Любавишна• 02 марта 2015
А Вам подняли зарплату на работе в связи с поднятием цен?
Вот у нас на работе ответ один - такая ситуация в стране тяжелая,то да се,но подымать зарплату не будем. То есть,мой заработок остался на уровне 2013 года - 2600 грн. А у Вас как?
Женщинас• 02 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
кстати, да! типа: скажите спасибо, что вас не сократили ещё!
и у нас также
, все поснимали, урезали.....
Кумушка• 02 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
а у нас на 5 % подняли
и выдали нам в пятницу по 1000 гр нкаждому сотруднику в виде мат помощи
Да у вас начальство ЧЕЛОВЕКИ.
буреЛОМКА• 02 марта 2015
бюджет-грозят 15% доплаты снять и будет один оклад, ’Никто никого здесь не держит’ вот так!
sneganchik• 02 марта 2015
сократили (и тут не начальство виновато стопроцентно - даже пенять на них язык не повернется) и предупредили о скором сокращении
Любви вам!• 02 марта 2015
Муж работает в сервисном центре, ставка +% от выполненной работы. Подняли цены на услуги, в этом месяце посмотрим сколько выйдет. Ставку тоже немного поднять собираются в ближ. время
Отмотала своё• 02 марта 2015
У меня сняли все надбавки, а это аж 35%. Бюджетница. Мужу повысили на четверть, но в долларовом эквиваленте он получает все равно почти втрое меньше, хотя пл сравнению с большинством украинцев зарплата у него отличная, тьфу тьфу.
После шести ни-ни• 02 марта 2015
Ответ дляЛапка
Я гос.служащий. Мне наверное к премьеру нужно обратиться с такой просьбой. У нас и 2 тыс в месяц не выходит.
Такая же ситуация. Зарплата 1900 грн в месяц. Сняли 500 грн. зарплаты, теперь получается 1400 грн. в месяц((( Плакать хочется((( Нас за людей совсем не считают.
Новопоштинская• 02 марта 2015
Скажу как работодатель. Платила в долларах, затем в долларах по курсу. Сейчас в гривне всем зафиксировала, чтоб хоть как-то удержаться и никого не уволить. Короче говоря, водитель 5 000 грн сейчас. Дальше время покажет. Надеемся на лучшее)))
Барбитта• 02 марта 2015
Ага, догонят и еще добавят :)
З/п стала меньше, так как сократили рабочий день.
Мусик Пусик• 02 марта 2015
Медик, зарплата чистыми 1300,ясное дело что ни кто не поднял и не подымет№как хочешь так и живи, у мужа предприятие вообще закрылось,сейчас без работы, в поисках
Бабушка мороз• 02 марта 2015
Мужа сократили, мне добавили бонусы в долл.
Но все равно не дотягивает до той зп, которую получали на двоих.
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ну вот.а я работаю в торговле. Цены на товар работодатель поднял,а зарплату - нет.
Мужу изменили схему начисления ЗП, в прошлом месяце зп была меньше (бензин за свой счет перевели), в этом месяце по новой схеме муж еще остался должен заводу. Теперь что-то опять химичат с начислением, корректируют схему, так как по всем филиалам получился минусовый доход (это они так по умному считали из-за поднявшихся цен). Так что тем, кто работает в торговле на чужого дядю, ой как несладко(
КтоЕслиНеЯ• 02 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Автор,сидите тихонько и радуйтесь,что работаете.и что-то платят.
Это точно. Нам не подняли. Есть знакомые у которых доплаты забрали, кого то на 0,75 ставки перевели.
Соображалочка• 02 марта 2015
Я своим работникам подняла зарплату за так называемый юнит работы оплату с 5000 грн до 7000 грн. В месяц у работника может быть от 1 до 5 юнитов. Плюс стараюсь давать небольшие премии к праздникам и подарки ко дням рождений.
АдеКВАтная• 02 марта 2015
мне за февраль дали на 200грн больше. но что это я не знаю,расчетка не приходила пока...
ЗлойанОним• 02 марта 2015
сегодня мужу пересчитали зп по курсу 20. до этого в долл платили. у нс ипотека в долл. я уже готова ехать куда угодно. задолбало все