Добрый день. Хочу в подарок маме книгу кулинарную купить, чтобы много хороших простых рецептов было. Их такое изобилие, я теряюсь. Высоцкой много книг, как они? Может знающие, посоветуете? СПС
nata_nika2007• 02 марта 2015
Высоцкой книги-Г....! Они в обычной жизни вряд ли пригодяться!! Моей маме дарили Дарья Донцова’Кулинарная Книга Лентяйки’.Оч прикольная! И с юморком! И рецепты дельные!
Мне дарили книгу Высоцкой, честно -она класно оформлена,рецепты дохотчево написаны, но я так и ничего не готовила, там обязательно какой-нибудь экзотический продукт включён, но зато красиво выглядит и приходящие гости с удовольствием расматривают))) Я тоже задумалась о таком подарке, хочу присмотреть книгу рецептов Руслана Сенечкина с 1+1
Есть такая интересная Дама Ника Белоцерковская! У нее две книги -’Рецептыши’ и ’Диетыши’ очень вкусно) Они раньше продавались в Ашане и в больших книжных интернет магазинах)
И книги красивые и доступное описание.
П.С. Но это Российский автор - если для Вас это принципиально.
И книги красивые и доступное описание.
LittleAsia• 02 марта 2015
Настя, которая ведет сайт say7, выпустила уже несколько книг со своими рецептами. Посмотрите их, если мама любит разнообразную еду с учетом наших кулинарных традиций и наших продуктов (там кухни всего мира, но они адаптированы к нашим реалиям). На сайте Насти должны быть оглавления книг и инф, где их купить.
Ах да, забыла, наверное, там все рецепты с пошаговыми фото, как бы мама не обиделась.
Если она больше по мировой кухне и любит эксперименты, смотрите кулинарки от шефов (Джейми Оливер, Гордон Рамзи)