28 февраля 2015

так обидно , теперь не могу даже фирменную игрушку ребенку купить

очень хотела ноев ковчег купить и имультикуб
конечно это не мегапроблема,просто обидно(((( я так..поныть
показать весь текст
На морозе 01 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
какие это психологи? Давайте автора и цитату !
И я не слышала ни от психологом, ни от кого либо другого, что положительные эмоции -это плохо.а игрушки, особенно яркие, музыкальные вызывают именно положительные эмоции
ПЕрвая попавшаяся заметка http://mignews.com.ua/science/zdorove/573894.html
Но их вообще море (только не читайте заметки на сайтах продавцов таких игрушек)

Положительные эмоции... ок. Но ребёнок так устроен, что положительные эмоции сможет получить от чего угодно. Просто в случае с интерактивными игрушками, мультиками и пр. от мамы требуется минимум усилий и внимания. Вот и вся разница.
И.О. человека 01 марта 2015
даааа,может и эвер Автер хай кто тут продаст? или подскажете где ее найти по старой цене или б-у.
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
счастливая красивая почта
Что-то не спится 01 марта 2015
Автор, обратите внимание на игрушки фирмы Кинвей. Качество на уровне Чикко и Фишера. Стоят на много дешевле. Ассортимент большой.
И.О. человека 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а сколько ребенку? что расстраивается из-за игрушки? моей лично все равно игрушки больше или меньше.... или просто их много...у меня ребенок сам себе игрухи выбирает
8 лет
буреЛОМКА 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
600 с чем-то это минимальная цена на розетке
тю, так розетка сейчас с ценами зашкаливает, буквально недавно varius -500 грн, и по-моему в Космос тоже до 500 грн были поищите....розетка не показатель, в инете сейчас дороже ч в магазинах по старому курсу.
буреЛОМКА 01 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
8 лет
.... и Вы думаете на 8 лет Ноев Ковчег надо будет???? мне кажется он максимум до 3 лет....
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а сколько ребенку? что расстраивается из-за игрушки? моей лично все равно игрушки больше или меньше.... или просто их много...у меня ребенок сам себе игрухи выбирает
годик.
та хз.. старшая красную икру просит и игрушки, что я теперь не могу позволить,
а младшей просто хотела мультикуб и ковчег,
вижу по ребенку что было бы очень интересно и полезно для развития.
конечно мелочи это. Главное мирное небо над головой и здоровье!
Это я так..поныть.. не вериться все что так низко опустились..
Муж старался..пахал, допахался до должности наконец-то ,где зарплата немного выше, а толку ноль..
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, обратите внимание на игрушки фирмы Кинвей. Качество на уровне Чикко и Фишера. Стоят на много дешевле. Ассортимент большой.
спасибо!
буреЛОМКА 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
годик.
та хз.. старшая красную икру просит и игрушки, что я теперь не могу позволить,
а младшей просто хотела мультикуб и ковчег,
вижу по ребенку что было бы очень интересно и полезно для развития.
конечно мелочи это. Главное мирное небо над головой и здоровье!
Это я так..поныть.. не вериться все что так низко опустились..
Муж старался..пахал, допахался до должности наконец-то ,где зарплата немного выше, а толку ноль..
отправлю на почту посмотрите что есть, цены напишу Вам ниже.
Чумачечая Весна 01 марта 2015
девочки,сбросим по пару грн автору-пусть купит ребёнку игруху
И.О. человека 01 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
.... и Вы думаете на 8 лет Ноев Ковчег надо будет???? мне кажется он максимум до 3 лет....
при чем тут ковчег. я о куле глаголю
Не за Будка 01 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
других игрух нет музыкальных с животными? он не стоит своих денег
сейчас может и не стоит, а раньше цена была до 300 грн. деньги оправдал, одна из любимых игрушек была.
Малая Налегке 01 марта 2015
купите лучше шведскую стенку, мяч, велосипед и т.д. и т.п. - честное слово толку больше!!!!)))))))
На морозе 01 марта 2015
Автор, смотрите, ещё какой чудесный ковчег у нас в продавалке нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-11051582.html

И вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10847045.html

Адекватные цены, высокое качество, настоятельно советую, как опытный продавец развивающих игрушек.
175см55кг19лет (она) 01 марта 2015
Ответ дляНа морозе
ПЕрвая попавшаяся заметка http://mignews.com.ua/science/zdorove/573894.html
Но их вообще море (только не читайте заметки на сайтах продавцов таких игрушек)

Положительные эмоции... ок. Но ребёнок так устроен, что положительные эмоции сможет получить от чего угодно. Просто в случае с интерактивными игрушками, мультиками и пр. от мамы требуется минимум усилий и внимания. Вот и вся разница.
ну конечно! Вот информацию и общение мы можем получить тоже откуда угодно, но выбрасывать планшеты никто не спешит.
и никто не собирается заменить совместное времяпровождение игрушкой.представляете, есть мамы, которые хотят дать и общение и игрушку
175см55кг19лет (она) 01 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
купите лучше шведскую стенку, мяч, велосипед и т.д. и т.п. - честное слово толку больше!!!!)))))))
вас спрашивали?
На морозе 01 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну конечно! Вот информацию и общение мы можем получить тоже откуда угодно, но выбрасывать планшеты никто не спешит.
и никто не собирается заменить совместное времяпровождение игрушкой.представляете, есть мамы, которые хотят дать и общение и игрушку
Даже не буду пытаться вам ничего доказывать :) Вы имеете право на собственное мнение.
Малая Налегке 01 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
вас спрашивали?
да я не Вам и писала! проходите мимо))))
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Автор, смотрите, ещё какой чудесный ковчег у нас в продавалке нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-11051582.html

И вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10847045.html

Адекватные цены, высокое качество, настоятельно советую, как опытный продавец развивающих игрушек.
спасибо но это не то(((
175см55кг19лет (она) 01 марта 2015
Вот магазин, здесь часто бывают уцененные игрушки по оч хорошим ценам, летом брала большой набор мегаблокс(мелкий, как лего)за 200грн и пластины по 20, фея динь-динь около 70.мониторьте или поищите на стаффе продавца Карлсончик, она вам подскажет
буреЛОМКА 01 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Продайте автору ковчег недорого
мы под него танцуем, не могу, пока стоит, и с чего мне тогда пыль вытирать:)))))
ПАЦАНКА О 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
а где купили? тут не видела даже за 300, меньше чем за 400 не нашла б/у((
нашла на олх,забрала сама.Из Борисполя ездила в Киев.))))))
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
купите лучше шведскую стенку, мяч, велосипед и т.д. и т.п. - честное слово толку больше!!!!)))))))
есть время для физического развития, а есть для интеллектуального.
я все детство проводила на улице., футбол,велосипед,мяч,турники.
но барби то мне до сих пор хочется...и тамагочи...
175см55кг19лет (она) 01 марта 2015
буреЛОМКА 01 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
нашла на олх,забрала сама.Из Борисполя ездила в Киев.))))))
я за 410 грн с Троещины ездила на Брщаговку :))) за игрухами по адекватной цене можно пол Киева проехать
Непогодка 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
а у меня старшая мечтает о пони. нашла недорого,хотела забронировать а толку, все равно не могу купить
а какую хотели?
175см55кг19лет (она) 01 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
есть время для физического развития, а есть для интеллектуального.
я все детство проводила на улице., футбол,велосипед,мяч,турники.
но барби то мне до сих пор хочется...и тамагочи...
у вас же дочи, будет еще и повод и возможность накупить кучу барби
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а какую хотели?
плюшевую симба и филли она просит
но у нас обыкновенные с рынка
автор Кидстаффовна 01 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
у вас же дочи, будет еще и повод и возможность накупить кучу барби
надеюсь