Вечно недо...• 03 марта 2015
Газ 7188. Как выживать?
Как будем выживать при таких тарифах на газ и свет?
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Интересно, а до метро тоже доберутся с повышением?
ох, думаю, что да(( дело времени( студентам вон уже отменили льготный проезд в метро, нашей семьи это не касается, это я просто к тому, что видимо, уже начинают ’добираться’
Эскиз бесконечности• 03 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
А у вас есть счетчик на отопление в квартире? У меня квартира 35 квадратов и отопление считают по 9,24 за квадратный метр и это только отопление . а еще плюс вода и коммунальные услуги.
А у нас отопление по 15,26 грн. за квадрат и горячая водичка по 30 грн.
А Я Самая Самая• 03 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Так вроде студентам отстояли 50% оплаты в метро?
Кошечка-муркошечка• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Газ - роскошь,электричество - роскошь,вода .... Скоро и воздух эти м....ки сделают роскошью...
Когда мы подняли налог на воздух, Вы стали реже дышать ... (с) Чиполлино
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вроде нет, у нас на работе парочка есть, очень канючат по этому поводу) что теперь по 3 грн ездят
Вечно недо...
• 03 марта 2015
И где сейчас ’обранці народні’, которые так рьяно скакали на Майдане? В тепле, добре и пр. удобствах, сидят в шоколаде и мы уже им не интересны. Ничего нового, все как всегда...
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Для нас вже 15 років газова плита розкіш, живемо і ви вижевете.
тю... ну давайте равняться на худшие условия жизни. Вон посмотрите, как в Африке живут - живут же и мы выживем! Ура, товарищи.
А Я Самая Самая• 03 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Эх
ША все! я пришла• 03 марта 2015
Так дівчата,поясніть мені тупій,як це вони підняли на 280 проц? В мене виходить майже 700
Крошка Енот• 03 марта 2015
А тут уже предложили- больше работать?! Если нет, то БОЛЬШЕ РАБОТАЙТЕ, а не нойте!!!
А Я Самая Самая• 03 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ну як, як. Так же как они все это ’покращенням’ называют.
А Я Самая Самая• 03 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Опоздали - уже
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
как меня бесит это нытье...Я всю свою сознательную жизнь снимаю жилье.Сейчас плачу за аренду 2700грн+коммунальные.И не чего,ни кричу,что это геноцид,как некоторые...
Точно! Я когда снимала в Киеве 15лет! квартиры, так смешно было слышать в компании и на лавочке о тарифах! та к хотелось сказать: а прибавьте ещё и стоимость аренды! Как вам? Легче будет?
Блондинка в Законе• 03 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Слушала про субсидии, вроде бы сняли многие ограничения для получения. У меня вопрос неужели выгоднее государству оплачивать поголовные субсидии чем людям адекватные тарифы?. Как может коммуналка превышать з/пл или пенсию. Некоторое кол-тво .... помайданило, а теперь всем розгребать. Это ж полная Ж..
тех кто майданили сейчас воюют и з.ты там дай Бог такие всем в нашей стране. А на счет субсидий не верю что не работающие могут ее оформить, а нас ,,не работающих,,
Українські речі для малечі• 03 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Я про те, що дуже багато людей кричать, що у всьому винен Майдан, допригались. А ви коли небуть задумувались як живуть інші люди. Газ дорогий - ви можете оформлювати субсидії. В нас газу не було, немає і не буде. Ми ж не на повітрі варимо і без супсидій. То може не всі добре жили до Майдану? То може не може в нас бути дешевим газ, який ніхто не економить. Я бачила, як люди не закручують камфорку, щоб сірники не тратити.
Кошечка-муркошечка• 03 марта 2015
У меня автономное отопление.... мне, наверно, будет не так печально???? зимой по 150 кубов, летом 30-40.
От горячей воды отключились.
Очень-очень• 03 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Ну и Вы в ту же степь (((
а стоимость квартиры, дома или хотя бы кредит на них вы не считали? И не от кого не слышали????
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Так для них покращення! А вот простым людям...Но они же не говорили, для кого будут покращення:)
ТихоЯ• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас хрущевка, может поэтому отопление по 9,24. а горячая водичка по 28грн-мы летом бойлер поставили. все равно дешевле. чем водичка пока что.
Без комплексов• 03 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
круглосуточно что ли работать? Вы когда такое пишите должны понимать что в маленьких городах не такие зп как в Киеве и с работой тоже напряг
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
ошибаетесь) субсидии положены далеко не всем, не так просто их оформить и не пенсионерам возмещаются какие-то так смешные деньги (это на данный момент так) и сколько бы они не рассказывали, что теперь будут раздавать их налево и направо - чес чистой воды. Безусловно, не все жили хорошо раньше, а теперь хорошо не живет НИКТО (речь о простых людях), только легче ли стало тем, кто жил плохо и раньше (ну, может, чисто психологически - да, что теперь не сам в Ж сидишь, а вместе со всеми)?
А Я Самая Самая• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Вы так пишите, как будто жили плохо до майдана, а сейчас просто шикуете.
Очень-очень• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
какие субсидии??? У моих родителей дом частный. Мама учитель на пенсии долевой, но работает. Сегодня закон приняли, что у нее с пенсии снимут 15 процентов. Папина пенсия полностью ухощит на оплаты за ком.услуги.
платят за месяс 1.5 тыс.гривен. повышение почти в пять раз. Где взять эти деньги? Украсть? Взять в кредит ?
и да, виноват майдан и те, кто его поддержал и привел к власти БАНДИТОВ хуже Януковича.
это мое мнение и прошу его не обсуждать! !!!
А Я Самая Самая• 03 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Поддерживаю на все 100
ТихоЯ• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Но на государственном уровне тоже нет экономии, вот они нам тарифы повышают, а что они делают для того чтобы можно было бы реально экономить и рационально использовать тот же газ? Вот у меня в квартире такая жара, что невозможно окна зимой закрытыми держать, хорошо я заменила батареи и поставила краны. а другие нет и тепло, а вместе с ним и драгоценный газ вылетают в воздух. Почему нельзя переоборудовать ТЭЦ и не прикручивать отопление во время потепления на улице? Почему не поставить на дом счетчик тепла и люди будут экономить тепло. Государство должно не только повысить тариф, но и полностью реорганизовать всю структуру .а не просто обещать субсидии и мы дальше будем отапливать улицы.
Сегодня я не я• 03 марта 2015
Ответ дляdasher85
тут месяц-два назад смеялись с обьявки в сети, где предприимчивый паркнь предлагал пенсионерам поменять их трешку на его однушку без доплаты...а теперь не смешно, скоро точно еще и доплата станет актуальной за однушку
а, да, я эту объяву находила на сландо, теперь все может быть
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Ну и Вы в ту же степь (((
Считала! Но кредит мне никто не давал тогда (бегала, знаю), а среди знакомых кровно НИКТО на жильё не заработал, как правило что-то продали, а потом купили, и главное : мы всё сами, мы всё сами... Фук! Дайте мне от бабушки однушку, и я, продав и доложив денежку превращу её в новострое в тройнушку:) так любой может! Много ума не надо например продать земельный пай, что задаром достался и купить таун хауз и рассказывать: ой, мы всё сами, всё сами... Но было бы лучше кредит тогда в моём случае, за 15 лет уже бы половину выплатили... Хоть внукам бы досталось! А так, платили, платили, и кому? куда?
Єдина Країна• 03 марта 2015
Ответ дляОчень-очень