После шести ни-ни• 28 февраля 2015

Квартира Ирпень!

Девушки,может кто-то продает или знает кого-то, кто продает квартиру в Ирпене?
Интересуют 1-комнатные по адекватной цене.
Малая еще та• 28 февраля 2015
зачем Вам это болото?
Лучше Буча

автор После шести ни-ни • 28 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
зачем Вам это болото?
Лучше Буча
Этот вариант тоже рассматриваем,но пока есть возможность искать только в Ирпене, так как здесь живем сейчас.
Хотелось бы без посредников, так как весь процесс знаем, а цены у брокеров довольно большие.
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
в доме--который новострой на территории рынка--не советую,сестра работает в БТИ-меряла его-косо крыво абы живо,говорит--в Ирпене нет ни одного кач построенного новостроя
Ответ дляМалая еще та
Это да, это знаем(((
на Киевской вроде нормальные, но она подороже.
рассматриваем даже вариант вторички, так как неизвестно что дольше простоит...
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
только не берите из комплексов ЖК Янтарный, Киевский или Суворов. Там у нас сейчас война ппц.
Ответ дляXвостокрутелка
не устаканилось таки?сочувствую.
эти новострои одна беда по-ходу.все делят-никак не поделят...
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
не устаканилось таки?сочувствую.
наш дом пока не сдали, ждемс и воюем. Ну никак они не угомонятся. Дошло до абсурда...судятся чтобы расторгнуть права собственности у кого есть уже.

Спасибо за сочувствие. Надеемся что скоро решиться все это.
Ответ дляXвостокрутелка

Решится, вы главное руки не опускайте и массой на них давитеСовсем оборзели уже!
Xвостокрутелка• 28 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
смотрите сегодня о нас сюжет на 1+1 в 19:30
Спасибо, стараемся, подключаем всех кого только можно.

Баба Яга• 28 февраля 2015
зачем вам ирпень, посмотрите вышгорд
Ответ дляБаба Яга
зачем вам ирпень, посмотрите вышгорд
сколько оттуда до Киева?
Баба Яга• 28 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сколько оттуда до Киева?
от героев днепра-11 км и нету пробок. город отличный)