Грушки-яблочки• 28 февраля 2015
Где купить одноразовую детскую посуду
Девочки, может кто откликнется, кто живет неподалёку от таких магазинов типа "Всё для праздника". У нас такой был в городе,но закрылся. Ищу стаканы и салфетки вот такие как на фото. В продавалке нашла только салфетки. Я была бы очень благодарна,если бы мне купили и переслали. Все расходы я оплачу и плюс бонус за хлопоты! Верю что мир не без добрых людей!
Подмигашка• 28 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
не видела в сильпо
сходите у нас есть там где посуда, стаканы там есть и посуда для праздников в том числе и для детских.
Грушки-яблочки
• 28 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
посмотрю, спасибо.
Наталья К.• 28 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
А в сильпо?
+1 еще в Космо видела праздничные наборы детские
Грушки-яблочки
• 28 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
в сильпо гляну, а космо у нас нет, я из малюсенького городка.
Грушки-яблочки
• 28 февраля 2015
Ответ дляlizet
Посмотрите ещё на сайте 4пати,ну и я в наших гляну,если увижу напишу!
на этом сайте нет таких как мне надо. если где увидите напишите пожалуйста.