Аноним_Галя• 01 марта 2015

Почему все промолчали про роды?

Такого позора и ШОКА не испытывали ни я не муж.
Почему все утаивают как проходят роды. У всех ми..ми..ми...
Ну где там в этом процессе прелесть и эйфория?
После пережитого не верю людям. Почему не сказать правду, а я еще и мужа с собой потянула. Думаю перепугался надолго...
Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
позора? Это естественно, милочка. А что естественно,Ю то не позор. Вы что, укакались там? так все укакиваются
зачем?
лучше самой сделать одноразовую медикоментозную клизмочку - никаких проблем
а вообще к родам с мужем готовятся люди обычно
нам хватило 3 лекций бесплатный при поликлинике психолога по совместным родам

Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А относительно клизм двухлитровых тут понаписывали...... Средневековье. Есть нормальные французские нормакол. Только тянуть низ живота начал, врач посмотрел, сказал оно. Пошла поставила сходила и все.
вот именно! какие-то люди дремучие - или врачи?
какие нафиг литры?
сама себе поставила перед выездом в роддом - никаких проблем
катетер поставила акушерка
и вообще - нафига столько жрать перед родами!
Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляGoldgoad
А мужей не фиг на роды таскать, понасмотрятся видео, на курсы походят и давай мужиков тащить. Не, ну если мужика не жалко, - тащите. Я даже не против чьего-нить чужого мужика на роды взять, какого не жалко, а свой мне еще пригодится, зачем же ему психику убивать?
вот и приучили их, что мы с их психикой панькаемся!
лохов совсем из них сделали
а как на войну потом им или еще что в жизни?
всю жизнь оберегать, как дитятей?
я считаю, что женщина не должна сама отдуваться - пусть рядом будет и тоже принимает участие, хотя бы моральное, ведь боли он не терпит!
почему должен прохлаждаться где-то или бухать?
а вдруг какое-то срочное реагирование понадобится - за лекарствами срочно бежать или еще что!
Еленка14• 02 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Вот я тоже не понимаю как можно орать, когда отдышаться от схваток толком не успеваешь. У меня было ощущение, что воздух стал каменным и не могу его как следует набрать в легкие. куда уж тут кричать
вот и получается, между схватками набираешь полные легкие воздуха а потом в самый час Х этот самый воздух и выпускаешь через голосовые связки. И сдержаться не возможно!!! Хоть убейте!!! Было б чем, сама себя б убила!!!
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
лохов совсем из них сделали
всю жизнь оберегать, как дитятей?
як мінімум, на війні вони будуть чужих людей вбивати, чи як знайомі люди вмирають, бачити. а на родах вони дивляться як кохана людина страждає, якій ти клявся все життя оберігати... а тут ти нічим допомогти не можеш. тому це і важко
Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
как это не может! еще как может, меня мой муж массажировал всё время во время схваток, водичку подавал
я для перестраховки его взяла - мало ли что - чтоб был и свидетель, и реакция, потому что женщина мало что соображает, а врачам сколько ни плати - все равно веры 100% нет
Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот и нужно с любимой быть рядом в тяжелую минуту! а не малодушно отсиживаться под окнами или с друганами в баре!
кстати, мой в сам момент родов и когда шили вышел, но все 5 часов схваток был рядом
и семейный родзал у нас намного комфортней обычного - у меня кресло-диван для родов был удобный мягкий, а в обычном сразу 3 девочки рожало на обычных ужасных креслах
и врачи на показ перед мужиком как бы больше стараются
не уйдут и не отморозятся, как часто бывает, что роженица дозваться их не может
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а чому в момент родів і шиття вийшов? це ж теж входить в оплату ’спільних родів’... і щоб лікарі не відвертались - треба йти до нормальних лікарів. тому що, якщо у вас почнеться внутрішня кровотеча - ніякий чоловік вам не допоможе
неДоПриличий• 02 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Так мужа и берут для того, чтоб было на кого кричать!
Именно для этого я оба раза брала его с собой. На врачей не удобно ругаться.

Но он со мной был только во время схваток, дальше мне уже не до ругани)))))

Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
пошли к нормальным, но я, зная миллион случаев халатности, все равно на все 100% не доверяю никому
вышел - потому что зачем ему видеть процесс зашивания? мне больше ужна была его моральная поддержка
потом зашел и нас втроем с ребенком оставили на пару часов одних, я с малой лежу, еу стульчик рядом поставили. а так бы я сама лежала - одиноко как-то...
у нас сейчас палаты и муж может вообще ночевать оставаться - здорово так
я тогда глянула на дочу и увидела ямочку у нее на подбородке, думаю - в кого ямочка?
смотрю на мужа - а я у него ее не замечала! вот ведь как
Кондуктор трамвая• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Орала как резаная.
А по самому ходу родов врач сказала все отлично. Разрывов нет и за 3 часа.
Так это у вас с голой бо-бо! Зачем орать? Ребенок страдает от этого, кислород недополучает!
Из Кукуева я• 02 марта 2015
Ответ дляLevskaya
Я рожала двойню, по 3100 кг каждая. не откакалась, не опписалась. боли не помню. муж не присутствовал. на 3й день нас выписали. вспоминаю роды как самое счастливое событие в моей жизни.
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
просто, ми дякуєм чоловікові за стаканчик води, це для вас важливо... але скільки роботи у лікарів - підготувати рожаницю (клізму комусь зробити, волосся на лобку прибрати - не всі це чоловікові довіряють), потім пологи прийняти, перевірити щоб у дитині все було добре, щоб у жінки розривів не було, зашити її... краще більше заплатити на нормальних лікарів, ніж витратити ці гроші за присутність чоловіка, який в разі небезпеки нічим не допоможе
Ду да ду да ду• 02 марта 2015
Ответ дляОстановщица
ага, и лазерная эпиляция тоже не больно)))
Ни татуаж, ни лазерную эпиляцию - не считаю болезненными, так не приятно, не более, но роды
Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
да ну о чем вы говорите... конечно всем мы заплатили и все прошло хорошо
мы за присутствие кстати вообще не платили, оплатили врачам в общем за роды и акушерке
клизму я сама себе еще дома сделала - не представляю, как чужой бы мне делал
побриться, да, муж помог
что вы так за врачей переживаете - как раз те, кто роды принимают - очень даже обеспеченные люди деньги рекой текут к ним каждодневно
а куда по вашему идут деньги ’за присутствие мужа’? врачам же и идут, куда ж еще
Прячусь от Всех• 02 марта 2015
Ответ дляЕленка14
Неправда! Не обманывайте! Больно и когда потуги!
при чем когда я удивленная сказала об этом акушерке’а говорили потуги не больно’ она мне совсем не удивившись ’а кто ж тебе правду скажет’
мне не было больно я даже не заметила что родила правда ребенок 2600
Ду да ду да ду• 02 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
я тоже рожала и больно было...но я не кричала...и в соседних родовых никто не кричал...вот реально не пойму зачем кричать???
Та то вам больно не было...
У меня потуг не было, родовая деятельность была слабая, стимулировали, все 9 часов схваток, болезненных и беспрерывных, чуть меня с ума не свели, жалею, что не взяла мужа, хоть какая-то помощь была бы, а так орала, что аж капилляры на лице полопались
СовНарКом• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Не троль. Не особо и долго все длилось. Но существенно отличается все от познавательного видео.
Все что услышала пока от мужа что ’я такого крика сколько живу не слышал’... Видимо впереди еще обсудим этот процесс. Но мне как то не по себе и стыдно за себя.
у меня подруга мужа в родах покусала:-) он ее от себя за волосы оттаскивал. Очень культурные и спокотйне люди))))) ладно вам... муж слабонервнй попался:-)
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
побриться, да, муж помог
тому в нас в лікарнях постійно і пропонують спільні роди - непогана оплата просто за те, щоб хтось збоку постояв, подивився

Удачная• 02 марта 2015
Ужас, прочитала рсплакалась. У меня 2 месяц, реально пошли глупые мысли об аборте:((( Мало того, что это все придется пережить, так я теперь еще весь оставшийся срок об этом думать буду...
Ду да ду да ду• 02 марта 2015
Ответ дляЕленка14
Вот и о том же, через один комментарии о том - не понимаю зачем орать. Да потому что настолько больно! если бы мне дали пистолет в это время, я бы застрелилась. Лижбы прекратилось.
кстати, разрывов не было.
+
Только + внутренний разрыв шейки, который ещё и не зашили, с которым я ещё 3 месяца потом промучалась, и только через год сделала крио.
Короче - год вычухивалась.
Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
это лично решать каждой семье, конечно
вы знаете, что в Германии разрешено присутствие до 12 человек ))))))))
за границей и старшие дети ходят, у них там на все намного проще смотрят
если сама женщина не против, почему же не быть вместе
считается, что это укрепляет семью и т.д
мой был страшно гордый 10 лет назад
а сейчас почти все поголовно ходят и за это никто деньги не берет
мой сдавал кучу анализов тогда, а сейчас просто халат дают и в родзал
деньги м им платим чтоб получше все делали - свои обязанности )))
Ду да ду да ду• 02 марта 2015
Ответ дляУдачная
Да, ну, не накручивайте себя - у всех по разному, всё будет хорошо
Удачная• 02 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо, надеюсь...
Ду да ду да ду• 02 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
это лично решать каждой семье, конечно
мой был страшно гордый 10 лет назад
У них, наверно, роды поголовно с эпидуралкой ?
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
это лично решать каждой семье, конечно
мой был страшно гордый 10 лет назад
незнала, що тепер це безплатно - як на мене, це крок вперед)
СовНарКом• 02 марта 2015
Ответ дляУдачная
спасибо, надеюсь...
ник у вас позитивный:-) а ы рдаете:-)
Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
+
Короче - год вычухивалась.
мне в какой-то момент показалось ,что все, умираю
такое ощущение, что уже все равно становится или сдохнуть или нет ))))))))))))))))))))))
смешно сейчас
я тоже поорала но не сильно и не собираюсь этого стыдиться
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
это лично решать каждой семье, конечно
мой был страшно гордый 10 лет назад
незнала, що тепер це безплатно. як на мене - це крок вперед. може колись і на операціях дозволять бути присутнім
Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляУдачная
это у вас первая реакция
побольше читайте и смотрите видео и т.д.
\посмотрите фильм канала дискавери по-моему про развитие ребенка все 9 месяцев - 3Д
для этого и нужно на курсы ъходить и морально готовиться
для вас через пару недель все это станет в порядке вещей
какой аборт, прекращайте!
срочно смотрите фотки и видео вашего срока - там уже ечловечек сидит, который вас любит!
с глазками ,ушками и т.д
идите смотрите, сколько весит, что делает
не пугайте его, ему гормоны ваши передаются
есть конкретные фото, показывающие, что ребенок пониме,т что мать идет на аборт и пытается задушиться пуповиной - у нас в поликлинике висят
а еще послушайте срочно песню ’Новая жизнь’ - как ребеночек после аборта разговаривает с мамой с неба