Тумба-юмба• 09 марта 2013

Работа фотомодели безопасна?

Девочки напишите пожалуйста ваши отзывы по предложениям работы фотомоделью. Это безопасно?
Аноним Завхоз• 09 марта 2013
все зависит от того профессионально Вы этим занимаетесь или просто молодой человек предложил ’попробовать себя’ )))
Вбигудях• 09 марта 2013
Очень
КрейсерАвроровна• 09 марта 2013
Это очень опасно! Не шутите с этим..
автор Тумба-юмба • 09 марта 2013
Как определить профессиональность студии?
oksini80• 09 марта 2013
А студия не в Японии, случайно?
Научительница• 09 марта 2013
так вот кто искал в предыдущей темке пестик Макарова))))
вай вай милочка, там еще и базука ручная нуна, и ПРО и ПВО..
ну и парочку УЗИ в нагрузку
oksini80• 09 марта 2013
Ответ дляНаучительница
ну и парочку УЗИ в нагрузку
Точно!!!
автор Тумба-юмба • 09 марта 2013
А в Киеве есть серьёзные студии?
oksini80• 09 марта 2013
Вы лучше напишите название студии, может, знаем)
Мао_Мяо• 09 марта 2013
вам лучше в нормальное модельное агенство обратиться, тогда безопасно!
автор Тумба-юмба • 09 марта 2013
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/fotomodel-ID5R...
Анонимушка• 09 марта 2013
Это развод. Серьезные студии дают больше информации, кастинг проводят на своем сайте, да и контактные телефоны есть...
Анонимушка• 09 марта 2013
Потом последует - 1)съемки заграницей 2)чтобы пройти след.этап, внесите плату в размере...и т.д.
автор Тумба-юмба • 09 марта 2013
Спасибо! Может кто-то поделится координатами нормальной студии из личного опыта)?