КлараЦеткин• 28 февраля 2015
подскажите рецептик салатика простого и вкусного?
на который не нужно долго и много чего-то варить, жарить.. чтоб просто купить компоненты и порезать.. кроме греческого и крабовых палок
Патриотка• 28 февраля 2015
капуста пекинка, кукуруза, яйца, сухарики, куринное филе (вареное/копченое) + майонез или йогурт, смотря чем заправляете + соль и перец
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
а сухарики какие? это хлеб нужно в духовке засушить?
Патриотка• 28 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
не, купите к пиву я люблю с холодцом и хренов в том салат, можно сметана/зелень... но только не бекон
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
не представляю вкус салата с такими сухариками ..спасибо
Патриотка• 28 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
попробуйте, действительно вкусно. только, сухарики желательно добавлять перед подачей, чтобы они не сильно размокли и хрустели.
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
ок,спасибо
Соображалочка• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
эти сухарики-смерть(((
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
эти сухарики-смерть(((
а сахар - белая смерть,соль - соленая смерть..
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляolga.o
Капуста белокачанная или пекинская+горошек+колбаса салями или подобная+майонез. Салат Днистер.
ухты.. а разве в Днистере так мало компонентов?
Патриотка• 28 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
эти сухарики-смерть(((
предложите тогда рецепт салата, если мой плох. а то зашла - пукнула, толку никакого
Патриотка• 28 февраля 2015
Ответ дляolga.o
сейчас напишут, что салями - зло
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
сейчас напишут, что салями - зло
майонез тоже зло, кстати
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
тихо, а то сейчас вернется и опять напукает
Патриотка• 28 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
майонез тоже зло, кстати
ага, а еще водка с пивом.
есть у меня знакомаю, которая бутылку коньяк за вечер выпивает, а крабовые палочки ей фу-у-фу - отрава
САЛАТ *ИЗУМРУДНАЯ РОССЫПЬ* - ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ И НОВЫЙ ВКУС Ингредиенты Куриное мясо - 400 г. Лук репчатый - 1 шт. Сыр - 100 г. Помидоры - 2 шт. Яйца - 4 шт. Киви - 3 шт. Майонез - 300 г. Соль, перец - по вкусу. Способ приготовления Шаг 1 Куриное мясо отварить в подсоленной воде до готовности. Остудить и нарезать маленькими кусочками. Шаг 2 Лук мелко порезать. Шаг 3 Сыр натереть на крупной терке. Шаг 4 Помидоры нарезать мелкими кубиками. Шаг 5 Яйца отварить в крутую, остудить в холодной воде, очистить от скорлупы и натереть на крупной терке. Шаг 6 Киви очистить от кожуры и нарезать кусочками. Шаг 7 Салат выложить слоями: куриное мясо, лук, смазать майонез, затем сыр, свежие помидоры, лук, смазать майонезом, яйца, майонез. Сверху выложить киви. Приятного аппетита!
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
ага, а еще водка с пивом.
мне кажется у всех есть такая знакомая
Патриотка• 28 февраля 2015
Ответ дляЯна5
вам понравился?
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
ага, а еще водка с пивом.
а у меня есть знакомая,которая в макдональдсе покупает бигмак, большую картошку с майонезом и колу Лайт потому что она низкокалорийная, а она на диете
GreenHills• 28 февраля 2015
Один из моих любимых салатов - крабовые палочки, яйцо, сыр, маринованные шампиньоны и сыр. Режется достаточно крупными кубиками. Заправка - чем нравится. Очень люблю этот салат. Но он точно не из дешевых.
Салат, который тоже мне понравился: крабовые, помидоры, чеснок, зелень - вкусно, необычно.
Патриотка• 28 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ухаха))))
Патриотка• 28 февраля 2015
Ответ дляЯна5
и мне и 12 человек еще оценили,сочный и легенький,делала в маленьких креманках позиционно,из 6 салатов ,этот съели первым...
обязательно попробую! спасибо
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
ухаха))))
я тоже так всегда говорю, когда это вижу
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляGreenHills
два раза сыр написали? что-то вместо одного сыра должно быть?
GreenHills• 28 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ой, это я опечаталась просто :) Самый обычный сыр - можно Охотничий, Российский, Сметанковый и т.п.
КлараЦеткин
• 28 февраля 2015
Ответ дляGreenHills
GreenHills• 28 февраля 2015
Кстати, в зависимости от бюджета и желания повозиться, можно еще делать: салат айсберг (как на Цезарь), ветчину или копченое куриное филе (ветчину люблю немного поджаривать), сухарики (хлеб в тостере или духовке), но такой чтобы сверху корочка, а внутри мягенький, вареное яйцо, специи ярко выраженные. Заправляю маслом, практически неощутимо.
В принципе, я делаю часто салаты из того, что в холодильнике есть. Все крутится вокруг чего-то плотного мясного или рыбного - крабовые палочки, куриное филе, колбаска, ветчина, а далее - что залежалось в холодильнике - зеленый лук, зелень, сыр, яйца, хлеб тостовый, капуста, айсберг, листья салата, яблоки, киви и т.п. Огурцы нынче мега дорого :) И всегда можно создать салат по своему вкусу :)
Очень люблю тоже, но это уже готовить нужно, булгур с зеленью и помидорами, и чесноком. Не помню название этого салата, но он очень популярен в азиатских странах по-моему. Вкусно.
Удачи Вам с экспериментами :-))