Hope1609• 01 марта 2015

ВРАНЬЕ!!!

Я работаю в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на территории ОХМАТДЕТа. Потряс меня пост в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Ребенок у нас и не был! Заключения российского Центра - идиотизм! Мы оперируем деток абсолютно бесплатно! Граждан Украины! Порок несложный. У меня прооперированная дочь - бегает, прыгает, ходит на физ-ру! Не отдавайте деньги мошенникам!!!
Алечка_• 01 марта 2015
Ответ дляdonata30
девочки, кто зрячий)) какая дата стоит на последнем документе из кардиоцентра?
я вижу 23.01.2015
да
азалия1• 01 марта 2015
Ответ дляTaisiia
Та може в базі їх дійсно немає. Волонтери з самого початку не могли толком відповісти на питання, де були і що сказали. Тим більше продовжують розказувати, що їм відмовили. Підтвердження відмови немає.
Так я и пытаюсь понять были таки или нет. Я у вас и спросила, так как вы написали, что похоже были.
oksana-machikhina• 01 марта 2015
Ответ дляTaisiia
на минулому тижні в Центрі була подібна операція для дитини з таким самим діагнозом, я розумію, що всі діти різні, але не треба нікого лякати синдромом Дауна і медичними діагнозами типу дефект міжсерцевої перегородки, це досить проста операція
Я никого не пугаю. Если вы не знаете специфику синдромных деток,то нечего доказывать обратное.У моей дочери синдром Дауна,ей 7 лет.За это время я всю ’собаку съела’ по этой теме.
lyusinda_z• 01 марта 2015
Ответ дляазалия1
Она назвала ее мошенницей!
в этом автор не права, бесспорно, но факт мошенничества возможен, так как собираются деньги на операцию, которая, судя по предоставленным документам, не показана
debor_a• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
Сначала маме позвонили, а потом она перезвонила, читайте внимательно ’ и перезвонила кардиохирургу’
Кстати, по поводу этого звонка советую маме девочки написать официальный письменный запрос на имя главврача. Ничего себе шуточки)
Radost_I• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
Я на больных не обижаюсь)
Девочки, ну не засоряйте руганью тему. Не нужно...
magya• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
Лучше быть клоном, чем КЛОУНОМ, хотя кому как)))
Это вы про себя?)
Алечка_• 01 марта 2015
Ответ дляmagya
Ой все чудесатее и чудесате, в выходной день... позвонили... готовы... Жаль что в результате страдает ребенок(
вот и я не пойму, малышке хуже, она в больнице, в какой? и обследование и якобы стационар в разных местах?
AlenaBoyko• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
Спасибо за документы!Собирайте!Собирайте еще больше!И решите вопрос со сбором на не назначенную еще операцию ,как-то это неправильно.Сейчас есть детки,которым деньги нужны на операцию еще ’вчера ’
0631292393• 01 марта 2015
Здесь можно прочесть отзывы родителей деток с синдромом о лечении в Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии, где работает автор.
http://downsyndrome.org.ua/forum/index.php/topic/1...
debor_a• 01 марта 2015
Ответ дляmagya
Это вы про себя?)
Не беспокойтесь - не о вас...

марина1234• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
Где вы такое писали?о звонке у вас только один пост 867
Алечка_• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
где лежат мама с малышкой?
prosto-mama• 01 марта 2015
Автор, вы завтра всё выясните и напишите пожалуйста, сюда. И извинитесь пожалуйста, тоже здесь, если окажется что вы создали эту тему не разобравшись в ситуации до конца. Слово ’мошенники’ много раз от вас здесь было, так же и другие не совсем приятные слова. Вы могли совершить не совсем хороший поступок, но вам + за то,что о малышке узнали много людей и дай Бог, что реально вытянут их из болезней.
yvanna• 01 марта 2015
Ответ дляАлечка_
По словам волонтеров малышка с мамой сейчас с пневмонией в Коростеньской городской больнице.
0631292393• 01 марта 2015
Ответ дляАлечка_
В местной городской больнице.
AlenaBoyko• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
Как минимум можно дать номер волонтерам и они загуглят.
Я не верю в этот звонок....
Taisiia• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
Я могу к этой теме привлечь журналистов, если автор Юля не против)
Це буде хороший прецедент, тоді люди не будуть вестись на ’страшні’ діагнози, які, начеб-то , не оперуються в Україні
debor_a• 01 марта 2015
Ответ дляTaisiia
А также более серьезно относится к подбору персонала...
AlenaBoyko• 01 марта 2015
Ответ дляprosto-mama
По моему автор уже дала заднюю((((
lyusinda_z• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
У мамы есть доступ к карте, в сообщении писали о том, что сейчас унее нет доступа к интернету, т к она в больнице.
хорошо, что вы снова в темке. Можно 2 вопроса?
1. Почему в декабре в институте сердца написали, что операция не показана, а деньги на неё собираются?
2. В выписках из Центра кардиологии идёт речь о зондировании. Его сделали?
Kukusja2013• 01 марта 2015
Перечитала всю темку...Поки нейтральна позиція так як є питання як до автора теми так і до волонтерів...Заради інтересу зайшла на сайт центру Бакульова і в мене основне питання, чому існує заявлена конкретна сума, а от документованої підстаи для цієї суми немає...полистайте сторінку докінця там пише
Оказание медицинских услуг на внебюджетной основе (экономические вопросы)

Запись производится через регистратуру. Заключение договора возможно только после консультации со специалистом.
Доречі європейські клініки надають фактуру-рахунок з орієнтовною сумою для отримання візи в найкоротший термін, особисто такі бачила в очі.Ссилка на центр http://www.bakulev.ru/cure/therapy/
З приводу бази, мені здається,що спочатку лікар Шаповал була лікарем Надійки в Центрі серця МОЗ, а потім так би мовити ’по блату’ прийняла їх вже в Ємця без реєстру в базі...тому їх там немає...ІМХО...
азалия1• 01 марта 2015
Ответ дляlyusinda_z
Спасибо. Я и пытаюсь таки разобраться .
AlenaBoyko• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
Вы очень много воды пишете не по теме.Простите,но ваши посты кроме мусора,ничего в тему не принесли.Закругляйтесь,пожалуйста
magya• 01 марта 2015
Ответ дляdebor_a
Вам нужно мое одобрение для этого?
Tix• 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Завтра я буду на работе и смогудетально дать всю информацию, переговорю с главврачом, я сделаю все, что в моих силах!
Вот с этого надо было начинать и не было бы срача на 23 страницы!
Tix• 01 марта 2015
на24
debor_a• 01 марта 2015
Ответ дляmagya
Вам нужно мое одобрение для этого?
ну так она будет главной героиней, конечно. А ваше одобрение тут не нужно никому, к сожалению...Нет, к счастью)))
magya• 01 марта 2015
Ответ дляprosto-mama
перечитайте, пожалуйста, 1 страницу этой темы, там видно что именно автор писала про маму и вообще про сбор на помощь малышке.
мой пост вообще был направлен к конкретной особе в этой беседе
0631292393• 01 марта 2015
Привет от Надюши и ответы от мамы по клиникам.