Непогодка• 02 марта 2015

Прошлась по магазинам в поиске туфлей....шок!

Девочки,все туфли от 2000 грн,это уже перебор как по мне...Как же выкрутиться.?
А где вы покупаете весеннюю обувь по приемлемой цене и качесту?
На советчице никогда не могу себе подобрать .чтобы понравилось)
Mарта• 02 марта 2015
Посмотрите, может у меня, что-то подберёте.

nadezda34• 02 марта 2015
девочки, нужны туфли кожа или замша на 38,5 на широкую ножку, каблук не очень высокий (не выше 10см), если есть у кого предложите(можно в личку)
Мама Чели• 02 марта 2015
Ответ дляkatie_77777
хм, в конце января купила на сландо у девочки вот эти точно туфли новые с рук за 250 грн.

http://respect-shoes.com.ua/shoes/female/f-shoes/4...

сейчас раздумываю тут на КС над босоножками полностью натуральными аж за 349. ищите - вот и все
скажите Внешний материал: нат.велюр это нат. замш?
Курочка-наседка• 02 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
В декабре в интертопе была акция три дня -50% для сотрудников магазина. Тогда (я не сотрудник, но очень коммуникабельный человек) я и купила себе оксфорды Экко и туфли кларкс, обе пары вышли вместе 2200. Очень довольна.
Я тоже тогда скупилась сапогами, туфлями и ботинками Ессо(тоже не сотрудник, но есть подружка сотрудник)
Снегопадка• 02 марта 2015
интертоп аутлет всегда есть норм. цены.Смотря какие запросы
Не служанка• 02 марта 2015
Ответ дляbublusik
да не большемерят в принципе, у меня одна нога 24,5 а другая 25беру 8,5 чтоб комфортно, но эта модель такая открытая, что одна спадает((
мдяя, обидно! Желаю найти как можно скорее покупателя, уверена - обладатель будет счастлив!
Ковбой Хагис• 02 марта 2015
Ответ дляTatyanaRTI
на Модной касте все беру уже 3 года. Карло Пазолини - и качественно, и красиво, и на касте дешево.
просветите темноту! сколько там лажу, не могу найти карло! в каком разделе???

TatyanaRTI• 02 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
https://modnakasta.ua/campaign/s-3296-carlo-pazoli...
Ковбой Хагис• 02 марта 2015
Ответ дляTatyanaRTI
спасибки
TatyanaRTI• 02 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
как раз сегодня акция)) только надо с утречка заходить, сейчас уже много чего дешевого распродано....
TatyanaRTI• 02 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
спасибки
удачных покупок!
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Если это в Киеве, можно адрес, пожалуйста? :)
Нет, это Ривне.
TatyanaRTI• 02 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
спасибки
пазолини очень часто у них сейчас бывает, практически каждую неделю, заходите по вечерам в анонс акций и смотрите заранее. Сейчас глянула - уже купить нечего, да и вообще сегодня не фонтан модели были, а бывает откроешь (вот 2 недели назад) - СУПЕР! денег не хватает на все)))
Мама Чели• 02 марта 2015
Ответ дляTatyanaRTI
ппц, там носки манго до скидки 650 грн

https://modnakasta.ua/product/6725881/
Зарядка для хачапури• 02 марта 2015
Ответ дляmedvedica
солди не подходит на широкую ногу и высокий подъем
Возвращала три раза, хотя продавцы уверяли, что обувь подходит.
Верно. У меня тоже проблема .
TatyanaRTI• 02 марта 2015
Ответ дляМама Чели
ппц, там носки манго до скидки 650 грн

https://modnakasta.ua/product/6725881/
ну а что Вас так испугало?:))) во-первых, сами же пишите - ’до скидки’, понятно, что они привирают, чтоб эффектнее продать. Во-вторых, никто не заставляет носки покупать за нереальную сумму, ищите адекватные вещи по таким же ценам. А в-третьих, Вы в манго сейчас новую коллекцию видели? А цены на нее? как раз носочки - штрих ко всему остальному))
Сегодня на диете• 02 марта 2015
Пошейте! Дешевле будет!
Мама Чели• 02 марта 2015
Ответ дляTatyanaRTI
кто был в Турции в маг. Манго знает что там , носки стоят копейки, у нас блин целое состояние.
pavlovicheva• 02 марта 2015
жаль в Харькове нет((

В шоколаде• 02 марта 2015
Ответ дляПоумничка
На самом деле я флолог, не уительница) Никогда не вредно грамотно писать и разговаривать Я крайне редко поправляю, просто за сегодняшний день уже не первый раз встречаю ’туфлей’, а тут и ник мне в тему)
Ну, ’флологу’ и ’уительнице’ сам Бог велел грамотно писать.
Ламборджини• 02 марта 2015
Ответ дляПоумничка
ТУФЕЛЬ, а не туфлей.
Только хотела написать!
А по сути нечего добавить, сама вшоке и сижуреву :)
Aribeth• 02 марта 2015
К нам на работу привозят эту обувь. Покупаем и довольны. И качество хорошее. http://raduzhnoe.fashionindustry.com.ua/products.h...
Ламборджини• 02 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Не надо придераться, человек на клаве промахнулся Вы же прекрасно это знаете.
Ламборджини• 02 марта 2015
Ответ дляAribeth
Модели не ахти и качество кожи желает лучшего. Знаю что ответите ’За такие деньги можно носить’ У меня другое мнение на этот счёт. Лучше куплю классические (всегда актуально) качественные туфельки и буду носить 2 года :)
Пургену мне• 02 марта 2015
Девочки, а может и мне кто-то подскажет? Ищу туфли без каблука (балетки) с острым носком, на 35 р. Никто не видел?
В шоколаде• 02 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Ну если уж исправляет человек чужие ошибки, то и за собой надо следить.
Ламборджини• 02 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Это не те ошибки.
В шоколаде• 02 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Это не те ошибки.
Та да, это не те, а те - не эти.
Ушла и Пришла• 02 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
бананы на 40(
мукусахарзакупили???

Ничего, купим и за такие деньги)
у нас 44 в магазине-пусть их негры едят
Aribeth• 02 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Мда, медиум из вас не ахти:). Я не диктую, что и кому покупать. О вкусах не спорят. Я знаю, что качество у этой обуви достойное и носится долго, эта обувь ни на один-два года.

А как вы определили качество кожи по фото?!

Ассортимент меняется быстро, сужу по зиме, большинства моделей уже нет, а было 4 страницы. А туфли и босоножки - это остатки с прошлого года скорее всего и будут пополнятся. Я предложила альтернативу и знаю, что у меня большая часть одела ходит в этой фирме и довольны. Лучше я куплю качество, чем буду смотреть на имя бренда и его цену.