Сарафанное радио• 28 февраля 2015
есть много твердого сыра. посоветуйте салаты с таким сыром
В рот не ложи• 28 февраля 2015
у меня 400 гр. лежит -муж новый купил.Так я сбегала в магазин,купила биточков и уже противень мяса по-французски стоит в духовке.
Или делаю горячие бутеры.
как вариант спагети с сыром посыпанные
Или делаю горячие бутеры.
как вариант спагети с сыром посыпанные
Нет логина• 28 февраля 2015
мне нравится сыр кубиками + ананасы конс. кубиками + вареная курица. заправить майонезом. мжно добавить чеснок
Сарафанное радио
• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Или делаю горячие бутеры.
как вариант спагети с сыром посыпанные
Или делаю горячие бутеры.
как вариант спагети с сыром посыпанные
как такое мясо приготовить?
Миледи• 28 февраля 2015
я поставила как раз в духовку картошку с сметаной и затерла все пармезаном. жду уже когда приготовится
Пугачиха• 28 февраля 2015
банка кукурузы, ветчина полосками, сыр кубиками заправить майонезом, можно добавить зеленый виноград.
alenat300982• 28 февраля 2015
порезать лук полукольцами (1 часть), тертый сыр (1 часть), майонез - все перемешать, выкладывать (прям много горкой ложу)на резаный батон и в духовку. Получатся вкусные бутрики... мммм