала..
LisYulia• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Прочитала, и стало не по себе.
Смерть это всегда тяжело.
Давайте не будем уподобляться россиянам которые радуются смертям Новодворской и Немцова.
Мне его искрение жаль, потому что самоубийство - это большой грех, и вообще пока не могу радоваться смертям.
Наташа, Вы как всегда, бред пишете. Я сейчас живу в Ярославле. Смотрю много российских и украинских каналов. Ни по одному российскому каналу, в том числе, федеральным, никто не высказал ни малейшей радости по поводу смерти Немцова. Равно, как и от обывателей не звучат нотки радости от этого. Максимум, что слышала, неподдержку его политических взглядов. Имеют право! Но радости никакой. Подозреваю, что если где-то в соцсетях, откуда Вы, судя по всему, и черпаете все свои знания, появились радостные ноты, то вполне вероятно, что это тупой троллинг.
YUKKA25• 28 февраля 2015
Девочки,а кто за него 5 млн грн заплатил залога?Может его спецом и заплатили чтоб убрать...
Кaтя• 28 февраля 2015
Ответ дляYUKKA25
Он же сам сказал: внесли залог коллеги по ПР
YUKKA25• 28 февраля 2015
Ответ дляКaтя
а,понятно,а то я этот момент пропустила.
Киралим• 28 февраля 2015
Ответ дляКaтя
Я о тех, кто убивал и об их близких, которые радовались. Вы в единую зайдите, почитайте.
Cdtnkfcz• 28 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
меня еще добило,что мер Мелитополя повесился...зачем?
Не зачем,а почему...