АлывердЫ• 01 марта 2015
Help me...только без ехидничания
Нужно срочно за 3нед сбросить 7-9-10кг...до этого пыталась соблюдать ПП...вес почему то застыл..через 3нед предстоит важное событие-сегодня узнала
Кто знает реальные действенные способы добиться такого скорого результата...все риски и последствия понимаю ..здоровье в норме,кожа не обвиснет-сейчас на массажах..наедать потом не собираюсь..продолжу ПП
Из спорта в данное время могу только заниматься дома и Орбитрек
Благодарна за ваши советы
Продаю книгу КАК ПОХУДЕТЬ ЗА МЕСЯЦ НА 10 КГ. Владимир Миркин https://www.kidstaff.com.ua/tema-12226163.html
Сарафанное радио• 01 марта 2015
Без утренних пробеже и здорового сна (с 9 вечера) никак. Ешьте только натурвльное исключите все с химией и добавками. Работайте на все группы мышц. Не пере напрягайте себя. А вообще очень много от организма зависит у кого с какой скоростью уходит вес
Носки на подтяжках• 01 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Это кто может свободно прожить без сладкого вообще. Я же не могу. Без мяса - без проблем, а без сладкого никак. )))
Пожалуйста. можно изюм, яблоки, тыкву. Это конечно не пироженки, но через 5 дней одной каши кажется что изюм лучше любого шоколада ))) Я и сейчас на этой программе, за 40 дней ушло 10 кг (т.е. в два раза медленнее). Скидываю на возраст и отсутствие обязательной ходьбы, погода не способствует.
АлывердЫ
• 01 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Настенька, да не похудеешь ты, смирись и кушай дальше!
Настенька-это кто?
АлывердЫ
• 01 марта 2015
Ответ дляHelenaitolko
Если до этого, активно худели, то это у Вас плато. Организм привыкает, перестраивается и т.д. У каждого, плато свое. У кого-то вес начинает уходить по прежнему, через неделю, у кого-то, через месяц.
Попробуйте ’всряхнуть организм’, чем-то новым.
Если до этого было ПП, то попробуйте диету 90-60-90, лепестки, бонский суп, шоколадную, кремлевскую, дюкана и т.д.
Не жрать, в Вашем варианте, это не вариант.
Старайтесь не усердствовать в питании ’на ночь’, ограничьте углеводы(каши, фрукты, сладкое априори).
Увеличьте метаболизм, массаж, спорт, добавление в еду, красного перца, корицы, пейте больше простой воды.
И опять же, все в зависимости, от Вашего первоначального, роста-веса.
Если ’100 кг при росте 1.70’, то процесс зашкаливает, если ’70кг, при том же росте’, то процесс может затянуться.
В любом случае, правильных, конструктивных решений!
Спасибо за конструктивный ответ
АлывердЫ
• 01 марта 2015
Спасибо ,девочки,за советы...все про штудирую и приму что то к действию...надеюсь будет результативно
Укуси меня• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Лишоу Вам в помощь
у кого купить оригинал. ? Вот вопрос???
ЖонДуан• 01 марта 2015
автор я два года назад сбросила 7 кг за 2 месяца без напряга. За два года набрала 2 кг. Т.е. вес держится.
АлывердЫ
• 01 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, напишите свой рост и вес.
Сейчас 172 см и 78кг
АлывердЫ
• 01 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
я сбросила с 69 до 62. Повторюсь - без истязаний гречкой)))
А как именно?сколько чего ели с какой периодичностью?
ЖонДуан• 01 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
оставьте эл.адрес куда писать. Если интересно.
к.Буланова• 01 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Хммм, интересно... Надо прочитать подробнее)
к.Буланова• 01 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Мне напишите, пожалуйста, если не сложно - ttt1980@rambler.ru
За ранее спасибо :)
ЖонДуан• 01 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
За ранее спасибо :)
ок! денег просить не буду. БАДы тоже не впариваю. заранее предупреждаю должна быть мотивация, чтоб похудеть. А не так - ну попробую... ну а если не получиться - и так красатуля. Лучше и не мучаться. Надо знать для кого стройнеешь. Для чего стройнеешь. Что поменяется, когда ты сбросишь вес? Какого веса добиваешься? Если нет ответа на один из вопросов - вряд ли что то получится
АлывердЫ
• 01 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Пожалуйста. Weranetaa100@mail.ru
АлывердЫ
• 01 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
У меня как раз мотиваций много...нужны действенные методы...спасибо
к.Буланова• 01 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Буду ждать. Спасибо!
Ответ дляЧеширская кошечка
Могу поспорить. На той программе что я сидела кушать можно когда хочешь и сколько хочешь (до сытости). Мои многочисленные подруги сидели - никто в больницу не побежал. Наоборот, организм очищается, чистится печень, почки. Первый раз я ее попробовала 6 лет назад. ТТТ все ок
Здравствуйте,а можно подробне,если вас не затруднит?
Ответ дляЖонДуан
И мне пожалуйста tupikowa.yulya2012@yandex.ua