Сусановна• 02 марта 2015

Осмотр в 30 недель при оформлении декрета

Девочки, а это правда, что в 30 недель смотрят на кресле?
Kate89• 02 марта 2015
Не знаю, как у кого, меня на кресле вообще только при постановке на учет смотрели...

ТаПрямТам• 02 марта 2015
не смотрели
Боюсь признаться• 02 марта 2015
меня не смотрели
Играю у края• 02 марта 2015
Ні,мене не дивились.
GaleTTa• 02 марта 2015
смотрели где-то на 5-6 месяце...уже не припомню...но помню как с пузом лезла на кресло...а в соседнем кресле сидела тетка лет 40 которая пришла делать 25!!! аборт))))
Играю у края• 02 марта 2015
Ответ дляKate89
І мене так же само.
Вареный лук• 02 марта 2015
Нет только в начале, что там смотреть в 30 недель?
я Кукарача• 02 марта 2015
меня смотрели оба раза
Папина дочка• 02 марта 2015
Взагалі-то по протоколу повинні дивитися, брати мазки. Але як на кого попадеш з лікарів. За першою вагітністю мазки брали, а 2 і 3-я - навіть і не згадали))), ну і я не нагадувала.

Не стесняюсь• 02 марта 2015
да.Меня смотрели.Ещё и мазок берут на цитологию.Без него в декрет никак.
Бутербродница• 02 марта 2015
нет,не смотрели
автор Сусановна • 02 марта 2015
Ну вот видите, все, кроме одной, написали, что не были на кресле. А только что читала ’бэбиплан’, так там в основном девчата из России и пишут, что смотрят на кресле при постановке на учет.
У меня просто в прошлый раз конфликт с моим доктором был небольшой, она пожилая, неаккуратная, боюсь её)
ХуАнита• 02 марта 2015
Буквально сегодня закрывала декрет,никто не смотрел.Сдала анализ крови,мочи.И все
Lilyu• 02 марта 2015
Меня смотрели в этот четверг. Было 30 недель и выдача больничного на работу. Брали мазки.
автор Сусановна • 02 марта 2015
Ответ дляХуАнита
Вот и я сдала кровь и мочу. Но доктор мой отсутствовала, придется завтра идти, надеюсь, что обойдется без осмотра
ZaRaZa• 02 марта 2015
За новим наказом, огляд на кріслі і забір мазків при постановці на огляд,тільки при ПОТРЕБІ-повторно
автор Сусановна • 02 марта 2015
Ответ дляLilyu
мазки на кресле или на кушетке?
Lilyu• 02 марта 2015
Ответ дляСусановна
мазки на кресле или на кушетке?
На кресле. Очень быстро и аккуратно взяла мазки.
автор Сусановна • 02 марта 2015
Ответ дляLilyu
Спасибо большое всем, девочки

Не обижаюсь• 02 марта 2015
если вы не хотите, просто пишите письменный отказ. У меня был гинеколог со странностями-ганял с пузом чуть ли не каждую неделю на кресло. Мне потом подсказали, я написала отказ