01 марта 2015

ВРАНЬЕ!!!

Я работаю в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на территории ОХМАТДЕТа. Потряс меня пост в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Ребенок у нас и не был! Заключения российского Центра - идиотизм! Мы оперируем деток абсолютно бесплатно! Граждан Украины! Порок несложный. У меня прооперированная дочь - бегает, прыгает, ходит на физ-ру! Не отдавайте деньги мошенникам!!!
показать весь текст
lyusinda_z 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Нет
ну вот и понятно, почему её у вас в базе нет, потому что она у вас и не была. Она была в институте сердца. Тогда вам следует её пригласить в ваш Центр на обследование
kolleO 01 марта 2015
Девочки- а вам не приходила идея пригласить в тему маму Надюши и задать ей все вопросы из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844999 зачем придумывать что то за нее - пусть сама расскажет где была и возможно здесь познакомится с возможностью бесплатного лечения.
Tix 01 марта 2015
Ответ дляkolleO
Девочки- а вам не приходила идея пригласить в тему маму Надюши и задать ей все вопросы из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844999 зачем придумывать что то за нее - пусть сама расскажет где была и возможно здесь познакомится с возможностью бесплатного лечения.
Уже спросили ))
kolleO 01 марта 2015
Ответ дляTix
Уже спросили ))
А кто из нас мама в этой теме?
Taneka 01 марта 2015
Автор, напишите, пожалуйста, админам. Нужно разобраться в ситуации. Если это мошенники то кто то реально нуждающийся окажется без помощи, а если нет, то мама сможет все обьяснить.
pro100elena 01 марта 2015
Ответ дляsvechka
это центр сердца возле БСМП.
А автор работает на базе ОХМАТДИТа.
Ну вот все правильно.
Вот цитата

В месяц жизни малышки обследования в Киевской клинике ОХМАТДИТпо обследованиям поставили окончательный диагноз - Легочная гипертензия. Дефект межжелудочковой перегородки и дефект межпредсердной перегородки. В 5 мес. малышку с мамой положили в отделение киевского городского института сердца, и лежали там до 7 мес пока малышку не стабилизировали так как была постоянная борьба с температурой, Надюшка была очень слабенькой, хотя до 5 мес. ни разу не болела. И в 7 мес. сделали операцию

Так что в ОХМАТДИТе и не делали операцию. Все время малышка была в институте сердца.
автор Hope1609 01 марта 2015
Мою дочь тоже зовцт Надюша. Моему ребенку все сделали бесплатно. 2 операции! Я помогала, как волонтер Центру. Потом меня пригласили на работу. Я люблю свою работу, помогаю деткам и мамам. Я точно знаю, что это вранье!!!
Tix 01 марта 2015
Ответ дляkolleO
А кто из нас мама в этой теме?
тут мамы ещё не было, пригласили в тему, подождём что ответит
pro100elena 01 марта 2015
Ответ дляTaneka
Автор, напишите, пожалуйста, админам. Нужно разобраться в ситуации. Если это мошенники то кто то реально нуждающийся окажется без помощи, а если нет, то мама сможет все обьяснить.
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
автор Hope1609 01 марта 2015
Я ушла на прогулку с ребенком. Напишу обязательно через 2 часа!
pro100elena 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Мою дочь тоже зовцт Надюша. Моему ребенку все сделали бесплатно. 2 операции! Я помогала, как волонтер Центру. Потом меня пригласили на работу. Я люблю свою работу, помогаю деткам и мамам. Я точно знаю, что это вранье!!!
Читайте внимательно! Девочку не оперировали у вас. Вы увидели слово ОХМАТДИТ ,дальше по видимому не вникали.
Оксаночка 5 01 марта 2015
Ответ дляlyusinda_z
Вы пишите, что работаете в Центре детской кардиологии и кардиохирургии, а у мамы выписка из Института Сердца МОЗ Украины (по ул.Братиславской) - это одна и та же организация?
нет это институт сердца очень хороший делали там доце операцию
kolleO 01 марта 2015
Мама на сайте была 27 февраля - ее можно ждать долго- если только по тел не пригласить.
Robotusik 01 марта 2015
я поняла, что автор темы не мама Надюши
https://www.kidstaff.com.ua/user-222747.html
jabubu 01 марта 2015
Ответ дляbodiki.kiev.ua деткам из США
у нас самая младшенькая родилась недоношенной и через недельки 2 ее оперировали(язвочки в желудке),оперировали в охматдете,потом недели полторы в реанимации лежали,потом месяц еще вместе лежали.все бесплатно.покупала только пару лекарств которые охматдету не выделяются.практически все было бесплатно.ни одного шприца не купила.операция,реабилитация и тд,все благодарности по желанию.а так все бесплатно было.
год назад.январь-февраль
Вы в хирургии новорождённых лежали? Я там с дочкой тоже была. Мы в конце года попали, неудачное время, бюджет страны ещё не утверждён, денег нет, мы платили за всё. Но были и такие, у кого денег не было, тех бесплатно лечили, полностью, оперировали, реабилитация, уход, мамы ни копейки не платили
Taneka 01 марта 2015
Ответ дляpro100elena
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
Это очень плохо, если на твоем ресурсе мошенники собирают деньги, а ты никакой ответственности не несешь(
svechka 01 марта 2015
Автор, я думаю проблемма не в сложности операции, а в тяжести общего состояния ребенка))))). Хирургически возможно и не сложная операция, но если ребенок ослаблен и т д, то перенести длительный наркоз и помлеоперационный период будет гораздо сложнее. Да и деффекты перегородок разной степени бывают. И в зависимости от тяжести состояния больного выставляется риск оперативного вмешательства и риск анестезии. И если риск высокий, то так и пишут в ИБ, оперативное вмешательство возможно только ургентно или по жизненным показаниям.
Пы сы я анестезиолог в прошлом, правда взрослый.
автор Hope1609 01 марта 2015
Я вижу в базе данных был ли у нас ребенок на консультации!
Tix 01 марта 2015
Автор, ваш центр по улица Чорновила, 28/1? Если да, какое отношение он имеет к этой девочке? никто и не писал что она вас была?
Love is.... 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Я ушла на прогулку с ребенком. Напишу обязательно через 2 часа!
вы так и не написали кем вас пригласили работать.
Radost_I 01 марта 2015
Ответ дляkolleO
Мама на сайте была 27 февраля - ее можно ждать долго- если только по тел не пригласить.
Поддерживаю. Девочки, кто смелый - позвоните маме - пригласите ее в тему. Здесь есть телефоны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844999-0-2
Льва 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Я вижу в базе данных был ли у нас ребенок на консультации!
не был он у вас,не был, выяснили уже

