Ответ дляHope1609
Добрый вечер. Читаю вашу тему «Враньё». Писать на Советчице возможности нет (у меня Бан ), поэтому пишу в личку. Сорри, за вмешательство, но у меня возникли вопросы. Вам не сложно ответить?
1. Кем именно вы работаете в центре Охматдет?
2. Вы уверены в том, что ребенок не был на консультации в центре Охматдет?
3. Какие именно заключения российского центра – идиотизм? Если я правильно понимаю, центр Бакулева приглашает на консультацию и никаких заключений специалисты центра пока не давали. О каких именно заключениях вы пишете?
4. На каком основании вы утверждаете, что порок несложный? Вы кто? Кардиолог или кардиохирург? Вы ЛИЧНО обследовали-наблюдали-видели ребенка?
5. У вас дочь с синдромом Дауна и с таким же ВПС как у Нади Федоренко? Абсолютно идентичные ситуации?
6. Не очень понятно, на каком основании вы утверждаете, что просьба о помощи этому ребенку это мошенничество? На основании того, что вам кажется, что в Украине сделают такую операцию успешно и бесплатно?
И ещё. Представьте на секундочку, что «благодаря» вам, ребёнок не попадет в НЦССХ им. Бакулева и получит (а может и не получит, так как ребенка пинают из больницы в больницу который год) оперативное лечение в каком-нибудь центре в Украине, и операция и реабилитационный период будут не такими уж и успешными как вам кажется, как вы себя будете чувствовать?
Вам не кажется, что прежде чем кого то в чём то обвинять, нужно разобраться?
Предлагаю запостить вопросы в тему и ответить. Спасибо.
x
Я действительно должна ответить на все эти вопросы или в следующий раз должна проити мпимо?