Фокус-Покус• 02 марта 2015
вот так борщик вышел вот тут точно у меня был шок
на днях решила сварить борщик из кильки, и как всегда купила банку кильки ,и банку фасоли в томате, борщ сварила вкусненький ела я, муж и в гостях у меня была дочка сестры 5 лет, и вот сегодня насыпала себе тарелочку последнюю и нашла на дне тарелки "сюрприз" теперь всё тщательно буду перебирать(((((((((жаль что сейчас не понять где это было то ли в фасоли то ли в консерве шок был сначала за себя а потом как представила что чужому ребенку могла в тарелку насыпать
Ягодка опять• 02 марта 2015
Капец, я тоже всегда боюсь что такое что-то будет. Но насколько я знаю стекло на дно оседает, поэтому вряд ли кто-то его съел.
Звоночек• 02 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
ну не крыса, уже хорошо))
Даже не знаю что лучше....
Посудомойка• 02 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
ну не крыса, уже хорошо))
лучше б крыса.. крыса переварится (в худшем случае - вытошнится..), а стекло для пищевода....
Нуждаюсь в общении• 02 марта 2015
меня смутило две вещи
1.это конечно же стекло-это ужас
2.что это за борщ с кильки?разве такое едят,а если это и вкусно,то разве это борщ?
1.это конечно же стекло-это ужас
Фокус-Покус
• 02 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
ну не крыса, уже хорошо))
так от крысы ничего не будет, а вот кусок стекла причем реально острый мог бы причинить вред
Тульский пряник• 02 марта 2015
Ответ длявитая
крыса -было бы более безопаснее
и питательнее
цены на мясо шок
Фокус-Покус
• 02 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
А фасоль в томате в стекле была? Может, открыли неудачно?
первым делом проверила банка целая
Тульский пряник• 02 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
до пищевода ещё зубы нужно пройти, ну максимум стоматолог светил
Посудомойка• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
меня смутило две вещи
1.это конечно же стекло-это ужас
котлеты из консервы тоже бывают ничего.. =)))
Фокус-Покус
• 02 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Страшно даже пробовать тот борщ, который Вы готовили! Килька?????
да представьте себе месяц назад сама первый раз такой сварила оказался вкусным))))
Посудомойка• 02 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
ну да, с такой величиной были б зубы + язык.. тож не сильно приятно
Машка-замарашка• 02 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
представьте себе,это считается постный борщ......
Машка-замарашка• 02 марта 2015
Ответ для3@йk@
Борщ из кильки и консервированной фасоли??? жуть
а что в этом ужасного?
советский цирк• 02 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
я тоже в шоке... борщик с килькой... в страшном сне не приснится... скорее бурда...
Просто каралева• 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
это перевод продуктов(((
Машка-замарашка• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
борщ из кильки
и? в чем ужас? ничего, что такие борщи еще лет 50 назад н свят вечир готовили?)
Дядя Жора• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
меня смутило две вещи
1.это конечно же стекло-это ужас
Борщ с килькой это с 90-х блюдо еще. Мы тогда правда варили такой наверное всего пару раз, есть можно.
Соседушка• 02 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Я когда-то в гостях попробовала, все ели и нахваливали, я меня тошнило в туалете после первой ложки.
советский цирк• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
меня смутило две вещи
1.это конечно же стекло-это ужас
Если килька- то это уже рыбный суп... а у борщика совсем другой состоавчик...