Солнечный зайчик• 01 марта 2015
Белые сушенные грибы-научите что и как приготовить!
Девочки,есть сушенные грибы, напишите проверенный вкусный рецептик.Огромное спасибо!!!
Пончик Солнечный• 01 марта 2015
Бульйон,например,как куриный только с грибов,колдуны(как сладкие пончики просто вместо варенья грибы свареные,протушеные с часноком)..ой много всего можно приготовить.
Белочкой зови• 01 марта 2015
Не готувала але знаю що можна відварити і закрутити в крученики (м,ясні відбевні )
Роллс-Ройс• 01 марта 2015
Промываете грибы в холодной воде, потом замачиваете в холодной воде на пару часов, они у вас разбухают, если грибы крупные режете, ставите в этой же воде на медленный огонь, варите бульон. Пробуете чтобы грибы стали мягкими. Потом на сковородку кусочек масла сливочного,чесночек зубок (обжарить и вытащить), туда же лук обжариваете до карамельного оттенка, грибы с бульона процедили, туда же, протушили, добавляете сметану, чашку бульона с грибов(остальной бульон можно оставить на суп, борщ), солите, перчите, все перемешать, добавить муки ложку для загустения. Получается очень вкусный соус с грибами, можно его на любой гарнир, вареники с картошкой, просто с хлебом кушать. С бульона суп варите. Грибы очень ароматные, если вы добавите к ним часть простых шампиньонов, никто не заметит:), но получится выход блюда больше.
Солнечный зайчик
• 01 марта 2015
Ответ дляРоллс-Ройс
Спасибо)