Гуру троллинга• 03 марта 2015
Выростет или упадет ?
доллар завтра-послезавтра
Петя-петушок• 03 марта 2015
девочки, доллар останется на месте, гривна упадет!Достали уже своей неграмотностью.
Указка• 03 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
По-моєму Ви чіпляєтесь до слів. долар виросте відносно гривні, гривня впаде відносно долара - яка різниця як сказати.
А взагалі долар зараз росте відносно основних світових валют, наприклад відносно Євро.
По темі:
попит на долар стримують адміністративними методами (детальніше - читайте останні постанови НБУ). Якщо адміністративні методи відмінити - здогадайтесь, що буде???
Чи відмінять їх завтра-післязавтра - навряд чи. Це можуть сказати тільки інсайдери.
По темі:
Пупс• 03 марта 2015
до 11 числа будут держать курс, а потом получат транш и начнется песня-пляска.
Беззубовна• 03 марта 2015
Ответ дляПупс
а песня пляска это что?
Пупс• 03 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
а песня пляска это что?
это ’гоп-гоп гопачек’ и курс за три дня 50 к одному
Пупс• 03 марта 2015
Ответ дляtar-anna
Упадёт и будет снижаться минимум до 11 марта, когда МВФ обещали кредит дать. НБУ наконец то зачесался и ввёл ряд мер для связывания излишков гривны. Жаль, но цены наврядли снизятся
снизятся, поверьте: техника, тряпки по таким ценам никому не нужна, есть куча знакомых у которых продаж нет вообще по веселому курсу и останется либо как-то умерить аппетит либо закрыться.
Указка• 03 марта 2015
Ответ дляПупс
цікаві у Вас причини для зниження курсу...
Пупс• 03 марта 2015
Ответ дляУказка
при чем тут снижение курса??? я про цены вообще-то
Указка• 03 марта 2015
Ответ дляПупс
перепрошую, не уважно прочитала. тепер зрозуміла.
Указка• 03 марта 2015
Ответ дляtar-anna
А де Ви читали про кредит МВФ 11 березня? мені здається це вже неактуальна інформація. Не раніше квітня. Якщо взагалі дадуть.
Самохвалова• 03 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
доллар не хер, просто так не упадет
и хер ни с того ни с сего не упадет, если рядом богиня.....