Кидстаффовна• 28 февраля 2015
так обидно , теперь не могу даже фирменную игрушку ребенку купить
очень хотела ноев ковчег купить и имультикуб
конечно это не мегапроблема,просто обидно(((( я так..поныть
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
надо было брать, когда хотелось.... я куклу-пупса даже заранее купила))))
я думала что все еще куплю, по 3000-5000 был доход в месяц на одежду,игрушки,на себя.
кто ж знал что так будет....
Горизонтальный самовар• 01 марта 2015
Автор , смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-3490746.html
Прокат 50 гривен в месяц - можно попробовать месяц поиграться - если понравится - купить такой бу - игруля супер - у нас такой - малой очень хорошо играет , как начал стоять сам , там крутилки , пикалки , пианино отстегивается , можно отдельно и с обратной стороны доска для конструктора с конструктором . Плюс мы снимаем крышку и там внутри играем кинетическим песком . Попробуйте ! Заменяет несколько игрушек )
Горизонтальный самовар• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
люблю когда люди судят о вещи,не имея ее.Но они неприменно знают,что она плохая
Да , соглашусь)
На морозе• 01 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну сравнили ! Х с пальцем ! Ваш ? Продаете ?
Только запомните что Киддиленд летает об пол и ему ничего , и потом еще продать можно , и будет еще один довольный малыш !
Не мой. Просто из всех больше всего понравился.
Просто вот он для развития отлично подойдёт. А вот та штука с песенками - ничего хорошего (это не я придумала, а детские психологи)
Ну неубиваемость же не главное, верно?
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
такая же фигня с куклой. дите мечтает
а у меня старшая мечтает о пони. нашла недорого,хотела забронировать а толку, все равно не могу купить
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
ой, а я сегодня на рынке купила обычную игрушку не фирму, сын был очень доволен, хотя я привыкла покупать игрушки хорошего качества.Так что не партесь
а какую купили? на рынке цены тоже космос
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Классная игрушка потому что , музыкальная , животных учит , формы , цвета и за собой на веревочке катать можно и даже пьянина есть !
вот! и мне очень и очень нравится! ребеночек любит животных. у нас книжка от старшей осталась, она мяукала,там была одна кнопочка.. но уже не работает, а малышка подползает и нажимает...
Горизонтальный самовар• 01 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Ну неубиваемость же не главное, верно?
Один из главных кретериев , у меня мальчишка , он все кидает и трощит .
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
так же как и Вы страдаю,
когда новый стоял 400,он мне был не нужен.
Вчера пошла бу в идеале купила за 300
а где купили? тут не видела даже за 300, меньше чем за 400 не нашла б/у((
Ждушечка• 01 марта 2015
на новый год купили малому всех робокаров оригинальных, в районе 1200 отдали... а сейчас и думають не хочу сколько они стоят
На морозе• 01 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
не соглашусь!!!
купили девочке фетровую куколку,
с одеждой. И не долго она ее интересовала:( почти 4 года девочке
купили девочке фетровую куколку,
Возможно :) В 4 года уже довольно серьёзные игрушки интересуют.
Это же для самых маленьких вариант.
Закидай меня камнями• 01 марта 2015
Смело берите бу ковчег, нашему ковчегу 2 года, и летал, и садился на него деть, хоть бы хны
Горизонтальный самовар• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вот , я теперь люблю себя за то , что скупила ребенку все игрушки ! Муж меня ругал , то теперь молчит . Сейчас точно бы не купила это все ....
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
я вообще захожу в магазины с игрушками и спрашиваю что еще осталось по старой цене)) купила котенок-фон за 90 грн и руль музыкальный на бампер коляски за 200 грн)))
я застала те времена, когда лила слезы по кукле барби... потому надо брать сейчас, пока еще сомневаешься брать или нет... потом цена будет такая космическая, что уж точно будет ясно, что нахрен уже не надо это
вот. и я так же.. мечтала про йойо,тамагочи,барби. так у меня и не было
На морозе• 01 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тогда да :)))
ИзЮмрудная• 01 марта 2015
Кто пишет , что качественные игрушки дурня в руках их не держал
Я сейчас тоже нагребла нам столько игрух, много наперед попрятала на след нг, на др
Цены косиос, по 40-50 грн закладывают в них...
Я тоже помню кукулу барби первую от счастья плакала и уснуть не могла, пусть малая играется сейчас
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Ну неубиваемость же не главное, верно?
какие это психологи? Давайте автора и цитату !
И я не слышала ни от психологом, ни от кого либо другого, что положительные эмоции -это плохо.а игрушки, особенно яркие, музыкальные вызывают именно положительные эмоции
Нетутешня• 01 марта 2015
Как правило, мамочки покупают игрушки больше для себя, чем для детей. А детям интереснее играть, кастрюлями, банками, швабрами и т.д. ))))) Проводите больше времени с ребенком, это ему доставит больше удовольствия, чем очередная дорогая игрушка
буреЛОМКА• 01 марта 2015
у нас наверное куча игрушек, сортер самый дешевый - были разные и горшочек и умные...сортеры у нас не пошли, ноев ковчег стоит- малая иногда играет... покупала новое за 410 грн... но аналог по музыке мне больше нравится пианино умный я - покупала б/у в продавалке... и вообще развивающие игрушки- лично у нас их ну очень много было, правильно девочки, говорят, у ребенка любимая игрушка та, с которой можно с мамой играть... у нас точь в точь
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
успокоили меня но не сильно)) я на барби до сих пор засматриваюсь.
у дочки только одна в атб брала за 40 грн
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
продайте мне ковчег раз не играетесь
буреЛОМКА• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
продайте мне ковчег раз не играетесь
пока не буду продавать, мы играем в одну функцию- танцуем под музыку...
могу сортеры и конструкторы и всякие наши развивалки продать... это мы уже переросли..мультикуба у нас не было... было много других игрушек.
буреЛОМКА• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
продайте мне ковчег раз не играетесь
кстати у ковчега минусы тоже есть например ребенку не совсем удобно ручкой запихивать фигурки, поищите б/у... я на сландо видела девочки даже на обмен предлагают... цена в магазине для них ну очень высокая видела уже от 600 грн...
Горизонтальный самовар• 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Продайте автору ковчег недорого
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
посмотрела бы.. напишите пожалуйста happy3223777@gmail.com
Девушки пишите,может кто то продаст ковчег недорого
И.О. человека• 01 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
А вот как объяснить ребенку? Это мечта. Не требует , а просто расстраивается и мечтает дальше.
буреЛОМКА• 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
счастливая
красивая почта
буреЛОМКА• 01 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
а сколько ребенку? что расстраивается из-за игрушки? моей лично все равно игрушки больше или меньше.... или просто их много...у меня ребенок сам себе игрухи выбирает
Кидстаффовна
• 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
600 с чем-то это минимальная цена на розетке