Форс мажор• 03 марта 2015

Рассудите! Кто не прав? Обидно.....плачу...

Скоро праздник и наверное все либо выбирают себе подарки либо ожидают их на 8 марта.....
У моего мужа с фантазией всегда было туго поэтому он особо не заморачивался никогда.....просто денежный приз), можно было позволить себе что-то приятное и желаемое (всё как у всех).
И вот в этом году несколько дней назад он просто рассказал что в офисе своим дамам они сделали подарки, денежные- 500,00 грн каждой
Ладно, жизнь хоть и тяжёлая но против коллектива не попрёшь)))
Вчера утром он ложит мне на столик деньги и говорит это тебе на 8 марта, купи что там хочешь...и ушел на работу.
Я конечно обрадовалась подарку. ....посмотрела на сумму.

и вот вопрос. ..почему сумма 500,0 грн
это что такса на всех женщин?
Почему секретарши получат столько и я жена родившая двоих сыновей. Десять лет удовлетворяющая Его!? День был испорчен, цены в магазинах ге радуют, походила я....подумала.....
вечером положила ему на тумбу 500,00 грн и сказала что прости дезик я и сама себе купить могу..

он не понял....
Сиренькая• 03 марта 2015
Админы куда вы смотрите, почему позволяете оскорбления?!!! На всех жалуюсь кто оскорблял автора.
Черепаха Тортила• 03 марта 2015
У меня муж тоже сдает на работе на 8 марта денег больше,чем стоит мой подарок.Это потому что у него на работе сотрудниц женщин намного больше,чем коллег-мужчин.
Кому там слова не давали• 03 марта 2015
Чего Вы все накинулись на автора... Ну вот так она это восприняла... значит мог спокойно дать больше... Не расстраивайтесь... я вообще в этом году буду без подарка... с трудом нашкрябала для дочки... Значит берите мужа ’за бары’ и идите выбирать подарок, пусть ракошеливается, если есть чем...
Любимка-анонимка• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
сказала. А что это даст? )
Вы написали, что намекнули, а муж не понял. Что мешает сказать ему все что тут описали?
из желе я• 03 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Тролляка, 8 марта только в воскресенье, а они уже и дам на работе поздравили и вам подарок подарил, сегодня только вторник
Это тролль из будущего
Автор, Вас не Алиса зовут?!
автор Форс мажор • 03 марта 2015
Ответ дляksuha747
Не, ну реально. 3-го марта вы уже и поздравили, и подарок получили...и аноним включить забыли.
вы либо со зрением проблемы либо чёто другое. Может ктото и заранее дарит! Или вы такого не представляете.
Боюсь признаться• 03 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
У моего мужа сегодня будут поздравлять свои женщин.
А мне подарок так же заранее покупаем, но вместе.
А вам наверно ни раньше, ни на 8 марта, ни позже никто не дарит, вот вас и душит жаба!!!
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляwaza2012
деньги собрали у них. ...причём тут троль твои?
не поняла вашей обиды. На 500 грн можно сходить на массаж и в солярий или заказать себе весьма приличное белье. Даже с подружками на кофе достаточно.
автор Форс мажор • 03 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
есть чем. Зоть кто-то понимает.....
А то как аноним так троль сразу
Меня прет))• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
вот и я о том....
Не слушайте тех, кто орёт, что вы обнаглели! Себя надо ценить и мужчина должен это понимать, а то и правда - недолго до дезиков в качестве подарков! Пусть Ваш муж поймёт, что вы не в одном ряду с его сотрудницами!!!
АнтиТанкист• 03 марта 2015
Тю,автор, Вы странная, мужики, хотя некоторые и скуповаты, - подкаблучники еще те. Нужно было сказать, что Вы уже себе присмотрели, что хотели бы, только оно немножко дороже будет, и говорите сумму
А вообще-то радуйтесь, что хоть чем-то поздравил, ибо время сейчас сложное и многим не до праздников, лишь бы на еду деньги были...
автор Форс мажор • 03 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
кстати белье как раз и не куплю. Милавица так подорожала (((
Чики-брык• 03 марта 2015
Ну если Ваш муж зарабатывает ... хорошо..то да 500 гривен..это мелочь...в сравнении с секретаршами...но если заработок не большой..то 500 это нормально...а Вы ему больше нерв мотайте...может надоест и уйдет..мужчины не любят этих разборок(
из желе я• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
ннда, видимо плохо служила..
Автор, если Вы не троль, то мне Вас искренне жаль. Как можно о себе говорить ’служила’? Вы собака что ли?
Мысли материальны, не удивляйтесь, что то, о чем Вы думаете, другие делают.
Пешеходик• 03 марта 2015
Я, лично, через 10 лет совместной жизни, уже, практически, ни на что не обижаюсь. Сходите семьей на эти деньги в макдональдс, кино или т.п.
lverner• 03 марта 2015
Если не хотите сидеть в праздник в слезах и в ссоре с мужем, лучше мягко с улыбкой сказать, что на тот подарок, который вы расчитывали - не хватает (мужчины намеков не понимают, им нужно говорить конкретно) и скажите конкретно, сколько не хватает. И не обижайтесь на него, мужчины толстокожие, то что для женщины обидно, мужчинам не понятно. А еще есть такая пословица: ’что посеешь, то и пожнешь’, это про то, что дарим носки на 23 фев., а ждем жемчуга на 8 марта. Я давно поступаю так, как выгодно мне, раньше обижалась и сидела обиженная, страдала сама, плакала, а ему хоть бы что. Теперь поняла, что можно жить иначе - избегая конфликтов, так легче для себя и для мира в доме!!
автор Форс мажор • 03 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
спасибо за поддержку
мне действительно так противно на душе. Деньги он забрал)
Думаю повторно не подарит. ..хотя возможности у него есть.... еслиб был голожопый то другой вопрос. ...
Кому там слова не давали• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
есть чем. Зоть кто-то понимает.....
А то как аноним так троль сразу
Вы же не первый год замужем... и должны знать, что мужчины никогда ничего не анализируют, они воспринимают прямую инфу! Значит берите все в свои руки... Мой муж тоже редко напрягается на счет подарков... ну что поделаешь... сами выбирали...
ksuha747• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
А зрение при чем? В моем сообщении ваш ник, кстати, сохранился..
...наверное, или в чем. Я представляю, что муж жене заранее дарит. А вот чтобы сотрудницам ’несколько дней назад’, то есть в субботу - воскресенье ....главное, чтобы вы это представляли.

Цитирую ВАС:

....возможно, история прошлогодняя...тогда сообщите супругу, что доллар вырос

ах, да...спасибо за диагноз, waza2012Пользователь сейчас на сайте (автор)
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2015
Автор, Вашему мужу с Вами дико не повезло.
Вы - избалованная эгоистка. Родила 2-х детей и удовлетворяла 10 лет - пипец какой подвиг ;-) Чи й не геройша нашего времени ;-)
Нога на ногу• 03 марта 2015
Вам повезло что вас вообще поздравили мне не светит даже занюханых тюльпанов на меня всегда денег не остаётся я тоже 11 лет в браке и родила ему 2 их детей радуйтесь етим что есть
АнтиТанкист• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
спасибо за поддержку
Зачем Вы ему их отдали?
Кому там слова не давали• 03 марта 2015
Ответ дляlverner
полностью согласна!
Мааарковная• 03 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а что он должен был понять?
типа я насосала на большее чем секретарша??? так так бы и сказали если вам это важно.
если нет предложите себе в рамках подарка что-то милое и для все семьи а так нещастящко шопится ходила цены не радуют ой-ой-ой расплачусь.
Сеточка• 03 марта 2015
Автор позвольте вас исправить платье не марко якобс а Марк джейкобс
Птица секретарь• 03 марта 2015
Вы явно зажрались. МАДАМ....
автор Форс мажор • 03 марта 2015
Ответ дляиз желе я
ч так написала потому что не работаю. Всё хозяйство на мне. Дети, тренировки, туониры. У меня сын чемпион украины по каратэ. Моя гордостб, всё для них....а он как к сотруднице....
варюшка андрюшкина• 03 марта 2015
Мой муж сдал 300 грн. на 8 марта только своим троим барышням в отделе) плюс надо еще остальным 150 сотрудницам хоть по тюльпанчику купить

а дома, я конечно, жду подарков, но мне тааак жалко денег, духи мои любимые - были 500 тестер, сейчас 877(и это интернет цена)
вот, с чего вдруг - духи лучше не стали, з/п не выросла, а цена считай на 400 грн
ну, не первой же необходимости этот товар

цветы? - да!!!тюльпаны, мимоза и т.п. как символ весны подарки, ну не знаю!
автор, я бы не обижалась на мужа
автор Форс мажор • 03 марта 2015
Ответ дляZemiada
Зачем Вы ему их отдали?
типа гордая)
ПМСница• 03 марта 2015
Автор, так муж сдал же на подарки сотрудницам не 500грн... это ж 500 от всех мужчин. Хотя жирновато, как по мне, сотрудницам такие подарочки)
а если б Вы не знали, что секретарше от коллектива всего тоже будет подарок 500грн, все равно б обиделись? или б сумма была достаточна для подарка?
п.с. дорогие у вас дезики однако...