Майданщица• 02 марта 2015
Одежда Ашан
Вчера были в Ашане, много одежды детской какой-то марки, не запомнила название, на букву И вроде начинается :))))) Очень хорошие цены и вид вещичек, брючки зауженные по 155 грн, разные цвета, очень даже симпатичные :) Кто покупал, как качество? Бодики по 30 грн были, такие яркие, не хуже американских :)))
Слепок стопы• 02 марта 2015
Сын прошлое лето на ура относил футболки,джинсы,брюки цветные котоновые этой торговой марки...На распродаже понабирала футболок по 15 грн этой же фирмы.
Муроводчица• 02 марта 2015
В Ашане отличнов се в этом плане, там бывает из натур льнв изделия до 100 грн на взрослых, детская одежда F&F дешевле чем везде, очень довольна, и майки и трусы и тд. Нужно ловить. Разгребают.
Отвечаю всем• 02 марта 2015
In extenso. Америку вы не открыли. У нас весь район там детей одевает. Я мужу джинсы из беру. Панамки детские у них класс, но цены в этом году.....
Попипиповна• 02 марта 2015
In extenso
Качество среднее, раз на раз не приходится.
У меня есть дочкины бодики, которые как новые, а есть такие, из которых кнопки через пару дней отлетели.
Я брала у них много футболок дочке, маечки, бодики, лосины.
На детскую площадку и для отличные вещи - особенно для шилопопых детей, на которых вещи горят.
Матрёна• 02 марта 2015
In Extenso?
У этой марки есть хорошие вещи, есть и так себе. Надо смотреть. И у меня, и у дочки есть некоторое количество этих вещичек.
melani_mum• 02 марта 2015
я люблю одяг Ашану, особливо дитячі футболки, реглани, білизна. Ціни смішні :) якість нормальна
несколько раз покупали одежду In extenso.
из опыта - костюм для дома женский - среднее качество, не самый плохой
футболки детский на 6 лет - однотонные - разорвались очень быстро - буквально в следующие 3 дня носки по шву - правда покупала я их за 40 грн перед новым годом сыну для дома
осенью купила себе розовую курточку с сыном гулять - отличное качество - 300 грн
и сыну осенью купила голубую куртку с замком наискось - носили чаще, чем Коламбию этой зимой, так как зима была теплая - отличное качество - 360 грн
перчатки детские 60 грн - не доносив сезон - порвались по шву
носки мужские - разлезлись сразу
колготки детские - через 2 стирки превратились в ужас-ужас
носки мужские - разлезлись сразу
Бентливуман• 02 марта 2015
мне нравиться!
я спортивок утепленных 2 пары схватила на осень зиму малому сад по 99грн довольна шо слон, + колготы классные, носочки спортивные короткие на лето по 9грн, тут на КС такие же от 30грн , + пару регланчиков вчера схватила по 29.9 до этого брала два чуть дороже вроде
Масяня Я• 02 марта 2015
В прошлом году дочке скини красные купила,качество отличное,цена порадовала.
Camomile85• 02 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
In Extenso дешевейший Китай(
все верно, дешевый Китай, при том качественный и красивый
Выручалка• 02 марта 2015
беру пижамки детские,кофточки трикотажные для дома ребенку.Мужу вельветовые штаны классные взяли за 229 грн и ботинки кожаные классич за 485 грн.Кроссы бегать брали ему за 100,детские взяла типа кроссовочек тканевых по 89 грн две пары.Колготки детские ужасные.Трусики,маечки норм.Все IN EXTENSO
Ответ дляСлепок стопы
Я тоже взяла отличные футболки по 15 грн,лежат ждут лето. И шортики джинсовые брала что то до 40 грн стоили.
Здесь на минутку• 02 марта 2015
Скинни мы брали еще год назад,полет нормальный (желтые и голубые)
Флисовые штаны у них тоже хорошие и цена была около 40 грн