Бауди на ауди• 28 февраля 2015
Девочки помогите с платьем
Девочки помогите с платьем....знаю,что моделька прошлого сезона...очень нужно такое платье,может у кого есть или знаете где можно купить?перерыла весь кидстафф и ничего)))за ранее всем огромное спасибо!
Тётушка Лошадь• 28 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
куда планируете одевать,интересно?
Туда, где через металлоискатель пропускают.
СовНарКом• 28 февраля 2015
Правда,интересно,я без сарказма...Я задумалась куда бы я такое надела...я бы такое тоже купила...куда будете надевать?