Майданщица• 02 марта 2015

Одежда Ашан

Вчера были в Ашане, много одежды детской какой-то марки, не запомнила название, на букву И вроде начинается :))))) Очень хорошие цены и вид вещичек, брючки зауженные по 155 грн, разные цвета, очень даже симпатичные :) Кто покупал, как качество? Бодики по 30 грн были, такие яркие, не хуже американских :)))
младокошкина• 02 марта 2015
Мне качество не нравится, белье женское одноразовое

Маруська Му• 02 марта 2015
детская одежда ничего.. очень даже ничего...
Королева красоты• 02 марта 2015
Есть вещи качественные, а есть одноразовые. Тут как попадешь.
Слепок стопы• 02 марта 2015
Сын прошлое лето на ура относил футболки,джинсы,брюки цветные котоновые этой торговой марки...На распродаже понабирала футболок по 15 грн этой же фирмы.
Муроводчица• 02 марта 2015
В Ашане отличнов се в этом плане, там бывает из натур льнв изделия до 100 грн на взрослых, детская одежда F&F дешевле чем везде, очень довольна, и майки и трусы и тд. Нужно ловить. Разгребают.
Отвечаю всем• 02 марта 2015
In extenso. Америку вы не открыли. У нас весь район там детей одевает. Я мужу джинсы из беру. Панамки детские у них класс, но цены в этом году.....
GaleTTa• 02 марта 2015
Интензо как-то так...малому и регланов по 39 грн. накупила и вот вчера футболок по 45 грн. взяла. джинсы яркие классные по 149 грн.
для деток отличное качество...для дома,двора, сада-просто перфект!
Попипиповна• 02 марта 2015
In extenso
Качество среднее, раз на раз не приходится.
У меня есть дочкины бодики, которые как новые, а есть такие, из которых кнопки через пару дней отлетели.
Я брала у них много футболок дочке, маечки, бодики, лосины.
На детскую площадку и для отличные вещи - особенно для шилопопых детей, на которых вещи горят.
Матрёна• 02 марта 2015
In Extenso?
У этой марки есть хорошие вещи, есть и так себе. Надо смотреть. И у меня, и у дочки есть некоторое количество этих вещичек.

melani_mum• 02 марта 2015
я люблю одяг Ашану, особливо дитячі футболки, реглани, білизна. Ціни смішні :) якість нормальна
Mellisa• 02 марта 2015
несколько раз покупали одежду In extenso.
из опыта - костюм для дома женский - среднее качество, не самый плохой
футболки детский на 6 лет - однотонные - разорвались очень быстро - буквально в следующие 3 дня носки по шву - правда покупала я их за 40 грн перед новым годом сыну для дома
осенью купила себе розовую курточку с сыном гулять - отличное качество - 300 грн
и сыну осенью купила голубую куртку с замком наискось - носили чаще, чем Коламбию этой зимой, так как зима была теплая - отличное качество - 360 грн
перчатки детские 60 грн - не доносив сезон - порвались по шву
носки мужские - разлезлись сразу
колготки детские - через 2 стирки превратились в ужас-ужас
Бентливуман• 02 марта 2015
мне нравиться!
я спортивок утепленных 2 пары схватила на осень зиму малому сад по 99грн довольна шо слон, + колготы классные, носочки спортивные короткие на лето по 9грн, тут на КС такие же от 30грн , + пару регланчиков вчера схватила по 29.9 до этого брала два чуть дороже вроде
tatka86• 02 марта 2015
Футболочки, джинсы, кофточки все понравились.
Белье детсское, то что подороже не плохое, носки и колготки-полный ужас.
Бентливуман• 02 марта 2015
для сада -двора вещи супер, да и цена радует
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2015
In Extenso дешевейший Китай(
Масяня Я• 02 марта 2015
В прошлом году дочке скини красные купила,качество отличное,цена порадовала.
Camomile85• 02 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
In Extenso дешевейший Китай(
все верно, дешевый Китай, при том качественный и красивый
Выручалка• 02 марта 2015
беру пижамки детские,кофточки трикотажные для дома ребенку.Мужу вельветовые штаны классные взяли за 229 грн и ботинки кожаные классич за 485 грн.Кроссы бегать брали ему за 100,детские взяла типа кроссовочек тканевых по 89 грн две пары.Колготки детские ужасные.Трусики,маечки норм.Все IN EXTENSO
Мышонок• 02 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Я тоже взяла отличные футболки по 15 грн,лежат ждут лето. И шортики джинсовые брала что то до 40 грн стоили.

Здесь на минутку• 02 марта 2015
Скинни мы брали еще год назад,полет нормальный (желтые и голубые)
Флисовые штаны у них тоже хорошие и цена была около 40 грн