01 марта 2015

ВРАНЬЕ!!!

Я работаю в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на территории ОХМАТДЕТа. Потряс меня пост в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Ребенок у нас и не был! Заключения российского Центра - идиотизм! Мы оперируем деток абсолютно бесплатно! Граждан Украины! Порок несложный. У меня прооперированная дочь - бегает, прыгает, ходит на физ-ру! Не отдавайте деньги мошенникам!!!
показать весь текст
pro100elena 01 марта 2015
Ответ дляTix
Автор и напишите пожалуйста разборчиво в каком именно центре Вы работает, адрес и полное название, а то ’центр на территории ОХМАдета’ как то не информативно, не знаешь как и маме вопрос правильно задать, была она там всё так или нет?
Я ее в самом начале два раза спрашивала. Она не ответила.
Я медик, и не стала бы так кричать никогда! Это разглашение .
svechka 01 марта 2015
Ответ дляpro100elena
Я ее в самом начале два раза спрашивала. Она не ответила.
Я медик, и не стала бы так кричать никогда! Это разглашение .
скорее всего админдолжность. Я так поняла, она без медобразования.
olyagol 01 марта 2015
Ответ дляpro100elena
В этой выписке указана консультация ,мне с планшета плохо видно 26.06.2013 .
Девочки,посмотрите где?

http://f-picture.net/fp/8b278a989cd8409d9557a8ca1f...

Я не верю,что мама так врёт.
Смогла прочесть только Коростеньська центральна миська ликарня
Tix 01 марта 2015
Ответ дляpro100elena
Я ее в самом начале два раза спрашивала. Она не ответила.
Я медик, и не стала бы так кричать никогда! Это разглашение .
Да что то я вообще запуталась. В документации девочки указано что была в ’Институте сердца МОЗ Украины’, тут автор про какой то центр где то на территории кричит,,,ничё не понятно. И не медик она, пишит что волонтёром была, потом её туда работать взяли, кем не понятно,,,откуда она может знать тяжелая или лёгкая операция нужна ребёнку? Вообщем смешались в кучу кони люди.
Love is.... 01 марта 2015
Ответ дляsvechka
скорее всего админдолжность. Я так поняла, она без медобразования.
тем более если сидит бумажки перебирает, то как может утверждать насколько лёгкая или сложная данная операция?
Аленка 80 01 марта 2015
Ответ дляpro100elena
Я ее в самом начале два раза спрашивала. Она не ответила.
Я медик, и не стала бы так кричать никогда! Это разглашение .
Автор скорее всего отсюда
http://uccc.com.ua/
Я так понимаю, одно из зданий действительно находится на территории Охматдеттв.
И читала много отзывов - там действительно бесплатно для деток со всей Украины. Оплачивается только оклюдер, если он нужен
И очень хорошо развита волонтерская помощь
Меган Фокс 01 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
автор! у вас я не лежала Бог миловал..лежала в ПАГе тоже гос структура... а деньги любят.... в жопе дна нема...лежала 22 года назад не думаю что все изменилось...медики сейчас в твою сторону и не посмотрят если нет денег..а лекарства...не говолрите ерунду бесплатно
А мы в прошлом году делали 2 операции в Охматдете и ни один врач даже не заикнулся о ’благодарности’! Только покупали лекарства.
antonia-wade 01 марта 2015
В выписке написано, что они были в Центре Емца, о котором говорит автор и там им ставили диагноз. В этом центре лечение полностью бесплатное, все на высочайшем уровне. У меня там племяша лежал, покупали только влажные салфетки. Даже питание мамам трех-разовое.
Tix 01 марта 2015
Ответ дляАленка 80
Автор скорее всего отсюда
http://uccc.com.ua/
Я так понимаю, одно из зданий действительно находится на территории Охматдеттв.
И читала много отзывов - там действительно бесплатно для деток со всей Украины. Оплачивается только оклюдер, если он нужен
И очень хорошо развита волонтерская помощь
Так почему она внятно ответить не может где именно и кем работает? Что мы гадаем. Если про этот центр речь, так и не была там девочка никогда. Может мама и не знает о нём, надо подсказать...
tatka2711 01 марта 2015
Ответ дляfuchsia
Цитата:
блин, вот так http://downsyndrome.org.ua/forum/index.php/topic/1...
Странно, по ссылке на Израиль собирают, на Кидстаффе - в Россию. Интересные расхождения!
иркин 01 марта 2015
Ответ дляlyusinda_z
а я немного кидала этой девочке денег... теперь вот надеюсь, что если у них останутся денежки, то мама перечислит их другому больному ребенку
я подивилася, в темі нема жодного документа

Є певні правила для збору допомоги, і на багатьох сайтах вони обов’язкові. Паспорт мами, свідоцтво про народження, довідка про рахунок, усі виписки з діагнозами, виставлений рахунок від мед.закладу, щоб знати яку суму збирати, і повна звітність по прибуттю і витраті коштів. А там взагалі нічого з цього я не знайшла.

