КучМала• 01 марта 2015

Акция в магазинах Watsons на стиральный порошок Persil

Кому интересно - в сети магазинов Watsons сейчас акция 1+1=3 на стиральный порошок Персил, 4,5 кг.
Получается 13,5 кг порошка за 450 грн.
Форточка• 01 марта 2015
В Кишене, этот порошок по 149грн за 4,5кг.

автор КучМала • 01 марта 2015
Ответ дляФорточка
получаеьтся так же, только у меня нет рядом кишени, а ватсонс есть) Вдруг у кого так же
Бубль Гум)• 01 марта 2015
Это ж надо сразу полста отвалить
Aleksakievua• 01 марта 2015
В метро, 15 кг.за 450грн
Спасатель Малибу• 01 марта 2015
а сколько пачка получается?
автор КучМала • 01 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
Это ж надо сразу полста отвалить
можно пополам с кем-то, я так сделала
автор КучМала • 01 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а сколько пачка получается?
пачка - это сколько по весу?)
KNUKIM• 01 марта 2015
Гель ’Persil Expert’ 2190 мл за 144, 90 в ’Мегамаркете’. Акция еще 3 дня.
автор КучМала • 01 марта 2015
Ответ дляAleksakievua
В метро, 15 кг.за 450грн
но туда ещё доехать на машине с нынешним бензином, и ещё пару штук по ходу дела оставить )))))

natalita29• 01 марта 2015
Ответ дляКучМала
15 кг порошка это 75 стирок = 450 грн. тогда когда за эти деньги можно купить немецкий формил например на 100 стирок и он лучше магазинного персила
ganet• 01 марта 2015
Я в инете взяла Persil европейского качества без фосфатов 6 кг 140 грн и 10 кг 200 грн плюс доставка.
Запах у порошка есть, но после стирки на одежде запаха почти не остаётся, может оно так и надо по нормальному. В отличии от фосфатного он особо не пениться во время стирки. А от обычного порошка у меня запах всегда остаётся на бельё и много пены во время стирки.
Спасатель Малибу• 01 марта 2015
Ответ дляКучМала
пачка - это сколько по весу?)
4.5 кг
Спасатель Малибу• 01 марта 2015
Ответ дляnatalita29
формил как еще та
Форточка• 01 марта 2015
Ответ дляganet
Дайте ссылки где покупали?
Мне без сахара• 01 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
формил как еще та
но лучше чем персил российской фасовки)))
ganet• 01 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9159567.html
Цены, уточняйте и звонить лучше, т к продавец редко бывает в онлайне, я себе шампунь венгерский калош с кератином 1 л за 55 грн прикупила, разок опробовала а вроде неплохой довольно таки. Шампуни разные и маски. Порошки сыпучие и жидкие тока ариель и персил
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2015
Ответ дляganet
Это вы порошок в ведрах брали? Как пятнышки отстирывает?
ganet• 01 марта 2015
По моему пятнышки любые сначала надо чем застирать тем же ваниш хотя б. Так что не скажу пока не поняла. Первый раз стирала в машинке.
KNOPK@• 01 марта 2015
Ответ дляganet
ссылочку киньте плз, а вещи отстирует?

Зам. зав. Анонима• 01 марта 2015
Просто отзывы о порошках в ведрах все отрицательные. Особенно Ариель и Персил. Говорят их где-то в подвалах делают и рассыпают. . Поэтому спрашиваю.
ganet• 01 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сама первый раз взяла
Нога на ногу• 05 марта 2015
В Ватсоне капсулы Ариель 176 грн. на Кидстаффе - от 180 + доставка. А Гель ариель 1,6 литра на 40 стирок (это максимальный литраж лицензии и я не знаю, почему многие пишут о 2,6 (про 4,9 вообще молчу)) 144 грн.