Мальчун-задирун• 28 февраля 2015

Наглость покупателя зашкаливает

Продаю обувь,цена которой 20 долларов в закупке (без накруток) Моя цена 560грн

Покупатель: Добрый день! Именно эта модель на официальном сайте крокс месяц назад на распродаже стоила 10$, но я боялась ошибиться с размером мужу, и не заказала. Если уступите,я заберу с пересылкой за 400 грн.

Я: Добрый день. Я не знаю сколько стоила эта модель месяц назад,извините. Мне они вышли 20 долларов. хочу вернуть свои деньги.

Покупатель:400 грн- это 20$ по курсу 20 грн,который был недавно... Вы же их покупали не в долларах, и явно не по курсу 28 грн,я вам предлагаю реальную цену и оплату сразу

Я: А в чём я их по Вашему покупала???простите... за гривны в Америке?
я на них потратила 20 долларов,и хочу вернуть свои 20 долларов.
pusik27• 28 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Это при том что цена на эту обувь 46 дол, распродажная цена 20дол
Никогда они не стоили 10 дол))
предлоижет ей в у.е вам их оплатить)) пусть почтой валюту перешлет))
Алекса Че• 28 февраля 2015
Нет слов... Еще и с наездом таким, как будто Вы ее обокрасть хотите
pusik27• 28 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О! Может это один и тот же покупатель... У меня сегодня одна дама товаром интересовалась... Говорит, что в Одессе на 7-м км доллар по 26... Я ответила, что в Одессу за долларами не поеду... мне дешевле ей не продавать...
врет. сегодня сдать 28-29. купить 30-31.
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2015
Ответ дляpusik27
Спасибо за информацию!
Головная• 28 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Никогда они не стоили 10 дол))
автор, мне тоже такая вчера написала. у меня 200, у двух других 350 и 500. она пишет-если ХОРОШО уступите, то возьму, очень понравился. Я даже отвечать не стала. Вы таким все равно ничего не докажите, у них своя реальность. Спорить- бесполезно.

Не отвечайте или просто- слово нет.
автор Мальчун-задирун • 28 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Считаю что напряжение в стране достигло апогея и такую переписку можно закончить одним предложением , а не нервничать и психовать. ’Моя цена 560! Все!’
наверное не научилась торговать
pusik27• 28 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо за информацию!
http://forumodua.com/showthread.php?t=62305&page=6... вот вам даже ссылка наших рыбных мест в одессе- покажите ей, чтоб угомонилась)
Ольга---• 28 февраля 2015
игнорируйте...я ребенку пяти лет,сегодня за ботинки долларами оплатила-29.
и скажите,что реальную цену она предлагает за резиновые калоши.
Карта мордвы• 28 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
наверное не научилась торговать
просто ещё не привыкли торговать в нынешних условиях, как то так)
Чучело сосны• 28 февраля 2015
Что Вам сказать...

Пишут тупо ’Обмен?’ (новый товар, закупка в у.е. на их вещи -б/у)

’Укрпочтой - по наложке отправите?’ (через всю Украину - это сколько по времени я буду деньги ждать по Укрпочте?)

стоит цена:860грн. ’ за 500грн. - заберу!..’

Нет ни ’Здравствуйте!’ ’До свидания!’ ’ТОРГ УМЕСТЕН?’ или ’Скидку сделаете?’

Девочки! Крепитесь! Это видать у всех так!.. иногда - бывает...
автор Мальчун-задирун • 28 февраля 2015
Ответ дляОльга---
я сама на прошлой неделе ребенку купила ессо за 1000,на сегодня они уже 3400 и это детская обувь
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2015
Ответ дляpusik27
автор Мальчун-задирун • 28 февраля 2015
Курс всем малину подпортил конечно. Все привыкли одеваться,обуваться качественно и не дорого. А сейчас качественно и не дорого это две разные вещи!
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Что Вам сказать...

Taniateh• 28 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
есть у меня просто такие объявления,где цены ещё по старому курсу,и это я указала в названиях объявлений))) может думала и тут прокатит
сьросьте мне пожалуйста ссылку на объявление, ищу мужу
автор Мальчун-задирун • 28 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Что Вам сказать...

мне тоже иногда с проходу: заберу за...)))
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А я коламбию зимнюю за 700...Довольна как слон!
автор Мальчун-задирун • 28 февраля 2015
Ответ дляTaniateh
размер М9 подходит?)
это крокс
ТаПрямТам• 28 февраля 2015
оо, знакомая история)
меня один парень на сландо атакует уже месяц, при чем с разных аккаунтов
Жертва интернета• 28 февраля 2015
покупатели бывают просто удивительными.
одна попросила уступить на отправку укрпочтой. я отправляю новой почтой, но времена нынче изменились, так что согласилась. её следующая реплика: ’раз отправка за ваш счет, то мне и новая почта подходит’. разве не прелесть?
автор Мальчун-задирун • 28 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
покупатели бывают просто удивительными.
Манька Галченок• 28 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
дайте ссылку на ее страницу, я в черный список добавлю
Девочки научите заносить в чёрный список.
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2015
Девочки! Вот создала вопрос для тех, кто хочет купить по курсу 20...
Не вопрос! Пусть отправляют валютой!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-861552#answ...
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Я через личные сообщения заношу. Там есть ’Добавить в список’...
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
автор Мальчун-задирун • 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
нужно нажать ’написать личное сообщение’ и там уже есть добавить в... лучшие клиенты и черный список
Жертва интернета• 28 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
у меня недавно ситуация. Тут одной девочке пообещала лекарства отправить, вторая очень просила, чтоб придержать ей. Я честная, сказала, что уже пообещала человеку. Так мне потом так нагрубили, что я не придержала и пр. Так неприятно было((( Тем более, я второй ничего не обещала, и это мои лекарства, я за них деньги платила. Решила помочь людям, отправить бесплатно, а тут такая грубость за то, что не ей...
Просто удалила переписку и добавила в ЧС, не отвечала ничего - себе дороже!
оооо, у меня была похожая ситуация. отдавала босоножки, условием был самовывоз. написал пользовалетель сландо, спросил, отправлю ли укрпочтой. на мой ответ ’нет, извините’ услышала ’кобыла’.
теперь всё в мусорник
автор Мальчун-задирун • 28 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
теперь всё в мусорник
на халяву и ещё оскорбляют
Жертва интернета• 28 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
на халяву и ещё оскорбляют
ну, халяа-то как раз и не обломилась. видимо, поэтому
Манька Галченок• 28 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо. Вроде сделала. Проверим - получилось ли?