Фокус-Покус• 02 марта 2015
вот так борщик вышел вот тут точно у меня был шок
на днях решила сварить борщик из кильки, и как всегда купила банку кильки ,и банку фасоли в томате, борщ сварила вкусненький ела я, муж и в гостях у меня была дочка сестры 5 лет, и вот сегодня насыпала себе тарелочку последнюю и нашла на дне тарелки "сюрприз" теперь всё тщательно буду перебирать(((((((((жаль что сейчас не понять где это было то ли в фасоли то ли в консерве шок был сначала за себя а потом как представила что чужому ребенку могла в тарелку насыпать
Тульский пряник• 02 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Сидите недоросли и не умничайте, постный борщ с фасолью и килькой в томате еще до царя Панька варили! Это классика.Вам бы сейчас только мультями хвалиться, да сколько котлет и блинов с творогом наморозили!
Сделайте из меня ’Доросля’ - рецепт дайте, о гуру кулинарного мастерства
Простоваля• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
меня смутило две вещи
1.это конечно же стекло-это ужас
2.что это за борщ с кильки?разве такое едят,а если это и вкусно,то разве это борщ?
1.это конечно же стекло-это ужас
ну такое впечатление,что никто никогда не слышал,не видел и не ел постный борщ с фасолью и килькой!
да,не фуагра,но это классическое украинское постное блюдо.
Фокус-Покус
• 02 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
да ладно, а поржать, так уже задолбали ваши сижуревушок, а тут как никак борщ с килькой, ммм, вкуснятина наверное, автор рецепт в студию, как раз банка кильки завалялась
яндекс в помощь, там я этот рецептик и нашла)))) только кильку дорогую берите,отчасти понимаю вашу язвительность, тоже к многим продуктам и блюдам относилась бе бе бе пока сама не становилась пробовать готовить ,и о чудо, оказывается вкусно выходит, пока единственное фе для меня это окрошка
Машка-замарашка• 02 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
я жадная, экономная и запасливая, а килька дешевле селёдки, чёб не взять, все гребли и я взяла, теперь знаю зачем, рецепт кто-нибудь даст?
РозаФиалковна• 02 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
По клавишам стучать умеете? Стучите в гугле.
САМ_ТАКОЙ• 02 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
у вас желудок после такого кулинарного шедевра не отвалился?
БеллаДонна• 02 марта 2015
Ответ для3@йk@
Борщ из кильки и консервированной фасоли??? жуть
Ну началось.
Давайте жгите!
Нуждаюсь в общении• 02 марта 2015
Ответ дляПростоваля
первый раз о таком борще слышу
Тульский пряник• 02 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
не ну странная, я не хочу экспериментировать, нет времени радовать унитаз очередной кастрюлей борща, поэтому и прошу проверенный рецепт, выше уже написали, спасибо
Кофр для ноги• 02 марта 2015
О, Боже! Борщ с килькой
ну куда Вы со своим борщом? Здесь исключительно омаров и паштет из копченых соловьиных язычков едят
По теме: мне с детства всегда всё попадается, все косточки в холодце, все вишневые косточки в варениках, пирогах - всегда мои, в ресторане муха в супе - моя, за столом сидело 15 человек. Из самого экзотичного кусок клеенки все в той же кильке, кусок бумаги в пельмешке, гвоздь в хлебе - и ничё, живу, привыкла ужо
Простоваля• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
первый раз о таком борще слышу
печалька)))
это классика! и вкуснятинка!
Посудомойка• 02 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Посудомойка• 02 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
О, Боже! Борщ с килькой
говорят тот, кому попадется единственный соленый вареник во всей кастрюле - в жизни удачливый
Признавайтесь - удача с Вами под ручку ходит?
Твоя подруга• 02 марта 2015
Борщ с килькой как писали выше-постный называется.Я,лично, люблю его холодным.Вкусный очень!!!Как можно фукать,если не пробовали?
Нуждаюсь в общении• 02 марта 2015
Ответ дляПростоваля
печалька)))
это классика! и вкуснятинка!
не считаю что печалька,думаю мне повезло
Простоваля• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну ладно Вам мама не готовила,но в Великий пост даже в кафе и ресторанах в меню есть это блюдо!!!
эх,дети Макдональдсов - бургер,шмургер и кока-кола)))
Любви вам!• 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
и? в чем ужас? ничего, что такие борщи еще лет 50 назад н свят вечир готовили?)
Де таке готували? Перший раз чую, що таке взагалі готують.
Фокус-Покус
• 02 марта 2015
да уж девочки еще и с вас в шоке, вас поразил обычный рецепт и вы в шоке ,а вот стекло то ерунда, подумаешь)))))
Нуждаюсь в общении• 02 марта 2015
Ответ дляПростоваля
ни мама,ни бабушка такое не готовила,пост не соблюдаю и в кафе борщи никогда не заказываю
Кофр для ноги• 02 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Неа, тьху-тьху и плохого со мной тоже ничего не происходит, не буду Бога гневить, но что бы прям все само в руки - такого нет. Вот если бы я жила в СШП - была бы миллионершей, засудила бы какую-нибудь мега-компанию
Простоваля• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а что,стесняюсь спросить ,заказываете ?
Посудомойка• 02 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
о, там точно рядом с гвоздями в хлебе ходит удача
Нуждаюсь в общении• 02 марта 2015
Ответ дляПростоваля
а что,стесняюсь спросить ,заказываете ?
Цитата:
а что,стесняюсь спросить ,заказываете ? [/cit
ну уж точно не первые блюда
Розавенная• 02 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
+1 ненавижу окрошку, для меня что-то типа салата Оливье, разбавленного водой -
А борщ с килькой и фасолью мама тоже часто варила, постным он называется.
Вся в кредитах• 02 марта 2015
Я уже ничему не удивляюсь..Моя кума и подруга в одном лице уже много лет варит уху из консервов(сардины,салака и т.д.)-это у них в семье одно из любимых блюд.Хочу заметить,что в семье на 4 человек(отец,мать и двое взрослых детей)-5 крутых машин-Мерседесы,лексус,пассат.Но вот такие у них вкусы.Я живу намного скромнее(только три машины на 4ых),но у моих любимая уха-из лосося...
Машка-замарашка• 02 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
во всех селах и городах на территории центральной Украины)посмотрите фильмы и почитайте поваренные книги.....
Фисташковый кокец• 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
пипец...то пол советчицы ’как прожить на 50 грн неделю?’ а как борщ с килькой-так фу...тошнит..., может это просто у вас такие кулинарные способности, что от вашей еды тошнит
п.с. идите в ЕКО прикупите селедочки по 78 грн за кг)
++++++это они здесь такие,а на самом деле многие и не такое едят.и детей кормят,и не фукают)))ЭСТЕТКИ блин))))