ГендиреХтор• 01 марта 2015
Разве нормальная мама будет покупать...
Разве нормальная мама будет покупать ребенку куклы монстер хай??? я просто честно говоря не понимаю, тут боюсь что бы она лишний раз не увидела в телевизоре глупости всякие в том числе и мультики неадекватные , мало нормальных мультов сейчас, а родители тратят по 600 грн на монстер куклы! какая от них польза?? уродки какие то,а потом девочки прокалывают себе губы брови и красят волосы в синий и родители не знают что делать. лично мое мнение то ,что нужно учить девочек видеть красоту и направлять к чему то хорошему,светлому и доброму,красивому или обьясните мне свою точку зрения на это все если я не права.
Результат:
вже голосів:
727 (45.27%)
Не купила бы ребенку такую куклу
531 (33.06%)
Нормальная кукла
348 (21.67%)
мне не нравится ,но если ребенок хочет то покупаю
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
жаба давит по поводу чего? по поводу радуги на голове?
Именно , у вас там пустое место)))))
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Именно , у вас там пустое место)))))
не судите людей по себе
Tanya_N_UA• 01 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А потом вырастают такие стервы паскудные, которые обсуждают и осуждают всех, кто не вписывается в ее критерии красоты.

Ответ дляГидроусилитель руля
да почему ж они не живые?
меня напрягают зомби и вампир, а кстати есть и живые = мне моя только не живых показывала,а типа етти и еще там кошки она не просила, вот пойду посмотрю на живых и отпишусь, я вообще русалками интересуюсь,как посмотрела фильм - русалки найдено тело, муж говорит,что не фиг хренью страдать, а мне то интересно
Ответ длялианчик
Вы написали,что сама я не нормальная и обвинили в том,что мое мнение , Цитата:
’Вы хотите сказать я некрофила взращиваю??!! Ненормальную? ?!! Сама такая же ненормальная!!!’
ОБОСНУЙТЕ, МНЕ НЕ ПРИЯТНО И ОБИДНО ,а то я уже готова поверить в влияние на психику этих кукол ! И в агрессию от них!
Писала не вам. Простите!! Тут рыжик-пыжик мне про ненормальность, трупики и психиатра отвечала. Чего -то мой андроид подводит. И вообще больше не участвую.
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2015
Ну, автор, прощайте! Живите в серости , считайте чужие деньги , завидуйте, это вас согревает))))))
Тролю как могу• 01 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
В нашем детстве не было таких кукол и мультиков, но это не мешало подросткам прокалывать себе губы, носы и брови и красить волосы в зеленый цвет. Не понимаю охов-вздохов вокруг этих кукол.
Может быть у кого-то больше нечего обсудить, так хоть эти куклы. Мне тоже не нравятся, но подарили, дочка не играется.
Ответ дляvintage_lover
мне на подарок, но я предварительно покажу фото маме девочки) понравились эти Ла-ди-да и Лалалупси, пусть выбирают сами
ла ди да у нас не раскручены,рекламы нет,поэтому могут и не понравиться,а Лалалупси уже все знают.Но из Лалалупси, если покупать,то или школьниц или мини, т.к. большие совсем не функциональные
Самохвалова• 01 марта 2015
Автору Когда Ваша дочка пойдет в школу поговорим Это мода и когда у всех есть эта кукл , а у вашей нет она будет чувствовать себя неполноценной
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
омг..а деньги тут причем? у кого что болит о том и говорит
не нужно сбольной головы на здоровую! чему завидовать ? печальная женщина
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
у вас проблемы явно.. если из за куклы вы считаете можно чувствовать себя неполноценной
не все играют в эти куклы) не обобщайте,судя по голосованию большинство не играет
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня радуга))))
+1 у меня тоже радуга в голове
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
а стоит посмотреть?
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
+1 у меня тоже радуга в голове
как отрастут мои 3мм - тоже хочу. Думала просто в синий, но радуга интереснее, да )
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ дляbelnataha
хотите сказать у них целомудренный вид?
они говорят:*возьми меня!*
ну каждый видит в меру своей распущенности... я ничего подобного в них не вижу
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляbelnataha
хотите сказать у них целомудренный вид?
они говорят:*возьми меня!*
Особенно у Гулии ))
Это вы видите секс. Дети видят личностей.
Мааарковная• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
а чему мама может научить которая покупает уродливых кукол и показывает мультики ’злюки бобры’ ?
автор,прежде чем судить, посмотрите мультфильм сами, а не судите по чужим комментам. Как раз нормальная мама и объяснит суть подобных вещей, а не будет запрещать ребенку из-за собственного невежества. Монстер хай вообще-то для подростков а не для двухлетнего ребенка, только после 9-10 лет девочки увлекаются этими куклами. А мульт кстати о том, что нужно судить людей по поступкам, а не по внешности. Как раз из детей,которым запрещают много в детстве и вырастают ограниченные жестокие снобы которые стараются унизить всех, кто не вписывается в их стандарты.
ptichka_korolyok• 01 марта 2015
Я разгадала секрет таких постов, посвященным МХ. Это создают продавцы этих чудо-куколок, когда падают продажи.Дабы подогреть интерес к своему товару!!!
Аль_де_Барановна• 01 марта 2015
судя по мамашам на форумах - это не дети хотят, а они сами инициаторы покупок. особенно, когда девечкам 3-4 года. откуда они вообще могут про них узнать.
они не понимают, что это специально разрабатываются всякие уродские куклы таким образом у развивающихся детей исказить чувство прекрасного
да это любой психолог подтвердит что это плохо. но каждый решает сам, как ему портить жизнь ребенку. кто-то кормит конфетами и чипсами, а кто-то покупает уродливые игрушки.
Котик-Пупсик• 01 марта 2015
В мене у співробітниці внучка 2 рік пише лист Миколаю - просить цю ляльку, так вона їй каже - Святий Миколай чортів неносить
.
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляМааарковная
посмотрела 2 серии и не могу понять что вы там такого поучительного увидели ..
9-10? мамы пишут что 4 летке и 2х летке покупают