ПушАпница• 28 февраля 2015

Что делать с товаром?

Девочки кто закупался в долларе,что делаете с ценами на товар,если продам по старой -уйду в минус,поставлю по курсу -будут ли покупать ,что делаете Вы?
Ромашка_Бегемотовна• 28 февраля 2015
по курсу ставим -вихода другого нет))

Трахтибидох• 28 февраля 2015
Выкинуть

Что за вопрос, продавать если деньги нужны
марин75• 28 февраля 2015
ремонт
Значит надо• 28 февраля 2015
на память оставить
Трахтибидох• 28 февраля 2015
Ответ длямарин75
ремонт
самый полезный совет
luda-00• 28 февраля 2015
Есть товар который в долларах и евро закупала.Ухожу в конкретный минус.У меня свой магазин.
Нежная Лапка• 28 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Выкинуть

автор ПушАпница • 28 февраля 2015
Ответ дляluda-00
Так и у нас магазин стационарный,закупали в евро по 17.
luda-00• 28 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
У меня Сирийские курточки весят по 450грн,а закупались по 23евро.Я подняла только немного на регланы,которые закупала год назад.Продажи сильно упали.

luda-00• 28 февраля 2015
Весят-висят
Подмигашка• 28 февраля 2015
Отключила объявления и не торгую. Товар пусть лежит. Когда стабилизируется курс - пересчитаю цены по новому курсу. Кому нужно - купят. Продавать в минус, не вижу ни малейшего смысла.
Аннуитет• 28 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Если товара не много,это выход.А если магазин то нет.
Нежная Лапка• 28 февраля 2015
Ответ дляluda-00
у вас такой страшный товар -извините не удержалась..
luda-00• 28 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
А что под анонимом?
Моя Наташа• 28 февраля 2015
Это про тех, кто цены не поднял

Заяц купил шишки по 2 грн., стал и продает их по 1 грн. - толпа , ажиотаж , очередь.
Волк подходит : ’Как дела?’ .
Заяц: ’ Отойди , не отвлекай, не мешай , не видишь - ОБОРОТЫ-ОБОРОТЫ!!!’
автор ПушАпница • 28 февраля 2015
Ответ дляМоя Наташа
Это про тех, кто цены не поднял

Волк подходит : ’Как дела?’ .
Сердючка• 28 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
товар теряет актуальность, лучше по себестоимости сдать и купить новый
Щас ухожу• 28 февраля 2015
а как вообще , у кого магазин-площадь в аренде, с этим курсом - наценка мин , если не в минус, как аренду платят люди.
У самой был магазин в донецке - уехали еще летом.
Пешеходик• 28 февраля 2015
Отвечу как покупатель: покупаю там где еще остался старый курс