Hope1609• 01 марта 2015

ВРАНЬЕ!!!

Я работаю в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на территории ОХМАТДЕТа. Потряс меня пост в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Ребенок у нас и не был! Заключения российского Центра - идиотизм! Мы оперируем деток абсолютно бесплатно! Граждан Украины! Порок несложный. У меня прооперированная дочь - бегает, прыгает, ходит на физ-ру! Не отдавайте деньги мошенникам!!!
азалия1• 01 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
вот только автор темы здесь- 5 лет ...
И что ? Так теперь она не может ошибиться?
Оля П• 01 марта 2015
Ответ дляMarusya22
волонтеры написали, что в детском кардиоцентре то ли от девочки отказались. то ли дали всего 10% выживаемости. В Москве такого не сказали, поэтому решили ехать туда.
только это всё на словах, где доказательства? где документы подтверждающие необходимость операции?
БуЛебод• 01 марта 2015
Ответ для9556633
И что с того?
Давняя регистрация - гарантия честности и праведности? А человек с нулевой - априори мошенник?
ооо,ну уж этого я не говорила))) ,но у автора темы,как раз, интереса нет вообще личного,никакого.
Cvetik-konfetik• 01 марта 2015
Ответ дляzZzLaya_zZzLuka
Следила за темой с самого начала. Единственное что смущает - взяла и сравнила другие темы о сборе средств для деток требующих помощи. Ну настолько подробные выложены отчеты, хорошо видны сами документы, предоставлены все заключения врачей и аргументированы сборы средств + чеки с затратами, и не нужно в лупу рассматривать куда тратились деньги, кто ставил диагноз. Возможно что это ошибка волонтеров и так рьяно на них накинулись, не все обладают способностями грамотно доносить информацию и предоставлять необходимые документы, хотя, если переводишь деньги на помощь - хочется знать - куда их потратили, на что и целесообразно ли их потратили, вот просто полистайте темы другие о сборе средств - ну все по полочкам лежит.
любой человек, кто хоть раз собирал деньги на благотворительность, даже не связанный с организациями какими-то четко знает, что должны быть сканы всех документов с диагнозами, счетами и платежками, отчеты и прочее. Ну не прозрачно оно. А если волонтеры работают за 10-20% от суммы в прозрачном ящике, они таким не заморачиваются. Охаять Емца, в некомпетентности обвинить и лежать в обычной больничке - ну как-то оно не лепится...
Аленка 80• 01 марта 2015
Ответ дляHope1609
Насколько проблемный ребенок, должен решить врач. Просто дайте нам сканы реальные изо всех мест, в которые Вы обращались!
То же хотела это попросить
Очень мало выписок, как для такого проблемного ребенка. В одной из выписок (из Житомира)речь идет о нескольких госпитализациях - где эти эпикризы? Я насчитала минимум 17 госпитализаций и консультаций. Где кариотипирование и заключение генетика?
Где выписка с операции? Где заключение о том, что назначена повторная операция на январь?
Может грубо, но ’больше бумаги, чище ж...а’. Эта информация должна быть
neoba• 01 марта 2015
И выживание 10% дал Израиль со слов мамы, а уж никак не украинский кардио центр, как тут пытались доказать со словами, что в бумагу это никто не впишет. Капец тема мутная
Taisiia• 01 марта 2015
Ответ дляMarusya22
в Москві взагалі нічого не сказали, вони туди тільки на консультацію збираються, була тільки переписка
Likochka5• 01 марта 2015
Ответ для0631292393
Уважаемые советчицы, сейчас заливаю видео, в котором мама Наташа ответила по поводу клиники Емца.
Последние документы, которые я выложила не отсканированы. а сфотографированы. Возможности отсканировать их сейчас у меня нет. Активные советчицы настоятельно требовали хотя бы сфотографированные, пожалуйста, предоставляем. Так как автор утверждала ,что такой ребенок никогда не обращался в их центр, у нее есть особая база. В этих фото видно, что в данный центр Надя с мамой обращались. Завтра смогу отсканировать и выложить в тему.
сорри,где это видео? то что заливали в 8 утра- не существует, а в теме по сбору пока ничего нет
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Девочки! Ну не верьте! Это же развод!!!
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ для9556633
И что с того?
оооооо я смотрю вы так удачно уже в Днепропетровск переехали, а что же в Севастополе не сиделось?
БуЛебод• 01 марта 2015
Ответ дляазалия1
вопрос доверия вообще-то...

