Мальчун-задирун• 28 февраля 2015
Наглость покупателя зашкаливает
Продаю обувь,цена которой 20 долларов в закупке (без накруток) Моя цена 560грн
Покупатель: Добрый день! Именно эта модель на официальном сайте крокс месяц назад на распродаже стоила 10$, но я боялась ошибиться с размером мужу, и не заказала. Если уступите,я заберу с пересылкой за 400 грн.
Я: Добрый день. Я не знаю сколько стоила эта модель месяц назад,извините. Мне они вышли 20 долларов. хочу вернуть свои деньги.
Покупатель:400 грн- это 20$ по курсу 20 грн,который был недавно... Вы же их покупали не в долларах, и явно не по курсу 28 грн,я вам предлагаю реальную цену и оплату сразу
Я: А в чём я их по Вашему покупала???простите... за гривны в Америке?
я на них потратила 20 долларов,и хочу вернуть свои 20 долларов.
Манька Галченок• 28 февраля 2015
Зашкаливает - это мягко сказано...
А Вы нам должны, а вы обязаны терпеть любую тупость, неделями выбирают(не все,конечно), дайте кучу замерчиков, переверните кучи товара,присядьте- подпрыгните.
В результате - через недельку-другую - А Вы за свой счёт отправите?
Мядуза аля моргонер• 28 февраля 2015
Не понимаю ,зачем надо было объяснять покупателю ,за сколько вы их покупали и т.п .
Надо было ответить ,что ваша цена 560 грн и это окончательная цена .И все .
А если она хотела дешевле,то надо было и покупать с оф.сайта самой за 10 дол месяц назад.