Якби у Кідстаффа були нормальні правила до тем зі збором коштів, то люди би жертвували адресно тим, хто потребує.
antonia-wade 01 марта 2015
Ответ дляTix
Так почему она внятно ответить не может где именно и кем работает? Что мы гадаем. Если про этот центр речь, так и не была там девочка никогда. Может мама и не знает о нём, надо подсказать...
Автор работает в Научно практическом центер детской кардиологии им. Емца. В выписке девочки есть упоминание об этом центре.
svechka 01 марта 2015
Ответ дляTix
Так почему она внятно ответить не может где именно и кем работает? Что мы гадаем. Если про этот центр речь, так и не была там девочка никогда. Может мама и не знает о нём, надо подсказать...
все мамы таких детей знают. ((((
Tix 01 марта 2015
Ответ дляtatka2711
Цитата:
блин, вот так http://downsyndrome.org.ua/forum/index.php/topic/1...
Странно, по ссылке на Израиль собирают, на Кидстаффе - в Россию. Интересные расхождения!
там читатайте дальше, сначала собирали в Израиль, потом нашли в Росиии, дешевле наверное
Tix 01 марта 2015
Ответ дляantonia-wade
Автор работает в Научно практическом центер детской кардиологии им. Емца. В выписке девочки есть упоминание об этом центре.
а я не нашла там такого, только про институт сердца
vergun4ik.l 01 марта 2015
Девочки, у меня дочь с пороком, собирались ставить окклюдер, но цены так выросли, что я уже сомневаюсь, что мы соберем деньги на него.
Очень сильно шрамики видны? если можно фото
tatka2711 01 марта 2015
Ответ дляTix
там читатайте дальше, сначала собирали в Израиль, потом нашли в Росиии, дешевле наверное
Возможно, но сомнения терзают. Про центр Емца все равно информация не сходится.
Аленка 80 01 марта 2015
Ответ дляTix
Так почему она внятно ответить не может где именно и кем работает? Что мы гадаем. Если про этот центр речь, так и не была там девочка никогда. Может мама и не знает о нём, надо подсказать...

