Ревнивая жена• 03 марта 2015
Ребенок жалуется на боль на внутренней стороне щеки
В субботу были соревнования и ему пришлось одеть капу тренера ( свою забыл, а без нее выступать никак). После этого стал жаловать на боль. Говорит, что сегодня больнее, чем вчера. Визуально ничего не видно. Куда бежать?
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2015
фу, чужая капа...Сегодня то зубная щетка общественная, то капа...Автор, чего сидим? к стоматологу в лучшем случае.
Ревнивая жена
• 03 марта 2015
Ответ длянатутуличка
стоматит
а при нем бы прыщики не появились? и оно б может разрастаться началось...
Просто красавица• 03 марта 2015
может случайно натер или надавил, иногда бывает, прикусишь щеку, болит, а ничего не видно. Была капа не по размеру, вот и надавил. Мне так кажется
Ревнивая жена
• 03 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
да, мы тоже так думали, но уже 3 дня прошло(
Ревнивая жена
• 03 марта 2015
Ответ длянатутуличка
а если содой попробывать?
попробуем, спасибо
Ревнивая жена
• 03 марта 2015
Ответ дляБармалеина
пусть полощит каждый час хлорофиллиптом или гивалексом
спасибо
натутуличка• 03 марта 2015
был у меня два дня назад на работе захватила пришла домой мокнула пальчик в воду потом в соду приложила к стоматиту и подержала ефект быстрый
Ревнивая жена
• 03 марта 2015
Ответ длянатутуличка
спасибо!
Просто красавица• 03 марта 2015
Ответ длянатутуличка
Ох и больно, наверное
Просто красавица• 03 марта 2015
Ответ длянатутуличка
терпеть больнее это проблемы с имунитетом у меня
у меня просто тоже постоянно выскакивает стоматит, мазала раньше синькой (был просто ужас), а сейчас фукарцином (не лучше), попробую Ваш способ
Ревнивая жена
• 03 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
у младшей только после синьки он и проходил, а тут за стоматит даже не подумали (