Аноним Секретарь• 28 февраля 2015
Чеснок в Сильпо по 110 грн
я зашла, посмотрела, поулыбалась, заматюкнулась и ушла.
Аль_де_Барановна• 28 февраля 2015
я в январе брала в эко п 36, потом стал 50, недавно видела 70, сейчас уже 110... чувствую, скоро начну его красть
Дама-мадама• 28 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
я в январе брала в эко п 36, потом стал 50, недавно видела 70, сейчас уже 110... чувствую, скоро начну его красть
Пришел -откусил и ушел. )
автор
Аноним Секретарь
• 28 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
тоже так подумала, что своровать проще
скоро будут и на него пищалки ставить
неДоЖиру• 28 февраля 2015
вот скажите сколько вам того чеснока надо?
нам 2 головки на полгода точно хватает
нам 2 головки на полгода точно хватает
Аль_де_Барановна• 28 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
тоже так подумала, что своровать проще
будем вместе ходить))) одна отвлекает, вторая в карман накладывает
автор
Аноним Секретарь
• 28 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Ну и что, его в месяц нужно гривен на 10 максимум
у меня в плов идет 2 головки и в котлеты и просто с борщецом, но не в том же вопрос. откуда такая бешеная цена.
Аль_де_Барановна• 28 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
вот скажите сколько вам того чеснока надо?
нам 2 головки на полгода точно хватает
нам 2 головки на полгода точно хватает
а мы что только чесноком питаемся?
хурма - 135, бананы - 45, филе курицы - 57.
хорошо, что молочка на прежнем уровне. дай Бог здоровья фермерам)))
хурма - 135, бананы - 45, филе курицы - 57. хорошо, что молочка на прежнем уровне. дай Бог здоровья фермерам)))
Божий одуванчик• 28 февраля 2015
а салат Айсберг в Кишене пару дней назад был 69 грн, а сегодня - 159. Тоже, постояла и ушла...
автор
Аноним Секретарь
• 28 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
вот скажите сколько вам того чеснока надо?
нам 2 головки на полгода точно хватает
нам 2 головки на полгода точно хватает
во-первых у меня семья 6 человек. 2 головки это один плов.
автор
Аноним Секретарь
• 28 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а салат Айсберг в Кишене пару дней назад был 69 грн, а сегодня - 159. Тоже, постояла и ушла...
тоже улыбались и матерились?
Снегурочко• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
у меня в плов идет 2 головки и в котлеты и просто с борщецом, но не в том же вопрос. откуда такая бешеная цена.
Ух, у меня коллега-чеснокоед такой как Вы был, я прям вспомнила и вздрогнула - это жесть.
А по цене - зелень, которую мы у бабок летом по 3 рубля покупаем, если брать на вес - тоже выходит около 100 гривен за кг. И никто никогда не жаловался.
А по цене - зелень, которую мы у бабок летом по 3 рубля покупаем, если брать на вес - тоже выходит около 100 гривен за кг. И никто никогда не жаловался.
неДоЖиру• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
у меня в плов идет 2 головки и в котлеты и просто с борщецом, но не в том же вопрос. откуда такая бешеная цена.
это китайский
автор
Аноним Секретарь
• 28 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Ух, у меня коллега-чеснокоед такой как Вы был, я прям вспомнила и вздрогнула - это жесть.
А по цене - зелень, которую мы у бабок летом по 3 рубля покупаем, если брать на вес - тоже выходит около 100 гривен за кг. И никто никогда не жаловался.
А по цене - зелень, которую мы у бабок летом по 3 рубля покупаем, если брать на вес - тоже выходит около 100 гривен за кг. И никто никогда не жаловался.
я сижу дома и некому не мешаю.
Божий одуванчик• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
тоже улыбались и матерились?
Примерно так, про себя только - рядом люди стояли.
Трусы с капюшоном• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
во-первых у меня семья 6 человек. 2 головки это один плов.
да понимаю) а я люблю побольше и 3 уходит на казанок)
Мурзилка• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
у меня в плов идет 2 головки и в котлеты и просто с борщецом, но не в том же вопрос. откуда такая бешеная цена.
он импортный скорее всего,в АТБ продавали китайский
а хурму сегодня видела на базарчике чуть подгнившую,ну там с пятнышками по 15 грн
а хурму сегодня видела на базарчике чуть подгнившую,ну там с пятнышками по 15 грн
автор
Аноним Секретарь
• 28 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
он импортный скорее всего,в АТБ продавали китайский
а хурму сегодня видела на базарчике чуть подгнившую,ну там с пятнышками по 15 грн
а хурму сегодня видела на базарчике чуть подгнившую,ну там с пятнышками по 15 грн
говорят турецкий.
Праздничный сервиз• 28 февраля 2015
блин, вот это цены! У меня родители в поселке живут, продавали по 7-10 грн за килограмм никто брать не хочет, а тут 110 грн, нет слов!
автор
Аноним Секретарь
• 28 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
блин, вот это цены! У меня родители в поселке живут, продавали по 7-10 грн за килограмм никто брать не хочет, а тут 110 грн, нет слов!
я б взяла
Праздничный сервиз• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я б взяла
так теперь уже поздно, сдали по-моему по 6 грн в столовую в кафе, лишь бы не выбрасывать просто так
Праздничный сервиз• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я б взяла
причем сдали буквально пару дней назад, если бы Ваша тема раньше, выручили бы друг друга)
автор
Аноним Секретарь
• 28 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
причем сдали буквально пару дней назад, если бы Ваша тема раньше, выручили бы друг друга)
жалко, меня жаба давит по такой цене покупать. мы свой с дачи доели,пошла в магазин, а там такой сюрприз.
Праздничный сервиз• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
жалко, меня жаба давит по такой цене покупать. мы свой с дачи доели,пошла в магазин, а там такой сюрприз.
та я представляю, что же это за цена такая 110 грн, кошмар, тем более, если часто используете, это ж сколько нужно денег потратить. Ну реальная его цена не больше 30 грн, а накрутили в 4 раза почти. Я сегодня так на лимоны смотрела, в Варусе по 60 грн, тоже жаба задавила, не взяла
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу