Детсадовский полицейский• 02 марта 2015

Девочки модницы, посоветуйте)

У сына в этом году выпускной. Уже продумываем что купить из одежды.
Сложность в том, что сын не стандартной комплекции. Ну и вообще немного отличается от одноклассников) Не могу сказать, что прям очень отличается в одежде, но не классика точно. Если рубашка, то только на выпуск, обувь спортивного стиля, джинсы. Сейчас у него дреды. Надеюсь что к выпускному расплетет, но настроен оставить. Фигура - высокий (185) и очень худой. Когда я говорю худой, это значит не худощавый, а реально очень очень худой.
Присмотрели сейчас пиджак. Рассматриваем как вариант. Хотя с его фигурой без примерки не знаю как...
Посоветуйте стиль, можно конкретно фото или ссылки. Верх, низ, обувь
ira3203• 02 марта 2015
А че прикольный пиджак и к нему узкие брюки прикольно будет даже если дреды оставита на ноги туфли классику вообще интересно получится и рубашку сюда можно на выпуск

автор Детсадовский полицейский • 02 марта 2015
Ответ дляira3203
вот с рубашкой не знаю как... пиджак сам как рубашка почти...
ira3203• 02 марта 2015
http://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%...
ira3203• 02 марта 2015
Не та ссылка скопировалась
Капитанша• 02 марта 2015
футболка, такой пиджак как у вас, узкие короткие подкоченные брюки и туфли
Ответ дляira3203
Не та ссылка скопировалась
а, а то я удивилась почему классика)
ira3203• 02 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
может какую то футболку попробовать или вообще на голое тело
ira3203• 02 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а, а то я удивилась почему классика)
нет там есть прикольный костюм но с планшета просто ссылку на раздел дает
Ответ дляira3203
на голое это будет смешно, с его комплекцией) а вот на футболку будет нормально

ira3203• 02 марта 2015
http://www.londonstreet.ru/images/catalog/36/36478...
ira3203• 02 марта 2015
Воооо получилось
ira3203• 02 марта 2015
3типа такого я имела ввиду полу спорт полу классика
Ответ дляira3203
да, симпатично)
Lekusya• 02 марта 2015
О, я бы его в такой белый пиджак и в белые узкие штаны , туфли можно черно - белые такие , типа оксфорды ( фото прилагаю ) и пускай дреды оставит, соберет их в хвост и бабочку или галстук , лучше черную бабочку , будет супер !!!!
Lekusya• 02 марта 2015
Фото туфли
ira3203• 02 марта 2015
Ответ дляLekusya
Фото туфли
туфли да мне нравятся))
Капитанша• 02 марта 2015
как то так
Капитанша• 02 марта 2015
брюки каких-нибудь ярких цветов
ivanova111• 02 марта 2015
Вот как вариант)

Lekusya• 02 марта 2015
Ответ дляКапитанша
как то так
Если парень учится не в столице среди модников , не советую укороченные штаны в обтяжку - все будут ржать , стопудово . Я белое предлагала , чтобы скрыть худобу .
автор Детсадовский полицейский • 03 марта 2015
Ответ дляLekusya
туфли прикольные!)) правда такие не носит, но думаю что все в комплекте будет прикольно)
а галстук хочет. но так, небрежно свободно повязав)
Ответ дляКапитанша
как то так
укороченные не пойдут. правда очень тощий и длинноногий, будет просто ощущение что вырос с них)
Ответ дляLekusya
нет, не в столице)))
Ответ дляivanova111
Вот как вариант)
спасибо
ivanova111• 03 марта 2015
Ответ дляLekusya
так это тенденция этого года, только отсталый от жизни не поймет, что это стильно и красиво! Можно и белые в черную полоску укороченные и вот такие броги
ivanova111• 03 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вы знаете, что короткие штаны уберут его рост, они визуально ноги сделают короче)
Ответ дляivanova111
он не модник совсем)) не смотрит то что модно, носит придерживаясь своего стиля, то, что ему нравится)
туфли клевые!!
ivanova111• 03 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
туфли клевые!!
я думаю в любом случае он будет выделяться не важно в чем он будет одет, так что пусть оденет то что ему по душе) а вообще я бы посоветовала выбрать цвета глубоко синий и васильковый это тоже в этом сезоне очень актуально, во всех коллекциях присутствуют эти оттенки и очень красиво сочетаются.
Ответ дляivanova111
спасибо! прислушаюсь)
т.б. что синий я вообще люблю)))

ПС. туфли ради интереса метнулась в продавалку глянуть, вдруг подобное есть) не особо)