Фигура мечты• 03 марта 2015

Подарки женщинам коллегам на 8 марта

Что подарить коллегам на 8 марта ( человек 8 поздравить) Шикарно не могу , что то скромненькое и чтобы не стыдно
Неугомонная• 03 марта 2015
подарочные сертификаты

Levskaya• 03 марта 2015
Вы мужчина?
Пасти Ла• 03 марта 2015
http://iglove-shop.in.ua/
Пасти Ла• 03 марта 2015
http://solyana.com.ua/katalog/solyanoy-svetilnik-s...
автор Фигура мечты • 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
Вы мужчина?
нет девушка с зарплатой в 3 тыс.
Levskaya• 03 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
нет девушка с зарплатой в 3 тыс.
извините)))я так и думала, просто....на 8 марта вроде как мужчины поздравляют женщин, не?
Не фонарь• 03 марта 2015
крем для рук в красивом пакетике (мой муж своим коллегам купил) + 1 тюльпан(искусственный) внутри с конфетой.

автор Фигура мечты • 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
у нас принято и девочки
Levskaya• 03 марта 2015
п.с. у меня такая же зп)))) жду подарков от коллег-мужчин и от мужа и от папы))
бифидобактерияЖоржик• 03 марта 2015
крем для рук :) например ив роше. рамка для фото...
Бабушка мороз• 03 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
нет девушка с зарплатой в 3 тыс.
Когда я работала в женском коллективе, мы просто накрывали себе маленький стол, а так ничего не дарили, потом стали просто символически шоколадки всякие или безделушки дарить.

Но я не одобряю, все таки мужчины должны поздравлять, и то я не считаю это обязаловкой.
Medichi• 03 марта 2015
могу сделать красивые чашки , можно с фото и именем или поздравлением