Непогодка• 02 марта 2015

Прошлась по магазинам в поиске туфлей....шок!

Девочки,все туфли от 2000 грн,это уже перебор как по мне...Как же выкрутиться.?
А где вы покупаете весеннюю обувь по приемлемой цене и качесту?
На советчице никогда не могу себе подобрать .чтобы понравилось)
TatyanaRTI• 02 марта 2015
Ответ дляМама Чели
кто был в Турции в маг. Манго знает что там , носки стоят копейки, у нас блин целое состояние.
ну тут вся тема посвящена дороговизне)) а на счет модной касты, согласиться не могу - реально цены рулят, особенно сейчас, когда в магазинах жесть! Но это мое личное мнение) Кстати, оно не распространяется на детское - вот оно на сайте подорожало в разы!(((

Пенять на зеркало• 02 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Так у меня нежная кожа ног,я ж сотру все в кровь если кожзам или грубое чета
А какую обувь ищете? в каком ценовом диапазоне?... я тут собралась возращать в интернет магазин кожаные 870 грн. (не подошел размер)
YelizavetaS• 02 марта 2015
Была в ocean plaza, есть магазины которые стали ну очень дорогими, но много чего по сносным ценам. От запросов зависит
Стервочка• 02 марта 2015
Туфлей?????
ЛисАпедная• 02 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
днепропетровская фабрика солди делает неплохую обувь.Я заказывала сапоги-довольна,буду заказывать еще туфли.здесь девочки собирают СП-почитайте отзывы
Односезонная эта обувь,вид теряет-это только фотки в каталоге красивые,в носке тоже модели не все удобные
Lemura• 02 марта 2015
Посмотрите мои пролеты: Кельвин Кляйн и Волатиль, оба пролета-кожа! на 38 и 38.5 соответственно
Анна0304• 02 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12707104.html

neoba• 02 марта 2015
Я распродажи рою. Сама сегодня забежала на секундочку в магазин, вылетела, как ошпаренная. Здесь продаются хорошие марки, копайте. Сдается мне, цена в 750 гривен, озвученная за босоножки, не такая уж и не подъемная...
Королева спама• 02 марта 2015
На советчице есть пролеты с Америки по 450 (кожа)
Кусачая Я• 02 марта 2015
очень мне нравится магазин кари. у вас нет в городе? там до тысячи можно с натур.кожи купить
Играю у края• 02 марта 2015
отдаю свои очень хорошие туфли за шоколадку.дефектов нет,материал замша,просто не влажу после родов. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11040066.html
Папина дочка• 02 марта 2015
Ответ дляМама Чели
дык в турции и дольчегабанна копейки стоит, сколько мне времени стоило маме на подарок купить обычный кожаный кошелек, без блях шанель
Сиреневенькая• 02 марта 2015
Ответ дляМатрёна
80 дол. за туфли разве это дорого? или вы ребенку ищите?
ЭТО ПРОСТО БЕССССПЛАТНО )))
kd_777• 02 марта 2015
Распродаю балетки Venison 39 размер, на узенькую ножку https://www.kidstaff.com.ua/tema-9000983.html
Бензопирен• 02 марта 2015
Я сегодня прошлась по магазинам искала кеды, цены- мрак... Кеды из кожзама сомнительного качества за 1000грн в когда-то дешевом магазине. В Интертопе и LTB вообще старую коллекцию толкают как новую по заоблачным ценам. Случайно зашла в RED и купила себе кеды из натур.замши за 740грн. Довольная как слон
Ядвига Юсьлегко• 02 марта 2015
Да....девочки...
Ищите и все найдёте и не думайте, если цена меньше 1000 грн, то это не кожа и т.д. лично я продаж Босоножки из натуральной замши новые за 600 грн, остаток после сп, и мне написал покупатель У ВАС НЕ натуральная замша т.к. очень маленькая цена. Вот так вот.
А я теперь сижу и думаю, может цену поднять грн на 300-400 и тогда их заберут)

Я купила замшевые балетки из натуральной замши за 250 грн, производство Днепр, очень классные!
Крем для арбуза• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Нет, это Ривне.
Дякую :)
Мэри Попкинс• 02 марта 2015
Ответ дляmedvedica
солди не подходит на широкую ногу и высокий подъем
Возвращала три раза, хотя продавцы уверяли, что обувь подходит.
более того вам скажу у меня узкая нога,подъем невысокий заказала сапоги,носить не смогла,передавливали стопу жутко и по качеству не оч. мама сапоги деми за месяц убила в хлам
САМ_ТАКОЙ• 02 марта 2015
Ответ дляmedvedica
странно,а что я тогда ношу? у меня очень широкая нога и очень высокий подъем,повторюсь,около 30 пар обуви! надо подобрать правильно модельку и колодку!

Скользкая• 02 марта 2015
буду доношувати те, що купувала в Інтертопі, добре що то взуття на роки..
Отполированный Артем• 02 марта 2015
красивые?
САМ_ТАКОЙ• 02 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
странно такое читать,отличная обувь,отличное качество,отличный материал и фурнитура,глупости все!
Солди отличная обувка!
Жирафовое варьенье• 02 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
ой, а мои прошлогодние...такие дырявые, но придеться латать, что поделаешь
ремонт от 50 -80 грн...
В каждой бочке...• 02 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да....девочки...

можер ссылку ?
САМ_ТАКОЙ• 02 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
было б ещё где их померить в Днепропетровске )) а то наши производства на узкую ногу редко клепают (только карвари и ещё пара брендов, косящих под италию... А на них цена такая, что проще в штатах заказать))
вот Карваи и Биаджи,хваленые,вообще мне не подходят,колодка не моя(((
в Днепре можно примерять на раздаче у девочек),которые собирают Сп на Днепропетровском форуме не первый год)
Жабры жабы• 02 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
И я три пары заказывала.2-нормаль пока...а одни сапоги просто разлезлись...вот сижу смотрю на них...чинить или выбросить:)
Упс... А я сапоги как раз собралась заказывать их... А название своей модельки не помните?
Гравицапа• 02 марта 2015
http://www.kasandra.ua/product/category&path=70_68... Обувь очень хорошего качества!
Жабры жабы• 02 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
бананы на 40(
мукусахарзакупили???

Ничего, купим и за такие деньги)
Бананы по 49,99 грн. (красивые), мандарины 45,99 грн. (кислые до ужаса, я этот сорт неделю назад по 32 грн. покупала, несъедобность гарантирую), лимоны 60,99 грн. (уродливые, к таким даже не подхожу).
Сегодня, ’Фора’, Киев, Днепровский район...
к.Буланова• 02 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
на один сезон и с неудобной колодкой
Гидроусилитель руля• 02 марта 2015
автор, я думаю надо искать здесь на КС. можно иногда хорошие вещи купить.
хотя вот у меня почему то не продаются Фирменные кожаные ботинки SKECHERS за 880 грн- а на 6пм они 90 дол- скоро уже решу себе оставить их