Ще з цiкавого а чего не спим? сколько тут нас сейчас? +14 погадаем? +27 про сни +4.8k А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Як визначають по говору звідки людина? +281 Один вопрос на таро +35 А что вы делаете вечером в воскресенье 19 апреля в преддверие аномально жаркого +45 Гадаем на анонимах, какой будет февраль? +60 Люда трудно очень +21 Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем? +149
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 5+1245 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+603 Это варикоз? Пора к флебологу?2+342 ещё
Сейчас читают! Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 5+325 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+281 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве +261 Sinsay как секонд? +211 Бесит соседская Тесла!+151 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+133 А что делать, если в селе провалился в уличный туалет и нет вокруг людей?+101