Hope1609• 01 марта 2015

ВРАНЬЕ!!!

Я работаю в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на территории ОХМАТДЕТа. Потряс меня пост в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Ребенок у нас и не был! Заключения российского Центра - идиотизм! Мы оперируем деток абсолютно бесплатно! Граждан Украины! Порок несложный. У меня прооперированная дочь - бегает, прыгает, ходит на физ-ру! Не отдавайте деньги мошенникам!!!
oksana-machikhina• 01 марта 2015
Ответ дляПсихолог Киев
так деньги у волонтеров - получается вообще не понятно какой процент с тех денег получают
Что за бред? Счего вы взяли,что деньги у волонтёров?!
Radost_I• 01 марта 2015
Ответ дляAndreYA
Мне кажется, что мы уходим от главной темы. Ест документы об обращении в наши центры. Из которых совершенно не видно, что нужна еще операция, что в ней отказано или еще что. Тоесть по какой причине надо ехать в Москву и на это собирать деньги так и не понятно. Документов сколько стоит операция, обследования в Москве тоже нет.
Надеюсь автор завтра прояснит именно этот вопрос и мы не будем цеплятся за ’базы’, а попытаемся помочь ребенку.
Плюсуюсь
debor_a• 01 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
А почему Вы хамите? О, пардон, еще один нулевик, медом им в теме намазано, что ли?
А вы почему хамите? Или считаете, если я не продаю купальники с резиновыми сапогами - я не имею право высказать на форуме свое мнение?
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
Просто игнорируйте ее. Ясно что это клон, Машенька создает массовость.
alena_slv• 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Ну как же вам объяснить! Забыли, что я сотрудник Кардиоцентра. Вспомним, что я мама прооперированного ребенка. Все, что пишет волонтер - ИДИОТИЗМ! Ведь никто в пробюлему не вникал!!!
волонетр же не медик - проблема есть, ребенок есть. Возможно не совсем понятно их решение оперировать за рубежом и волонтер не может толком это объяснить
Автор, если есть возможно поговорить с врачом - может выяснится - что за 10% на успех и в чем конкретно такая проблема что не берутся делать операцию? Дай Бог малышке здоровья, а маме терпения!
yvanna• 01 марта 2015
Ответ дляRadost_I
Девочки, здесь все документы. Но последние я прочесть не могу. Кто может сохраните у себя на компе и попробуйте увеличить и прочесть их. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Я так и зделала, врач Шаповал пишет о том, что есть проблемы с сердечком, необходимо дальнейшее обследование и зондирование, назначены какие-то медикаменты (это примерно как я поняла). Там только эхограмма. По своим визитам к кардиологу помню, что потом с этой кардиограммой следует ужеполноценная консультация врача. Среди сканов больше никаких бумаг из центра Емца нет.
0631292393• 01 марта 2015
Уважаемые советчицы, сейчас заливаю видео, в котором мама Наташа ответила по поводу клиники Емца.
Последние документы, которые я выложила не отсканированы. а сфотографированы. Возможности отсканировать их сейчас у меня нет. Активные советчицы настоятельно требовали хотя бы сфотографированные, пожалуйста, предоставляем. Так как автор утверждала ,что такой ребенок никогда не обращался в их центр, у нее есть особая база. В этих фото видно, что в данный центр Надя с мамой обращались. Завтра смогу отсканировать и выложить в тему.
Taisiia• 01 марта 2015
Ответ дляазалия1
Так автор же писала, что мама ВООБЩЕ не была на консультации в этом центре, а теперь получается, что была ?
Навіть якщо автор в цьому помилилась, це не означає, що в Центрі їм не можуть зробити операцію. Ще раз: в документах написано, що їм призначили дообстеження - зондування.
На що збирають гроші?
debor_a• 01 марта 2015
Ответ дляOlyaShvets
посмотрим, кому тут понадобится лечение
Я на больных не обижаюсь)
азалия1• 01 марта 2015
Ответ дляTaisiia
На що збирають гроші?
Я с Вами согласна, но тема звучит как ? Если таки обращалась, то автору надо извинится. А потом разбираться на что собираются деньги?
Vlada-Maria• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
Вот пускай админы и разберутся, чей это клон.
Алечка_• 01 марта 2015
Ответ дляoksana-machikhina
Не мама звонила,а её позвонили,якобы с Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии.Сказали,что их ситуацию рассмотрели и ждут 12.03 на зондирование.Наташа удивилась этому звонку и перезвонила кардиохирургу этого центра Довганю,чтобы уточнить услышанное.Он ответил,что ей не могли сегодня звонить,т.к. регистратура не работает в выходные.Завтра Наташа будет звонить в регистратуру и уточнять информацию об этом странном воскресном звонке.Вот такие дела.
так она ж в больнице
марина1234• 01 марта 2015
Ответ дляoksana-machikhina
Пост 867 волонтёра
Сегодня днём мама звонила в этот центр

