ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2015
как у вас с продажами?
у меня плохо(((
Результат:
вже голосів:
65 (49.24%)
ничего не берут
40 (30.3%)
берут новое
27 (20.45%)
берут бу
бифидобактерияЖоржик• 01 марта 2015
Распродаю неплохо обувь деми остатки (ТМ Бартек, Биомеханикс), Коламбию обувь детскую практически всю поразбирали. Взрослую обувь даже не спрашивают, хотя цены по курсу 17 стояли, теперь пересчитала по 27 на взрослую - даже просмотров нет.
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня, тоже, детская обувь приостановилась. Если деми Гарвалины у меня сейчас по 30дол., цена смешная. По курсу 8 это раньше было 250гр. ( таких цен никогда не было), а по курсу 30, это 900гр. Никто не хочет брать!!! Покупатели еще не знают, сколько будет стоить обувь на рынке. Однозначно, нас ждет дефицит импорта . Кто заботится о здоровье своих детей, тот и будет покупать качественную красивую обувь, тужась из последних сил. Временное затишье с продажами меня не смущает. Все будет как и раньше, переоценка будет везде.
Спросила резиновые сапоги на рынке - 300гр! Продавец сказала: берите, это прошлогодний товар. Новые (еще дороже) завозить не буду - у меня их никто не купит! Выбор торговых марок у нас поубавится.
У меня , тоже, с завтрашнего дня подорожание на 20%.
кружкаЭсмарха• 01 марта 2015
У меня в наличии очень мало, подняла цены на сезонный товар (лето), я и так бы повысила, всегда немного повышаю. Вот почему вы зимой не купили?
А в СП даже мало просто интересующихся. Уже и курс у поставщика упал...