mimimi.kiev.ua аксессуары и пода• 28 февраля 2015
покупаете/продаете ли вы на кидстафе дорогие товары (от 500 грн)?
Девочки! Я создала новый проект, планер (блокнот) для хендмейдера "Больше, чем хобби".
Но во-первых, он дорогой - 500 грн.
во-вторых прямой рубрики "подарки" нет.
Есть ли смысл размещения такого "товара" на кидстафе?
Вы/у вас покупаете/ют дорогие подарки именно здесь? И кто знает - много на кидстафе рукодельниц? :)
Но во-первых, он дорогой - 500 грн.
во-вторых прямой рубрики "подарки" нет.
Результат:
вже голосів:
25 (48.08%)
зависит от товара
14 (26.92%)
нет, здесь сравнивают и ищут дешевле
13 (25%)
да, и даже дороже
380505448864• 28 февраля 2015
я и покупаю и продаю, дорогие подарки стараюсь покупать рассмотрев все детали
Ответ дляalbana_ab
а в чем фишка Вашего изобретения?
Фишка - специальные бланки :)
Не знаю, можно ли здесь расписать, не сочтут за рекламу?
Ответ дляalbana_ab
а в чем фишка Вашего изобретения?
а, рискну! :)
первое - дизайн (не пустые или разлинованные странички;
второе - двусторонние цветные плотные страницы;
третье -ручная работа по декорированию.
четвертое - долговечность (не картонная обложка) и адаптивность - планер на кольцах - можно добавлять бланки, вырезки, зарисовки используя дырокол.
Ну и сама концепция - такого нет сейчас на рынке :) (внутри специальные странички-бланки, на которых можно оформлять заказы, вести учет расходов, доходов, записать свой прайс, генерировать идеи новых шедевров, хранить пароли, планировать публикации в соцсетях...
+ (картонные разделители, карман для хранения квитанций и конверт с мотивирующими карточками.
третье -ручная работа по декорированию.