Откуда у вас информация
magya• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
Это может подтвердить автор Юля)
А вы можете подтвердить что этот несчастный ребенок был в этом центре? и что ему отказали в помощи?
neoba• 01 марта 2015
Ответ дляTaisiia
На що збирають гроші?
Вопрос поддерживаю. В других темах видела официальные выписки из клиник с суммами. Здесь нет ни одной. ???
debor_a• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
Лучше быть клоном, чем КЛОУНОМ, хотя кому как)))
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
На что вы собираете деньги?
Оля П• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
автор отрицала факт их обращения в этот центр...
автор утверждает, что в базе центра их нет
Волонтёры утверждают, что в центе им отказали в операции, если они проходили обследование то соответственно в базе они должны быть, и вообще где документы подтверждающие, что ребёнку нужна операция????
lyusinda_z• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
Оно и понятно, вы же в теме не с первой страницы... А я ей чуть не поверила((((
я в теме с первой страницы
debor_a• 01 марта 2015
Ответ дляmagya
Я могу к этой теме привлечь журналистов, если автор Юля не против)
Taisiia• 01 марта 2015
Ответ дляазалия1
Та може в базі їх дійсно немає. Волонтери з самого початку не могли толком відповісти на питання, де були і що сказали. Тим більше продовжують розказувати, що їм відмовили. Підтвердження відмови немає.
Ирина Шишак• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
да что же ей так не везет, фото и то НЕ ТО стрырила Ирина Шишак, сегодня явно не ваш день. А как вы нас нашли мне интересно? Или вы просто с одного аккаунта перешли во второй?
Пуговка, я вообще первый день на кидстафе и вообще не могу понять что к чему.... зарегистрировалась...создала обьявление по продаже детского платья.... как управлять обьявлениями не понимаю... увидела раздел ’советчица’... зашла, думала подскажут как обьявления искать свои.. увидела темы какие-то.. начала заходить и смотреть что к чему.... методом ’что где...’ а вы уже развили тему.... И кстати фото моё...и день мой!!!!! платье у меня купили.... А доказывать Вам я ничего не должна... И Ваши слова ’НЕ ТО СТЫРИЛА!!! говорят об уровне вашего образования. А всем остальным девушкам удачи на кидстафе
donata30• 01 марта 2015
девочки, кто зрячий)) какая дата стоит на последнем документе из кардиоцентра?
я вижу 23.01.2015
magya• 01 марта 2015
Ответ дляoksana-machikhina
Ой все чудесатее и чудесате, в выходной день... позвонили... готовы... Жаль что в результате страдает ребенок(
prosto-mama• 01 марта 2015
Ответ дляmagya
А вы можете подтвердить, вот так прямо голову положить? Да или нет?
перечитайте, пожалуйста, 1 страницу этой темы, там видно что именно автор писала про маму и вообще про сбор на помощь малышке.
Radost_I• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
Блин, девочки и так я запутываюсь еще вы с купальниками и сапогами Я думала, что мне уже плохо. Читаю и ничего понять не могу причем здесь вообще сапоги Ну нельзя же так резко с людьми...

А если серьезно, то не нужно такое писать. Это не правильно. причем здесь кто и что продает? Не ссорьтесь, завтра проясним ситуацию. Автор с врачами проконсультируется. Возможно все же выясниться, что малышку можно прооперировать здесь в Киеве и никуда не везти. Это главное - помочь ребенку.
AndreYA• 01 марта 2015
Волонтеры. а в амосова ребенка возили?
debor_a• 01 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
А если окажется, что ничей - вы конечно извинитесь?
0631292393• 01 марта 2015
Ответ длямарина1234
Пост 867 волонтёра
Сегодня днём мама звонила в этот центр

Откуда у вас информация
Сначала маме позвонили, а потом она перезвонила, читайте внимательно ’ и перезвонила кардиохирургу’
азалия1• 01 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
Извините, а почему вы это не спросите у девушки затыкающей рот ? Пост 1080 .