Русалка на ветвях• 28 февраля 2015

Нужен хороший парадонтолог в Киеве! ОЧЕНЬ!!!

Проблема с дёснами у близкого человека. Народные средства не помогают. Проходили процедуры на аппарате Вектор - результат нулевой, хоть и дорого очень(( Всякие покупные "чудо средства" дают тот же эффект.

Сейчас говорит, что уже и жевать больно, сильно кровоточат дёсны.

Может кто сталкивался? Знаете хорошего специалиста?
Если можно, контакты!

Заранее спасибо!!
anna0999• 28 февраля 2015
Нужно пройти курс -иньекции Траумель в десна,болезненно,но эффективно

Басина• 28 февраля 2015
Мазур Ирина Петровна на кафедре стоматологии НМАПО им. Шупика. Или кафедра терапевтической стоматологии НМАПО на б.Шевченко 1 (их заведующая проф.Белоклицкая Г.Ф. - президент ассоциации пародонтологов) - специализируются на заб слизистой и пародонта.
Басина• 28 февраля 2015
Ответ дляanna0999
Траумель - это только часть лечения. начинать нужно с устранения травматической окклюзии, отложений, грануляций, карманов.
anna0999• 28 февраля 2015
Ответ дляБасина
Я с Вами согласна,но человек прошел Вектор терапию и без положительного результата
Басина• 28 февраля 2015
Ответ дляanna0999
боль, кровоточивость - только траумелем не обойдётся, к сожалению... а вектор не у всех даёт хорошие результаты, хотя у большинства. смотря ещё какой специалист делал.
anna0999• 28 февраля 2015
Конечно,как говорят все специалисты кафедры на б.Шевченка’Лечение комплексное’
автор Русалка на ветвях • 28 февраля 2015
Большое спасибо за рекомендации!
Надеюсь, они помогут и другим!!