Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2015

Сколько стоят роды в 3 роддоме Киев!

Девченки, подскажите пожалуйста кто рожал в 3 роддоме Киев 2014-2015 год сколько заплатили за роды, какое отношение?
Посоветуйте хорошего врача.
Может кто знает с этого роддома Тахер Бабак Махмдович кто что о нем знает?
И еще вопрос кто подписывал там обменную карту расскажите как происходит!
Все спасибо за ответы)
На морозе• 28 февраля 2015
Да вы что, это самый худший роддом Киева!!!

Наивная Хо• 28 февраля 2015
в 2007 и 2021 платила 300 долларов,подружка рожала у того же врача 1мес. назад тоже 300долларов .цены у них от 300-1500смотря у кого
автор Kiev_2015 • 28 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
За роддом я знаю что он не один из лучших а вот меня больше интересует там врач! А в нете вообще на него нету не какой информации думала может кто тут есть кто подскажет! А то рожать скоро а вот боюсь как то!
автор Kiev_2015 • 28 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо!
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2015
в 2009 , 2000 грн дали, просили 6000 грн, роды были ’держись’, но если вы одна будите на вас внимания не кто обращать не будет, нужно только с кем-то и то голосистым. тогда будет все ок! Удачи.
Без комплексов• 28 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
да вы что...я родила 2 и довольна,а вот 5 гавно редкое. Каждому свое соседке угробили дитя в славетном 7, рожала платно
Без комплексов• 28 февраля 2015
Гапоненко Андрей Геннадьевич идите к нему
автор Kiev_2015 • 28 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
А сколько он сейчас по цене берет не подскажете?
автор Kiev_2015 • 28 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
Та вот за 5 говорят что по ремонту лучше чем 3 а вот по врачам хуже но не знаю утверждать не буду!

МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2015
3 года назад, акушерке 100 грн + оставшиеся от родов медикаменты. Врачу ничего, отношение как в поезде, вышли заглянули 5 раз в общей сложности в купе(родзал), прошли дальше. Не платила, считаю не заслужили. Роды приняли нормально. Если бы отношение было получше, готова была дать 1000 грн. Со злости не дала ни копейки.
Без комплексов• 28 февраля 2015
Ответ дляKiev_2015
вы че там ремонт,новые кровати,одтельные есть палаты,туалет идуш на палату. Родзал тоже с ремонтом
Фифачка• 28 февраля 2015
по цене не подскажу
по врачу вами названному-также
но скажу врачей, которые хорошие
Гапоненко Геннадий-у него рожала сына, реально спас ребенка.
Манжула Людмила-у нее рожала дочь
Мочалова Любовь-с ней договаривалась за дочь, но она уезжала в это время, меня перепоручила Манжуле.
Роддом как роддом. Ремонт конечно совок совком, но если вы идете к врачу-то тех 3-5 дней нормально.
Самое худшее для меня было попасть в детское на третьем этаже. Проситесь на 4 этаж. В личку могу дать телефоны всех троих врачей
НуПогоди!• 28 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
рожала в 2013 ничего плохого не заметила. Лишнего не платила, только врачу и за палату отдельную
На морозе• 28 февраля 2015
Ответ дляKiev_2015
5 роддом хороший. Знакомую буквально спасли. Я рожала в первом и всем рекомендую!!!
автор Kiev_2015 • 28 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а сколько палата отдельная стоит???
Без комплексов• 28 февраля 2015
Гапоненко Андрей Геннадьевич. Он мне спас 2 деток кстати 1 сына должна. Была в 5рожать ...там такие т...ри врачи,не дай Бог тел врача есть
Беззубовна• 28 февраля 2015
Когда начинают рассказывать про какие то плохие ситуации,то винят роддом и врачей,поймите что этим людям было суждено через это пойти,вот одни рожают без осложнений сами,а другие мучаються
НуПогоди!• 28 февраля 2015
Ответ дляKiev_2015
а сколько палата отдельная стоит???
стоила 1000 грн.
Беззубовна• 28 февраля 2015
Везде есть хорошие или плохие врачи

220В• 28 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
Цитата:
да вы что...я родила 2 и довольна,а вот 5 гавно редкое. Каждому свое соседке угробили дитя в славетном 7, рожала платно[/cit судя по вашему лексикону, то точно все для вас г....((
5 роддом отличный!
И специалисты там хорошие.
Я двоих сыновей там родила, рожала по договоренности, правда дороговато сейчас там(((
Без комплексов• 28 февраля 2015
Я ни че не платила, просто сказала врачу что хочу сама. А за 2 дитем сказала меня в 2 местный, скучно одной мне было
Помогалочка• 28 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вы считаете, что врач должен все ваши схватки сидеть у вас в родзале и держать вас за руку?

За что вы злились на врачей?
Беззубовна• 28 февраля 2015
Я стою на учете в 3 роддома,так вот нужно платить 1500 взнос,1500 за врача с которым хочешь рожать
Без комплексов• 28 февраля 2015
Ответ для220В
Цитата:
5 роддом отличный!
И специалисты там хорошие.
послушайте я никого не оскорбляла,че Вы мне хамите, я рада за Вас,а мне они ребенка чуть не угробили. Спасибо муж вызвал скорую платную и отвез от этих’хороших’специалистов
Беззубовна• 28 февраля 2015
А рожать буду в 7
Слабый пол• 28 февраля 2015
Ответ дляKiev_2015
Отличный врач, двоих у него рожала. В 2009 и 2010 году, платила по 400$ за каждого
автор Kiev_2015 • 28 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Спасибо за ответ!
На морозе• 28 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Одно я знаю точно, не дадишь на лапу - будут относиться, как к Г... У меня в роддоме соседка родила больного ребеночка, а ей врачи говорят сама виновата, не чтоб поддержать...
Фифачка• 28 февраля 2015
))) сейчас вам напишут
выбирайте врача и идите спрашивать на месте, а то сейчас запугают
Беззубовна• 28 февраля 2015
Капец,везде нсть ситуации плохие,в каждом роддоме