Непогодка• 02 марта 2015
Прошлась по магазинам в поиске туфлей....шок!
Девочки,все туфли от 2000 грн,это уже перебор как по мне...Как же выкрутиться.?
А где вы покупаете весеннюю обувь по приемлемой цене и качесту?
На советчице никогда не могу себе подобрать .чтобы понравилось)
Гу го гу го гу• 02 марта 2015
просто придется снизить уровень запросов и купить сомнительный синтетический Кмиай
Улучшанский-Ухудшанский• 02 марта 2015
все покупаю здесь... кто бы и как бы не кричал, что здесь цены космос, но на самом деле здесь дешевле в 2-3 раза можно купить...
Додекаэдр• 02 марта 2015
днепропетровская фабрика солди делает неплохую обувь.Я заказывала сапоги-довольна,буду заказывать еще туфли.здесь девочки собирают СП-почитайте отзывы
Ангелочек с рожками• 02 марта 2015
Я тоже пару недель прошлась по магазинам, цены в 2000- 5000 грн за туфли удивили. Заказала здесь обувь впервые, но заранее обсудила возможность возврата.
Капитошечка• 02 марта 2015
Ответ дляФрикаделька

ой, а мои прошлогодние...такие дырявые, но придеться латать, что поделаешь
Фрикаделька• 02 марта 2015
ой--девчата--насмешили меня своими ответами’сижуревушок’)))))))))))
ой--мама дорогая))
еще надо было горох по 13 грн добавить))
ой--мама дорогая))
Ответ дляДодекаэдр
И я три пары заказывала.2-нормаль пока...а одни сапоги просто разлезлись...вот сижу смотрю на них...чинить или выбросить:)
Фрикаделька• 02 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
не расстраивайтесь))в Сток Чобиток на любой вкус цвет и цену))заедьте туда))уверена--подберете на свой кошелек))
НаливайКа• 02 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
ой--мама дорогая))
бананы на 40(
мукусахарзакупили???
Ничего, купим и за такие деньги)
мукусахарзакупили???
Ничего, купим и за такие деньги)
Фрикаделька• 02 марта 2015
Ответ дляПоумничка
ТУФЕЛЬ, а не туфлей.
)))))ооооооооооо--учительница русского языка пришла к нам)))))
Некомильфо• 02 марта 2015
В декабре в интертопе была акция три дня -50% для сотрудников магазина. Тогда (я не сотрудник, но очень коммуникабельный человек) я и купила себе оксфорды Экко и туфли кларкс, обе пары вышли вместе 2200. Очень довольна.
Кактус из кожезаменителя• 02 марта 2015
Где Вы ходили? Я тут балетки кожа,замша по 460 грн купила
Трусы с капюшоном• 02 марта 2015
Секонд последние 5 лет от 20 до 150 грн шикарные кожаные, сносу им нет.
Манный комочек• 02 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Купите тут, Я ботинки голландские за 950 натур.кожа продаю уже месяц...
Какой размер?