Кидстаффовка• 28 февраля 2015

Девочки медсестра довела онкобольную бабушку до слез. Как поступить?

Девчонки, помогите поставить на место медперсонал. Моя бабушка лечится в онко, сегодня медсестра делала ей укол и кровь брызнула на ее халат-она наорала на бабушку и требует денег за халат. Бабушка звонит мне и плачет. Я сейчас с мужем еду туда решить вопрос и хочу эту женщину поставить на место, так как бабушка почти доживает свои дни, а она смеет за свою же халатность доводить ее до лез. Как поступить правильно? Посоветуйте!) Спасибо
Пульт от линолеума• 28 февраля 2015
Таких медсестёр гнать в шею с работы,пишите жалобу главврачу,не оставляйте это просто так!

Пульт от линолеума• 28 февраля 2015
Моя бабушка в прошлом году лежала с пневмонией в больнице,деньги давали и врачу ,и медсёстрам,но отношение ’никакое’.Последняя капля для меня была,когда бабушка голодная сидела ждала пока у неё возьмут кровь ,а медсестра покрутилась и ушла ,на что мне потом сказали на бабушку не хватило пробирки.В палате мне потом женщины сказали,что нужно было 20 грн дать ,а бабушка не знала.Я устроила погром на всё отделение, с другого этажа прибежала лаборант и взяли кровь!
Областная больница Харькова,пульмонологическое отделение,с...КИ ещё те,вместе с доктором Зинаидой Владимировной,деньги берёт ,а сама ничего не соображает!Лечение у всех одинаковое,антибиотики лошадиными дозами,просто залечивает людей.А БАБУШКА ТАК И НЕ ВЫЗДОРОВЕЛА,ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!
Надя Солнцева• 28 февраля 2015
А я бы первое,это дала по морде.Второе,сделала бы все,что бы она там работала последний день.И три,это заставила извиниться
БезникаЯ• 28 февраля 2015
К начмеду идти, а перед этим записать разговор с хамкой, пусть претензии свои озвучит. Зачем угрожать и ничего при этом не делать, действуйте сразу, не ждите ’следующего раза’. Сразу заявление начмеду, свои пожелания (разобраться в ситуации, сменить медсестру, извинения...и т.д.) тоже прописать. Еще лучше письмо завизировать через секретариат, что б не ’потерялось’.
Я так добивалась направления в институт травматологии и ортопедии, у нас были все показания к этому, но зав. отделения хотелось операцию делать самому, топорным способом