ИМХО- Вы не имеете права кричать ’вранье’, не удостоверившись
Tix 01 марта 2015
Автор и напишите пожалуйста разборчиво в каком именно центре Вы работает, адрес и полное название, а то ’центр на территории ОХМАдета’ как то не информативно, не знаешь как и маме вопрос правильно задать, была она там всё так или нет?
natalita29 01 марта 2015
Ответ дляpro100elena
Читайте внимательно! Девочку не оперировали у вас. Вы увидели слово ОХМАТДИТ ,дальше по видимому не вникали.
когда болеет ребенок и не только ребенок, и это не ОРЗ, то обычно обращаются во все возможные центры,а не только в один где получили отказ. История эта действительно без документов подтверждающих - больше похожа на развод.
vergun4ik.l 01 марта 2015
Ответ дляyulyaюля
подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит окклюдер и есть ли какие-то в вашем центре организации, которые помогают в сборе средств на окклюдер?
Осенью в Днепре были бесплатные окклюдеры, а нас не взяли
Radost_I 01 марта 2015
Ответ дляЛьва
не был он у вас,не был, выяснили уже

ИМХО- Вы не имеете права кричать ’вранье’, не удостоверившись
Девочки согласна. Давайте сначала все выясним, а потом уже будет говорить вранье или нет.
pro100elena 01 марта 2015
В этой выписке указана консультация ,мне с планшета плохо видно 26.06.2013 .
Девочки,посмотрите где?

http://f-picture.net/fp/8b278a989cd8409d9557a8ca1f...

Я не верю,что мама так врёт.
fuchsia 01 марта 2015
я не cgw? но в интернете есть инфа на других форумах о сборе средств, но для лечения в Израиле, чуток разные сроки сбора конечно, но разбираться в этом не мне, просто тут есть еще фото

http://downsyndrome.org.ua/forum/index.php/topic/1...
fuchsia 01 марта 2015
Ответ дляjabubu
Вы в хирургии новорождённых лежали? Я там с дочкой тоже была. Мы в конце года попали, неудачное время, бюджет страны ещё не утверждён, денег нет, мы платили за всё. Но были и такие, у кого денег не было, тех бесплатно лечили, полностью, оперировали, реабилитация, уход, мамы ни копейки не платили
да,там мы были.Максакова Ирина Сергеевна оперировала.Замечательный врачь.отличная женщина.