но насколько я знаю, это единственное место где операции делают бесплатно.
Но его многие путают с Охматдетом
Tix 01 марта 2015
Вообщем я вообще запуталась, надеюсь автор этой темы и темы о девочке появятся и как то объяснят.
Love is.... 01 марта 2015
Ответ дляtatka2711
Возможно, но сомнения терзают. Про центр Емца все равно информация не сходится.
в центр Бакулева их пригласили, это где я не знаю
Hаташа 01 марта 2015
Опять, опять и снова - не разобравшись, осудили и приговор вынесли, а ведь от это ВОЗМОЖНО сейчас зависит маленькая жизнь. Девочки, ну хоть вы вчитывайтесь и дочитывайте до конца: http://downsyndrome.org.ua/forum/index.php/topic/1... здесь начинали собирать на Израиль, на второй странице пишут что откликнулся Центр Бакулева. Вот ссылка на наш форму где есть документы https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Мне кажется что вся эта тема вызвана непрофессионализмом волонтеров, взявшихся за сбор.
Автора я тоже не хочу осуждать, но благими намерениями...
Лидия_Л 01 марта 2015
Ответ дляtatka2711
Цитата:
блин, вот так http://downsyndrome.org.ua/forum/index.php/topic/1...
Странно, по ссылке на Израиль собирают, на Кидстаффе - в Россию. Интересные расхождения!
странно, что в выписке из института сердца только имя девочки написано другим почерком.....
antonia-wade 01 марта 2015
Ответ дляTix
а я не нашла там такого, только про институт сердца
26/06/2013 консультация в Научно-Практическом центре медицинском центре детской кардиологии и кардиохирургии. Это он. Это Центр Емца на територии Охматдета, где все делают бесплатно. Когда заходишь в ту больницу, впечатление, что совершил путешествие во времени или попал в США.
иркин 01 марта 2015
Ответ дляHаташа
Опять, опять и снова - не разобравшись, осудили и приговор вынесли, а ведь от это ВОЗМОЖНО сейчас зависит маленькая жизнь. Девочки, ну хоть вы вчитывайтесь и дочитывайте до конца: http://downsyndrome.org.ua/forum/index.php/topic/1... здесь начинали собирать на Израиль, на второй странице пишут что откликнулся Центр Бакулева. Вот ссылка на наш форму где есть документы https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Мне кажется что вся эта тема вызвана непрофессионализмом волонтеров, взявшихся за сбор.
Автора я тоже не хочу осуждать, но благими намерениями...
дякую за зсилку на документи. Про непрофесійність волонтерів погоджуюсь.
Tanuhochka 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Мама, котоая посетила наш Центр, сама знает, что все бесплатно! Они просто врут!
согласна полностью. но єто видать никого не интересует. главное-собрать денег! и это уже не первая такая темка.
Medichi 01 марта 2015
Девочки, я уже как-то создавала тему сбора денег... тоже реальный мальчик с проблемами как у моего малыша( были), мама того мальчика вместе с волонтерами усердно клянчила деньги и на операцию, и на жизнь( в семье еще один маленький ребенок - младшая сестра мамы и здоровый муж!)То у них кто-то заболел, то кушать нечего, а папа не может на работу устроиться....так вот в группе мама постоянно давила на жалость страшными мучениями ребенка от жуткой боли, при этом мой малыш с таким же моментом жил и не тужил и почти никто не знал, что что-то не так...Я ей предложила помощь в уходе( с нашей проблемой нужны были определенные мед.штуки) она от них отказывалась при всяких условиях! Плюс в группе почти не было чеков о потраченных деньгах или просто чеки от руки, которые я вам могу выписать на любую сумму... Меня многие называли конченой( даже тут), но я то правду знаю. после этого не верю, увы, никому....
Tanuhochka 01 марта 2015
Ответ дляantonia-wade
26/06/2013 консультация в Научно-Практическом центре медицинском центре детской кардиологии и кардиохирургии. Это он. Это Центр Емца на територии Охматдета, где все делают бесплатно. Когда заходишь в ту больницу, впечатление, что совершил путешествие во времени или попал в США.
да! и кажется, что с насморком приехал, а не с пороком)) особенно, когда из реанимации на вторые сутки уже в палату, а на 7-домой.
Mushil 01 марта 2015
Ответ дляTix
Я тогда понять не могу, почему сотни детей ждут операции,родители любыми способами пытаются собрать деньги, дети умирают...а оказывается всё можно бесплатно! Совсем бесплатно! Что все родители сами себе проблеммы создают что ли?
Я Вас наверное удивлю, но да - многие хотят прыгнуть выше головы. Операции в кардиоцентре бесплатные, платные препараты, устройства. - Но есть центры, которые этим занимаются. Моей подружки дочку прооперировали недавно - оклюдер поставили, деньги она личные только на лекарства потратила, оклюдер помог купить фонд. Операции на печени, на которую тоже часто тут деньги деткам собирают на Германию - делают их в Украине и не менее успешно, но нет, все хотят в Германию. И очень много появилось мошенников, которые потом живут на собранные их детям деньги, к сожалению
Tanuhochka 01 марта 2015
Ответ дляvergun4ik.l
Девочки, у меня дочь с пороком, собирались ставить окклюдер, но цены так выросли, что я уже сомневаюсь, что мы соберем деньги на него.
Очень сильно шрамики видны? если можно фото
нет. практически не видно. он уже после операции как от лезвия и светлый))
oksini80 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Мы - Центр детской кардиологии и кардиохирургии. ОХМАТДЕТ - отдельная гос. организация. У нас операции бесплатные! И послеопреационно - бесплатно! Окклюдер - платно, т.к. Само устройсто стоит денег. Сама операция - бесплатно. Приходите, становитесь в очередь на окклюдер. Организации, поддерживающие - есть!
Мой шеф усыновил маленького мальчика в пороком сердца. В центре кардиологии Емец сделал мальчику ряд операций, сейчас все отлично!!! Вы большие молодцы! Я как-то от имени шефа учавствовала в благотворительном аукционе по сбору средств на оборудование)