ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2013
Девочки из Ровно, подскажите, конфеты Мальва производит ваша фабрика или уже нет?
В Киеве с этими конфетами напряг,нигде нет в наличии,вот мне интересно,призводят их на вашей фабрике или сняли с производства?Обожаю эти конфетки,прям тоска без них!Может кто знает,проясните ситуацию пожалуйста,надеяться или нет.Спасибо.
КолючийАнгел• 11 марта 2013
С ПРОИЗВОДСТВОМ ВСЁ ОКЕЙ,В РОВНО ВСЕ МАГАЗИНЫ ЗАБИТЫ.ЖДИТЕ ПРИЕДУТ И К ВАМ.