ошибки, честность,праведность... что еще)?
Marusya22• 01 марта 2015
Ответ дляTaisiia
я об этом и говорю.
9556633• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
Вы с дуба рухнули??
Я в Днепре всю жизнь живу
prosto_olja• 01 марта 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Вы очень много воды пишете не по теме.Простите,но ваши посты кроме мусора,ничего в тему не принесли.Закругляйтесь,пожалуйста
+1000!
надоела своими никчемными вбросами.
не отписыватйесь ей (пользователю под ником debor_а), а просто жмите ’пожаловаться’
Marusya22• 01 марта 2015
Ответ дляneoba
я так поняла, что Киев дал...
У меня уже мозг закипает, капец...
Radost_I• 01 марта 2015
Девочки вот видео которое выложила 0631292393 на форуме https://

Taisiia• 01 марта 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Девочки ...посмотрела я видео...лучше бы я его не смотрела.
По факту ребенку в Киеве могут и хотят помочь ,НО МАМЕ НЕ НРАВИТСЯ АТМОСФЕРА и ей КАЖЕТСЯ ,сток ней как-то не так относятся.
Попу простите мама отъела нехилую,чтобы выбирать клинику ребенку по АТМОСФЕРЕ.
Видимо чужими деньгами очень легко ей распоряжаться
в тому і прикол, що мама вирішила прокататись на екскурсію в Москву за чужий рахунок, бо їй здалось, що на неї криво подивились в Києві. ну і саме формулювання - збирають на ТЕРМІНОВУ операцію
debor_a• 01 марта 2015
Ответ для9556633
Вы с дуба рухнули??
Я в Днепре всю жизнь живу
А по их базе - вы в Севастополе
Аленка 80• 01 марта 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Мы точно так же ждем ФИО автора созданной темы...Кто она и каким боком к клинике, мы тоже должны проверить. Почему мы должны ей верить? Она тоже ни разу не написала в личку, изначально даже НИЧЕГО НЕ УТОЧНИВ лично....сразу вот такие темы.
что проверить?
Автор денег не собирает.
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ для9556633
Вы с дуба рухнули??
Я в Днепре всю жизнь живу
Да да да да, типа вашу тему никто не видел. Я лично видела ваш профиль, еще по вашей истеричной теме, которую удалили. И в той теме вас так неудобненько спросили что это вы тут делаете.
neoba• 01 марта 2015
Ответ дляMarusya22
я так поняла, что Киев дал...
У меня уже мозг закипает, капец...
Девушка тут аргументировала обращение в московскую клинику именно тем, что Киев дал всего 10%. Со слов мамы - это утверждение Израиля
tati1602• 01 марта 2015
Ответ дляRadost_I

А когда видео снимали? Сегодня? Тогда вопрос к волонтерам они писали.что девочка лежит под кислородной маской и нехватка 70% ли я ошибаюсь?
азалия1• 01 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
вопрос доверия вообще-то...

Увы, здесь были мошенники , которые много лет, как зарегистрированы и с высоким рейтингом. Увы, это не показатель.Вопрос автора был о том, что мама вообще не обращалась в центр. Она ошиблась- почему не извинилась ?
Пугоовка• 01 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
+1000!
надоела своими никчемными вбросами.
поддерживаю!
автор Hope1609 • 01 марта 2015
Я даже не знаю, что вам сказать... Барышни ВРУТ! Я мам прооперированного ребенка! Так не рассуждают мамы больных детей!
9556633• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
Какую тему, милочка?
Вы меня с кем то путаете. Я в Севастополе ни дня не жила, даже на отдыхе)) И не имею привычки истерить ни в нете, ни в жизни
debor_a• 01 марта 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Процитируйте ваши ПЕРЛЫ, плиз)
oksana-machikhina• 01 марта 2015
Ответ дляTaisiia
Ще раз повторю, дітей з синдромом Дауна в Центрі оперують давно, багато і успішно, тому не розказуйте казки про Москву, Ізраіль і т.д. Це тупо відмивання бабла.
Лікар Шаповал призначила зондування і повторну консультацію! Лікуйте пневмонію і їдьте в Центр. З пневмонією дитині ніде операцію робити не будуть, ні в Москві, ні на Марсі.
Не соглашусь с вами со своего личного опыта и опыта родителей детей с СД http://downsyndrome.org.ua/forum/index.php/topic/1...
БуЛебод• 01 марта 2015
Ответ дляПугоовка
а,это там где всем заткнуться надо?
neoba• 01 марта 2015
Ответ дляtati1602
2 раза спрашивали, вопрос остался без ответа, как и все остальное.