Ще з цiкавого а чего не спим? сколько тут нас сейчас? +14 погадаем? +27 А не погадать ли на анонимах... +34 Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось? +19 Гадалки в тік тоці +28 Невеликий розклад таро безкоштовно +101 Що ви бачили містичного у житті? Ділимося))) +35 Вы знали, что раньше были одни самки? +19 про сни +4.8k Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова35+40535 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?9+2339 Це вже буряти у Львові ? 7+1887 Ну что, молча съели7+1877 ЄС відмовлятиме у тимчасовому захисті військовозобов´язаним українцям8+1808 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые5+1455 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?5+1295 ещё
Сейчас читают! Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины2+1172 Котилися-котилися і докотилися. Лучанова почали відмазувати.+501 Вы едите молоки селедки или бычьи яйца?+421 Ещё существуют адекватные мужчины?+391 Что у вас на ужин?+381 Сколько раз в неделю стоит тренироваться?+371 Жінка намагалася викрасти товарів з супермаркету на понад 1 тис грн2+322