Курочка• 01 марта 2015
Платья в клетку сейчас в моде?
Девочки, подскажите, сейчас такое носят? Вы б одели к примеру это платьев офис? ( фото просто с интернета для примера)
Сметчица• 01 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
носите,все,что хотите.Главное,чтобы вам нравилось.
Абсолютно в точку!!Самое главное, чтобы вам эта вещь нравилась и вы бы в ней чувствовали себя комфортно, а всё остальное не имеет значения!!
Стриптизерка• 01 марта 2015
Сегодня множество вопросов : а какое пальто,а какое платье,сумка,кухня и т.д. Девочки,да какая разница что модно,а что нет.Вкус у всех разный.Главное,чтобы вам это к лицу было. Одели старое платье, к примеру,одеяла на голову корону( мысленно) и пошла,пошла мужиков снимать.Ты-красавица! Весна на улице.